Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

Посаженное дерево, не узнало меня, чувствую в воздухе тяжёлые черные мысли,
Разорванные нервы, прыгают в бешенном ритме, Радостный подлый смех, так сладок и мил. Оборванная цепь столь долгих поступков и подвигов бьет по хребту и не ищет другого применения .Даже повешенный кот, ночью глазами сверкает, а наши глаза лишь глупо бегают и играют. Обрубленные руки по закатанные рукава, всё шевелятся.
Оптимизм никогда не сдавался и всегда будет жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Павел Туманов']Посаженное дерево, не узнало меня, чувствую в воздухе тяжёлые черные мысли,
Разорванные нервы, прыгают в бешенном ритме, Радостный подлый смех, так сладок и мил. Оборванная цепь столь долгих поступков и подвигов бьет по хребту и не ищет другого применения .Даже повешенный кот, ночью глазами сверкает, а наши глаза лишь глупо бегают и играют. Обрубленные руки по закатанные рукава, всё шевелятся.
Оптимизм никогда не сдавался и всегда будет жить.[/QUOTE]

не увлекайся сильно спиртными напитками;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Павел Туманов']Посаженное дерево, не узнало меня, чувствую в воздухе тяжёлые черные мысли,
Разорванные нервы, прыгают в бешенном ритме, Радостный подлый смех, так сладок и мил. Оборванная цепь столь долгих поступков и подвигов бьет по хребту и не ищет другого применения .Даже повешенный кот, ночью глазами сверкает, а наши глаза лишь глупо бегают и играют. Обрубленные руки по закатанные рукава, всё шевелятся.
Оптимизм никогда не сдавался и всегда будет жить.[/QUOTE]

Первое дело сделано, посажено дерево
И подвиг свершен - на нем кота повесили
Руки обрубить за такое нужно
По самые рукава, или лучше по уши
Предотвратить цепь дурацких поступков.
Еше шевелятся пальцы обрубков,
В них есть оптимизм, он черный, тяжелый
Но есть ли в них есть силы сыграть свое соло
На обрывках нервов, что торчат из них?
Маразм не сдавался и всегда будет жить!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось.Но ассоциации отсылают к стихам Егора Летова.Имеет ли место такое влияние.Если нет прокоментируй.Да и если я прав тоже напиши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр. Не сомнено Летов повлиял на мою жизнь,но никак на мое творчество,такие ассоциации у меня были за долго,до знакомства с Егором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...