Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

НОВИНКА!!!


Рекомендуемые сообщения

Отлично! Критиковать решительное нечего, хочется только восхищаться и слушать снова. Энергичный, танцевальный и яркий трэк. Под такую музыку возникает желание гнать с бешеной скоростью на мотоцикле по ночному городу. Убойная клубная вещь!!! 5 ++++++
Trance Plastica - классное название.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Отлично! Критиковать решительное нечего, хочется только восхищаться и слушать снова. Энергичный, танцевальный и яркий трэк. Под такую музыку возникает желание гнать с бешеной скоростью на мотоцикле по ночному городу. Убойная клубная вещь!!! 5 ++++++
Trance Plastica - классное название.))))[/QUOTE]
а многие смогли найти кучу недочотов:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тринашкин']а многие смогли найти кучу недочотов:([/QUOTE]
Ну может более профессиональные люди чем я и слышат какие-то нюансы недоступные моему уху. Я оцениваю как простой слушатель. Мне очень понравилось. :)
И даже если там есть недостаток каких-то дэцибелл или еще что-то, мне лично это ничуть не мешало получить большое удовольствие.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Ну может более профессиональные люди чем я и слышат какие-то нюансы недоступные моему уху. Я оцениваю как простой слушатель. Мне очень понравилось. :)
И даже если там есть недостаток каких-то дэцибелл или еще что-то, мне лично это ничуть не мешало получить большое удовольствие.)))[/QUOTE]
а вот очень хочется сделать что нибудь атмосферное, большое, а не получается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Тринашкин']а вот очень хочется сделать что нибудь атмосферное, большое, а не получается...[/QUOTE]
Обязательно получится.))) Потенциал у тебя огромный, опыт в записи есть, я уверен что ты сможешь сделать все так как хочется. И тогда все просто завизжат от восторга.)))
Мне как простому слушателю, очень нравится уже то что есть. Но нет предела совершенству и я желаю тебе достичь его))):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...