Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Страный стих


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Атеист']А вот еще парочка работ. Проблемы с ритмом и размером. Незаконченые. Оценине. Мне нравиться ваша критика.[/COLOR][/B]
[COLOR="Blue"]ВАХ...)))) РИАЛЛИ? :p [/COLOR]
[B][U][COLOR="Red"]Среда[/COLOR][/U][/B]
[B][COLOR="Navy"]Вереницы судеб мимо взгляда, эмоций, разума, тела. Скованный
Вальсом стрелок времени делаешь вывод из образов. Кровные
Связи, руки, пороги, пороки, круговые поруки, суки.
Сжимают в кандалах, [COLOR="Red"]сжигают кварталом [/COLOR] - [COLOR="Blue"]напалмом, вы хотели сказать?[/COLOR]:D

эти грубые скулы
Сталью, оскалом, в алом прелюдии ада на мессе в довесок: вуали
Черного тона, эти тени, тернии- плоды Искусителя. Кровью, телами…
[COLOR="Red"]Чертами, [/COLOR] - [COLOR="Blue"]чЁртами или чертАми?[/COLOR]бесом, скотами, глазами с пылом наживы, крестами
Пламенем плоти, [COLOR="Red"]сжигая душу Фемиды. [/COLOR] - [COLOR="red"]чиво??? )))[/COLOR] Фемида-то вам чем не угодила? правильняа богиня правильного правосудия))))

На глазах утопая
Стае вязкой рутины, [COLOR="red"]единым правилом быта для картина:[/COLOR] - [COLOR="Blue"]ахха, велик могучим русский языка...[/COLOR]

Свита для лика из: убитых, падших, готовых на блажи, но скрытых(...)[/COLOR][/B]

[B][U][COLOR="Red"]Комплекс:[/COLOR][/U][/B]
[B][COLOR="Navy"]Постоянство, пустота, рутина, монотонностость. Многозначность разговоров?
Поднимал в уме ряды вопросов: Многогранность лиц и их сплетенья диалогов?
В пустословах, клоунах, актерах находил к чему союзниках и к боку боком
Наблюдая праведных в иудах, как и раньше, ошибался, приводя себя к стокам?
К кому быть ближе в псевдомессе: к Искусителю, Спасителю? Быть зрителем
Пока не кинут в спину? Оголять оскал, смотря на ход событий? Карты лидерам?-
А стоит ли бежать против порыва ветра, осознав реальность окруженья плотью?
Стоит ли вставать, когда
[COLOR="magenta"]основа колебаньем шепота впивалась в душу болью?[/COLOR] - [COLOR="Red"]вот а это хорошо[/COLOR]))) [/QUOTE]

с какою целью пишите-то? ток честно. у вас есть целевая аудитория?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист'][B]Тогда пусть будет Иннер. Мне его флоу ближе.[/B][/QUOTE]
))
теперь слово за ним)))
очень будет любопытная весчь - с удовольствием послушаю.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]1)черты-черты хар-ра.

2)Фимида-богина.Знаком силуэт в весами в руках? В данном случае символ правосудия.(мэлиция наша)

Ес чесно. У меня целивой аудитории нету.=( Цель - самоотдача. А что толкнуло Вас на этот вопрос.? Ответте, если это не составит вам труда.[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='САМОЦВЕТИК']))
теперь слово за ним)))
очень будет любопытная весчь - с удовольствием послушаю.:D[/QUOTE]

Ему ж делать нечего! Каэш напишет!:D Да, Юр?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист'][B]1)черты-черты хар-ра.
2)Фимида-богина.Знаком силуэт в весами в руках? В данном случае символ правосудия.(мэлиция наша)
Ес чесно. У меня целивой аудитории нету.=( Цель - самоотдача. А что толкнуло Вас на этот вопрос.? Ответте, если это не составит вам труда.[/B][/QUOTE]
самоотдачу может позволить себе ток состоятельный чел - например граф толстой, которому было пофик - опубликуют-нет, продатут -нет.
или пастернак - после Доктора Живаго.
или жириновский, исполнивший (чет он там спел много) - вряд ди они живут на эти деньги.
если вы относитесь к этому кругу авторов - ради бога - и пусть вас не колышет мнение публики (в том числе и мое)

а если вы хотите ПРИЗНАНИЯ и успеха вы должны отчетливо понимать - КТО вас будет слушать (читать).
старушки пойдут слушать кобзона, факт. или ротару которая пестни ...эээ... черт забыла... тьфу ты черт............. ммммммм...пахмутовой!!!
кто пойдет слушать вас?
ну хорошо, я пойду. Иннер (мало помню здешнего народа). а в основном? пацаны? так?
но в жюри=то сидят все те же, бессмертные кобзон и пахмутова.. я к примеру...
как сказал умный тема лебедев: [B]если вы создали свою домашнюю страничку и поместили туда фотографию своего кота, то кроме кота на вашу страничу никто заходить не будет[/B]....
:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Допустим на 40 человек, целевой аудитории 10 человек. мне хватает. И и мне так, же как и Жириновскому, Толстому, Пастернак, пофигу на все остальное. Каждый имеет право на мнение.[/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист'][B]Допустим на 40 человек, целевой аудитории 10 человек. мне хватает. И и мне так, же как и Жириновскому, Толстому, Пастернак, пофигу на все остальное. Каждый имеет право на мнение.[/B][/QUOTE]
ну и все тогда.
пиши для узкого круга.
в конце концов, для очень узкого!!!:D :D
и не спрашивай мнения остальных (пожимает плечами) ... и моего (смеёца) в том числе))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[COLOR="Navy"][B]Собственно. а для кого писать надо? Какое-же оно творчество. если ты на публику работаешь?=) В первую очередь пишишь для себя, а далее на растерзание критике.

А к чему вы спрашивали про целевую аудиторию? Вы мне так и не ответели.[/B][/COLOR]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист'][COLOR="Navy"][B]Собственно. а для кого писать надо? Какое-же оно творчество. если ты на публику работаешь?=) В первую очередь пишишь для себя, а далее на растерзание критике.

А к чему вы спрашивали про целевую аудиторию? Вы мне так и не ответели.[/B][/COLOR][/QUOTE]
почему же. вы ответили, что вам целевая аудитория не нужна. вы пишите для себя, в отличие, скажем, от Пушкина, который писал для народа....))))))))
вот и вся разница. пушкина читает и любит народ. и утесова тоже...))) ну я не буду продолжать. по-моему все предельно понятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B][COLOR="Red"][COLOR="Navy"]Не идиализируйте, пажалуйста. Ваше мнение пративоречит моему высказыванию.[/COLOR][/COLOR] [/B]

[B][COLOR="Red"]Дамочка, читайте глубже![/COLOR][/B]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Атеист'][B][COLOR="Red"][COLOR="Navy"]Не идиализируйте, пажалуйста. Ваше мнение пративоречит моему высказыванию.[/COLOR][/COLOR] [/B]
[B][COLOR="Red"]Дамочка, читайте глубже![/COLOR][/B][/QUOTE]
я вам отвечала-отвечала - не ущло раз, не ушло два... вощим, все хорошо))))))) я дико окацца миролюбивый человек)))))) щи, слива, во вам плавания))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри в зеркало -
Там иллюзия тьмы.
Твое сердце не пусто,
Это шутка сатаны.

Кровь - не кровь,
То сок розы,
Ожившей в
Оброненной любви.

Ты спасен, если видишь
В черном снеге рассвет,
Красный дождь смыл вину,
И не нужно раскаяния.

Ты проснулся от крика -
Но то был не ты.
Твой двойник пробудил
В тебе крик расстояния

Эта пыль его снов -
Только ржавая пыль
Его сгнившая ложь -
Твоя правда живая

Этот сок его смерти -
Расплата за грязь,
За истекшее время
И поднятый нож.

Земля под ногтями
Иглы в волосах
Губы твои сшиты
Но не жертвуй душой

Улетая над небом
Не оглядывайся назад
Растворяясь в пепле
Испаряясь водой

Просыпаясь с закатом
Не молись на рассвете
Не почувствуешь холод -
Ты знаешь о тепле

Это ты светишь ночью
Истерзав лунный свет
Ты бежишь от него
Видя отраженье в вине

Он весною умрет,
Но ты возрожден
Не иди за ним следом,
Разрежь его тень

Последним вздохом
И первым криком
Ты вернешься назад
В светлый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...