Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Охота батла:) чесно слово:)


Рекомендуемые сообщения

[QUOTE=MC<SERG;115373]Привет,Шкет,как жизнь?[/QUOTE]

Сам видишь, что щенки тут совсем охуевают... Мать их.. Ебанул бы всех баранов...им сказали по человечи Бля что нарком тут и не пахнет.... Ну если бараны, то Бля я просто хуй на них ложу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подпись осталась еще с того раза, год назад было.
, когда просто ради интереса к этому делу это было написано.... Хотя какое вам Нахуй дело..... Ебите и дальше себе мозги, наркологи Ебучие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно,не парься,вот щас дохуя баттлов,я участвую на парочках. Вот заходи на этот - [url]http://rap-clan.ucoz.ru[/url] , ещё можно сдать до 10 декабря!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE]Ебанул бы всех баранов[/QUOTE]
Малой, хорош тут воздух своим еблом сотрясать.
Здесь люди серьёзные, так можно и в палево встрять, если ты понимаешь, о чём я..
А то ты там у себя в Сухосранске без пизды первый рэпер на деревне, я верю, а твои шкетские угрозы меня ваще веселят:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[QUOTE=MC<SERG;116856]Да просто что-то последнее время здесь друг на друга орут только,и всё.[/QUOTE]


А это потому что мы пришли. хоть какой-та экшн. а то тут же сплошное
"я послушал твою тему... да ничё такая тема... ой а я твою тоже послушал... да ничё такая тема..." хотя обе - дерьмо полное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или нет "держи 5+ зайди на мою страничку" или там святослава уебаха какого нибудь сумасшедшего. хотя они тоже нормальные парни, я верю:D
мир войне! меня только что добавили в список друзей зак де ла роша и леннокс льюис - тепер с бпн надо считаться:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...