Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Music of the electronic dogs


Рекомендуемые сообщения

sf2 и тп - ну это встроенные звуки в синтах.. Да не забивай голову - мелодику слышно хорошо, умеешь и т.д. просто я думаю все прочитав первый пост ждут чегой-то эдакого// )) нармальные мелодии играешь - еси их кинуть на инструменты толковые будет что -то вроде лейся песня и т.д. ИМХО ..

ПС - про собак ничо не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоров! слуханул треки, не все ... понравелись почти все что прослушал, как я у тя на страничке писал душевные, и прозьба к те ... кинь акапеллу на мыло, микс сотворю... трек твой "Зеркало" ... плиз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здоров! слуханул треки, не все ... понравелись почти все что прослушал, как я у тя на страничке писал душевные, и прозьба к те ... кинь акапеллу на мыло, микс сотворю... трек твой "Зеркало" ... плиз!

 

ок, пиши на мыло :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пароль в самом письме ;)

 

хе-хе ... сейчас посмотрим ...

у мя к те прозьба, зайде ко мне на сайт ... зацени первый трек ... ENTER звать ... только спецом ... потом объясню еси сам не догодаешься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе-хе ... сейчас посмотрим ...

у мя к те прозьба, зайде ко мне на сайт ... зацени первый трек ... ENTER звать ... только спецом ... потом объясню еси сам не догодаешься

 

что там с ремиксом? продвигается? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...