Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

[B]Выложил Новое ТЕХНО оцените!!!!PLEASE :)[/B]


Рекомендуемые сообщения

[I]Выложил новкю тему советую всем любителям ТЕХНО!!![/B]

[I][U][url]http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/8355/258392/i_know_what_you_want_258392.mp3[/url][/U][/I]

[I][U][url]http://www.realmusic.ru/alexandra[/url][/U][/I] [I]This is my web-page![/I]

[U]И не забывайте комментарии оставлять,пожалуйста!:) [/U]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного однообразно. Мало инструментов и звуков в арранжировке, да и само звучание получилось каким-то пластмассовым.Еще там в середине какой-то звук переодически появляется, совсем не в тональности и здорово режет слух сам его тембр.
Хотя я думаю что это демо а не окончательный вариант, верно?)) Если чуть доработать будет клево, задумка хорошая))
И еще...сортируй трэки так, чтобы на странице новые были сверху а старые - внизу. Просто по себе знаю, всегда больше слушаю то что находится наверху, и если бы в ссылке не было указано название I Know What You Want то я бы послушал первую сверху композицию, думая что ты имел ввиду ее))) Ну или давай ссылку на страницу конкретного трэка))
5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Plafonus'][I]Выложил новкю тему советую всем любителям ТЕХНО!!![/b][/I]

[i][I][U][URL]http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/8355/258392/i_know_what_you_want_258392.mp3[/URL][/U][/I]

[/quote]

нет РАЗГАРА! только заготовка какая та

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco']Немного однообразно. Мало инструментов и звуков в арранжировке, да и само звучание получилось каким-то пластмассовым.Еще там в середине какой-то звук переодически появляется, совсем не в тональности и здорово режет слух сам его тембр.
Хотя я думаю что это демо а не окончательный вариант, верно?)) Если чуть доработать будет клево, задумка хорошая))
И еще...сортируй трэки так, чтобы на странице новые были сверху а старые - внизу. Просто по себе знаю, всегда больше слушаю то что находится наверху, и если бы в ссылке не было указано название I Know What You Want то я бы послушал первую сверху композицию, думая что ты имел ввиду ее))) Ну или давай ссылку на страницу конкретного трэка))
5+[/QUOTE]

Спасибо за столь подробную характеристику трека!!!
Конечно же это демо!у меня треки не обработаны на студии!так что поймите из-за этого и звучание соответствуешее!я считаю,что если нормально на студии обработать то будет не плохо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...