Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Новый стиль Анти-поп :)


Dj Alexxx

Рекомендуемые сообщения

:D по выходным мне приходиться подрабатывать на аранжировках "начинающим звездам" шоу-бизнесса, всяким дочкам и сыночкам богатых дяденек у которых есть лишние деньги и они не знают куда их потратить. Я не могу сказать что это занятие мне по душе - но...сами понимаете можно сказать "единственный кормилец в семье" :) Нервы они потрепали мне конкретно - читая дебильные тексты и пытаясь придумывать к ним музыку, я тихо начинаю выть, а когда они начинают петь...то тут вапще туши фонарь...и вот в субботу, после очередной записи новоявленной поп-дивы, ночью я разрядился по полной и написал и записал песню, которая им всем посвящается.. И называется она "Как стать звездой" :)))
[url]http://www.realmusic.ru/djalexxx[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если так тяготит такого рода деятельность, может не стоит ей заниматься?)))) Песенка прикольная конечно, но меня смущает пафос истории ее создания. И еще вопрос. "Начинающим звездам" ты делаешь арранжировки в таком же стиле? Или есть что-нибудь иное? Может выложишь, послушаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что занятие арранжировками автору не по душе, явственно слышится из предложенной песни. Дружище, поймите, чтобы работать с исполнителями высокого уровня мастерства нужно и арранжировки такого уровня делать, даже для начинающих. А т.к. вы презираете тех, кто к вам идёт и несёт деньги, то примите мой скромный совет - меняйте профессию на ту, которая принесёт вам покой и умиротворение, потому как с подобным подходом вы будете мучить и себя и уши слушателей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...