Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Достали однажды алкаши


Рекомендуемые сообщения

Ну вобщем жили этажом выше одни. задолбали. то приди на гитаре поиграй да песню спой (че я дура чтоли)..., причем русских слов не понимали..могли и ночью припереться. ТО каждый вечер кого нить из своих с лесенки спускали..
корочь съехали слава богу.

"Я так хочу"

Вы сумашедшие люди
В своем безумном мире
Вы сами себя погубите
Роя свои могилы
Вы топите боль в алкаголе
Давитесь, снова пьёте
Я презираю такую волю
Вы существуете, вы не живете

Пр:
Слышите
Я Вам кричу!!
Если меня не любят
Значит
Я Так Хочу.

Вы привыкшие ненавидеть
Соседа, что живет за стеной
Вы улыбнётесь, меня увидев,
Но оскалитесь за спиной
Вам погрязшим в своём болоте
Никогда меня не понять
Вы не жили, но вы умрёте
Только мне будет наплевать
Мне Будет Наплевать

Пр:
Слышите
Я Вам кричу!!
Если меня не любят
Значит
Я Так Хочу.
Я Так Хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу...причем я к ним никогда не ходила..а тут написала ето..и пошла...и спела..они так на меня покосились..типа че за нахер..а я встала и пошла домой..тронуть бы они меня не посмели знаю..все бы по бороде пошли тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Mylene']угу...причем я к ним никогда не ходила..а тут написала ето..и пошла...и спела..они так на меня покосились..типа че за нахер..а я встала и пошла домой..тронуть бы они меня не посмели знаю..все бы по бороде пошли тогда.[/QUOTE]
Да пусть смотрят как хотят! Завидуют, что у человека может быть в жизни что-то, кроме водки. Молодец! Уверена, они оценили. Щас с горя опять нажрутся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нехай нажираются..они уже год как не тут)))
я понимаю есть люди которые спились например но стараются как то взять ся в руки чтоли..я много таких знаю...
А эти..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kibermusik']вы вот тут алкашей обсуждаете - а кто то наверно сегодня из них умер с похмелья!!!!!!!!! :mad: :D :D[/QUOTE]
Я наверное..весь день вешаюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sens']не судите, да не судимы будете.
бывает, что пьяницы и блудницы вперед нас идут в царство Божье.[/QUOTE]



полностью поддерживаю, хотя сама знаю каково жить рядом с алкашами, тем более когда это твои близкие, но в любом недуге нужно искать причину, вот доктор Маршак (будь он неладен со своей теорией!!!) утверждает: [url]http://www.marshak.ru/nark.shtml[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу алкоголизма, я б тож строго не судила, мало ль какая ситуация загнала человека в угол, не все бывают сильными, чтобы противостоять и с достоинством выходить из любой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...