Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Поехали!!!


Рекомендуемые сообщения

Вот, не успел засветиться на реалмузыке и выложить многострадальный трек, плод тяжких трудов и вдохновений, как уже получил личное сообщение от анонимного почитателя, проживающего где-то в районе [email]revaden@mail.ru[/email]:

"Спасибо Большое и человеческое!!!!!!!! Приходите 19 ноября в клуб ЭСТОКАДА там вы услышите ВСЁ!!!!!!!!!!!"

Ну чо, я покорен. Даже растроган. Молодцы! Надо пойти раз так просят. Тем более можно услышать сразу все. А может и увидеть, кто знает? Правда, вдруг покажут?! Обязательно надо пойти. И спасибо сказали за музыку, такое вообще не часто бывает. А вот с другой стороны не похвалили. Неужто не понравилось? Не, тогда не приду. А мож там похвалят? Не зря ж зовут, услышим, говорят, все? Иду. Не иду даже, бегу!! Постой.. Если все, значит и критику тоже?! Тады я пас, уж пардон.. Хотя вот "эстокада" название какое-то чудное, по всему видно хороший клуб. Надо пойти. А вдруг просто ошибка? Не мудрено, ведь 50000 человек звали, я б уже на пятом ошибся. Не, не пойду раз с ошибкой. Вдруг не туда попаду? Но ведь как просят! Может у людей проблемы? Надо выручить, свои все ж люди, не чужие, музыканты небось, друзья можно сказать, по несчастью. Да и вообще, кому попало такое приглашение не пошлют. Доверие однако! Надо, надо сходить, поддержать коллег. Эх далеко я живу. Но если хорошие люди, можно и слетать, что мне, трудно? Жаль только не сказали, куда лететь. Да неважно в конце концов. По дороге разберемся, не Москва небось. Ну чо кто со мной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх, меня столько людей хороших приглашает, приходится всем отказывать. Говорят, - Эй! Привет, друг! Приглашаю на свою страничку! Ты типа не ожидал, а я тут новый трек сбацал! Ай-да слушать!. Или, - Ну че скажешь, колбасит? А мне как-то стремно, я то их не знаю, а они ко мне вот так, по-дружески.. Скромничаю, не слушаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) И главное - искренне: ) Я вот тоже редко заглядываю на странички, а ещё реже нахожу на этих страничках то, что меня цепляет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']ЭЭЭЭЭЭ..........Эстакада Х..Я без обид.....Тупой клуб...... ......................................[/QUOTE]
Парк авеню диско еще тупей, особенно после проведения вьетнамских вечеринок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='M1911A1']Парк авеню диско еще тупей, особенно после проведения вьетнамских вечеринок[/QUOTE]
Не знаю...парк авеню одна гопата...Были пару стычек, но заканчивалось все перепихом матных слов :D Мы даже как-то начивали на остановке на Марксиской...нигеры тока какие-то подошли...хуй----нёй пострадали возле нас и ушли....А вот когда на Эстакаду ходил, там такие парни серьёзные лазиют, бритые всякие...там даже нас после клуба встречали что б навалять пиз____ды нам :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']эх, меня столько людей хороших приглашает, приходится всем отказывать. Говорят, - Эй! Привет, друг! Приглашаю на свою страничку! Ты типа не ожидал, а я тут новый трек сбацал! Ай-да слушать!. Или, - Ну че скажешь, колбасит? А мне как-то стремно, я то их не знаю, а они ко мне вот так, по-дружески.. Скромничаю, не слушаю..[/QUOTE]

Вот! А это неправильно! Скромность до добра не доведет! Надо все бросить и слушать, слушать.. Так глядишь и в люди выйдешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='just_my_music']Вот! А это неправильно! Скромность до добра не доведет! Надо все бросить и слушать, слушать.. Так глядишь и в люди выйдешь...[/QUOTE]
:). Да забейте Вы на весь этот спам. :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='jaildigger']:). Да забейте Вы на весь этот спам. :).[/QUOTE]
Да я чего? Я понять хочу. Вот когда средство для увеличения члена, это другое дело - это нужно и важно, и безусловно весьма актуально. А вот когда свои же други трудятся понапрасну, мне за них обидно. Иногда аж до слез. %))

Вот и думаю, ну как человекам обьяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же понапрасну, ведь кто-то возьмет да и пойдет в указанный клуб или послушает указанный трек. Хоть процент и невелик, но чем больше людей об этом знает, тем больше людей теоретически поведется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойдет с такого обьявления?! Ну мож я и впрямь чего-то не понимаю. Трек слушать опять таки бесплатное удовольствие. Ну кому польза?! Вероятность услышать что-то стоящее таким образом тождественно равна 0, ибо отличное от 0 (т.е. стоящее) так не делает.

Вощем да, туп я :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, все Вы прекрасно понимаете. Не могу сказать наверняка действенен ли толчок на посещение клуба таким образом. Но на прослушивание трека так ловят 90% процентов новозарегистрировашихся пользователей, которые еще попросту не просекли фишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Не знаю...парк авеню одна гопата...Были пару стычек, но заканчивалось все перепихом матных слов :D Мы даже как-то начивали на остановке на Марксиской...нигеры тока какие-то подошли...хуй----нёй пострадали возле нас и ушли....А вот когда на Эстакаду ходил, там такие парни серьёзные лазиют, бритые всякие...там даже нас после клуба встречали что б навалять пиз____ды нам :D[/QUOTE]

такаяждрянь)
и пиво в эстакаде с димедролом.плохо.а другое 150-200 штоль))

а объява- на нее забить) такие товарищи ловят прежде всего самих себя-ведь отсюды та ни пробьешси),,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...