Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Андеграунд рубит Панк


Рекомендуемые сообщения

[quote name='PETER1']Всем привет!:eek: [url]http://www.realmusic.ru/petrapunk/[/url]
:D[/QUOTE]

КРУТО!!!!! Как я давно искал группу с таким подходом к панку! Круто!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть хорошая новая группа "Апатия"
играет альтрпанк, сам услышал недавно. Всем советаю
[url]http://www.rockgeroy.ru/view/groups/1908.html[/url]
качает бесплатно!!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']А что так плохо с будущим?Почему под вопросом?[/QUOTE]
Проста задумывалось как разовый проек,группа специально собралась для игры панк ХК,а теперь народ както разбредается.Плюс ещё тот факт,что игра уже начала затягивать и отвлекать от основной рабоы.Оказалось трудно совмещать две творческие специальности без ущерба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Художники это круто!! Над чем работаете?И как художников в панк занесло?Не подумайте что очень любопытный просто ваши песни мне понравились ну и вы в связи с этим стали интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас работа разноплановая,так по специальности скульптор,остольные дизайнеры.вот картинку на ссылке к примеру я сделал,эксклюзив:D .А панком восновном тока я увлекаюсь,уже лет десять.Щас конечно активно уже не панкую,но пристрастие осталось вместе с иракезом:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас благоприятное время для появления каконибуть яркой панк группы играющей на достаточно жорошем уровне жосткий(но не тупой) ХК.Наша панк сцена к сожелению особа не блещет в этом направлении,а всё больше скатывается на калифорняк и поп панк (от которого варотит).Я думаю если серьёзна взятся,то группа может сильно поднятся(это я рассуждаю не канкретна про нашу группу,а в принципе).Вот поделился своими мыслями.:DВ качестве наглядного примера стиля игры америкосовская группа Krum Bums,я её недавно для себя открыл,очень прёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что ты думаешь о таких группах как Пурген,Мавзолеум,Диагенс которые позиционируют себя как панк хардкор колективы.(лично мне они не нравятся).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']А что ты думаешь о таких группах как Пурген,Мавзолеум,Диагенс которые позиционируют себя как панк хардкор колективы.(лично мне они не нравятся).[/QUOTE]
Гавно.В том вё и дело что приличных групп этого направления у нас нет.Окончательно убидился в этом на концерте Эксплойтед 8 ноября.Кое что неплохое есть у FPG но в целом тоже нетянет.И дело не в качестве звука,а в общем дерьмовом впечатлении которое они производят.
ЗЫ:а мавзолей это вапще мрак:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...