Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Фабрика рок-звёзд


Бакай

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Hawkman']Полная Х...Я!!!! Просто и ясно![/QUOTE]
Наконец то ты появился. Как отыграли 6? Я тебе ссылку где-то кинул на видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха-Ха-Ха-Ха!:D
Джони,Джои,Ди Ди Рамоны вертятся в могилах изо всех сил.А Марки обуяла жесточайшая мигрень!Байэфра,Страмер,Ватти,Нина Хаген,Патти Смит корчатся в жестоких приступах кататонии,ангедонии и депрессии!!А СИД УМЕР В АДУ ВО ВТОРОЙ РАЗ!!!
Даже у КиШей сопли потекли!
ПАНК-РОК!
Бакай я говорю тебе-обязательно выступай там!Поставь наконец все точки над "И"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в коем случае...Мы там играли, аппарат конечно на уровне, но организация ни какая, те билеты, что вам обещают, вы вряд ли в глаза увидите, и вообще, много еще чего рассказать могу...Одним словом, это ни в коей мере не стоит тех денег, которые они за это просят...А про пятьсот человек - вообще такой гон, на концерте бывает от силы 50, включая самих музыкантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bluesman']Ни в коем случае...Мы там играли, аппарат конечно на уровне, но организация ни какая, те билеты, что вам обещают, вы вряд ли в глаза увидите, и вообще, много еще чего рассказать могу...Одним словом, это ни в коей мере не стоит тех денег, которые они за это просят...А про пятьсот человек - вообще такой гон, на концерте бывает от силы 50, включая самих музыкантов.[/QUOTE]
Хоть один нормально объяснил. Спасибо тебе огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']Хоть один нормально объяснил. Спасибо тебе огромное.[/QUOTE]
О спасиб, ща ссылу гляну...Отыграли....ну как...короче ничё особого, народу обещало продти 60 челов с нашей стороны пришло тока 20...Ну как обычно это бывает :D А пропал, типа шмотки ездил закупать, зима чё - то неожиданно пришла в мой дом, ну и типа ваще в лом было :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж... все понятно...

Мне тут тож пришла смса чтоб там выступить...

Да, качнул ссылку на этот марлен...

Точна! Абосрацца! Гы-гы-гы-гы. Такого Г. я давно не слышал....:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пиар пиаром... Алекс улыбнул:)
Ладно, в "Ниагаре" работать можно, площадка так себе, звукарь - гмно полное, но если есть уши, то звук и самому можно выстроить. Насколько помню, у них 2-й гитарный комб дохлый. Посему, если состав - более трио, надо быть готовым к тому, что остальные инструменты пойдут в линию. Аппарат более 2кВт не качает. Мониторы - ещё слабее. Чтобы услышать вокал на сцене, придётся на микрофон убирать верха (заводится). Либо петь плотняком в микрофон. Само помещение - ничего. Интерьер к пьянству располагает. Насчет 500 чел, лимузины и пр. - гон. И..!! догавариваться о концерте нужно непосредственно с администрацией клуба, в обход "фабрики". В данной ситуации они, (уже не только "фабрика", выступая в роли посредника при организации сейшна, но и клуб), стригут бабло не только с музыкантов и их группы поддержки, но и со сторонней публики, включая тот-же сбор с бара. При этом, без грамотной информационной поддержки мероприятий. Т.е. если нет возможности выступать в других местах, договариваясь самим об условиях непосредственно с администрацией площадок, то для кого-то "фабрика" и выход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот он - ужос мегаполиса... в таких городах как Киеф (не говорю уже про родную Винницу) устроителей бы просто напросто пардон "обоSRали в прямом эфире" - т.е. люди бы просто пишли на концерт и умело, с огоньком и задором обхезали бы организаторов сего аццкого-тру-мего-шоу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='8LuesMN']Т.е. если нет возможности выступать в других местах, договариваясь самим об условиях непосредственно с администрацией площадок, то для кого-то "фабрика" и выход.[/QUOTE]
Да тогда это ваще кал! Мы уж лучше в Релаксе будем играть. Там ещё и заплатят штуки полторы. Я просто думал что реально там будет человек 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fиджин']блевотники....
в смысле такие люди....

Ребят, да чё тупить?
Послушав ГИМН это отстоя можно все понять![/QUOTE]
А ты думаешь кто-то слышыл.
Я и без гимна уже понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...