Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Слышали ли вы что-то похожее?


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! Мы очень нуждаемся в вашем мнении, для кого же мы играем-то тогда? Наш стиль можно определить только если как Стеб-Панк-рок, но не из-за музыки, просто нам нравится панк-рок.
Песни в большинстве своём смешные или с юмором, поэтому, я думаю, от прослушивания вы получите искреннее удовольствие. Да весят они все оч.мало, просто всё ради Вас.
Да кстати группа наша называется Катастрофа( ещё не до конца утверждённое название)
А вот список песен с кратким описанием, чтоб было легче выбрать:
1 - Стой - первая песня, которую мы записали, лёгкая музычка, добрый текст, прикольное исполнение.(ближе к альтернативе)
2 - Водные царства - песня основана на не совсем достоверных древних хрониках становления человечества, кстати, без стёба не обошлось.(индастриал - я считаю)
3 - Пирсинг - актуальная песня, по-крайней мере для меня, Песня смешная, пожалуй она из тех которые характеризуют то что мы делаем, прослушав её можно составить кое-какое представление о нашем творчестве, хотя совсем не полное.(Панк)
4 - Девушки - просто прикольная, смешная песенка, исполнение крайне среднее.(тоже панк)
5 - Стая - хорошая песня, не смешная, но намаялись мы с ней просто ужас.(а фиг знает, что у нас получилось, альтернатива или панк)
6 - Вместе - музыка - хеви и стёб хеви
7 - ПиП - песня-гимн, злая и смешная, по-крайней мере должна быть злой, ЗАСЛУЖИВАЕТ ВАШЕГО ВНИМАНИЯ, заводная такая, правдивая, настоящий панк.
8 - Укурок - а там всё написано - бред(Альтернатива)
9 - а нет её здесь пока
10 - ЗОЛОТЫЕ 18 - Эх даже название с любовью читаю, и улыбаюсь, настоящий стёб, нет даже не стёб, просто угар, мощная песня, и это не только наше мнение(тяжеленькая)
11 - Коса - Поп-Панк, прикольненькая не напрягает.
12 - тоже нет пока.
13 - Чёрный дождь - не корная песня, но смысл там есть, причём такой, глубокий, просто нужно вникнуть как бы(-)
Заранее спасибо, и оставляйте пожалуйста комментарии.
По возможности, будем отзываться на "прокомментировать".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Послушал песню "Стой")))))))
Угарно до невозможности.В хорошем смысле.
Звучит вроде бы нелепо поначалу, но потом понимаешь что это классный стёб))
Молодцы)))
5++++++++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...