Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Большая часть из вас теряет время!


Рекомендуемые сообщения

Нет...не гений. Просто послушал жалкие попытки написания progressive pumping house и ещё потом в грудь стучания типа круто. Сделали культуру абсурдной, всякое дурачьё. Я тоже когда-то памп пописывал, даже хит написал, который досих пор играется в клубах и даже диск издал, но кто не делает ошибок.
Придурков бы с сайта убрать...ещё ничё не сделали и незнают, а уже пяткой в грудь стучат - возьмут Bambu bass с клабхэдсов и обсасывают его поразному, нет чтоб VST воспользоваться, так ещё и ревера дермового насуют и колец криво по скорости...пипец короче.
Я вот например ищу рэпперов для Breack's проэкта, думаю инвесторов подтянуть и клип снять. Музыки много понаписал, а текстов нехватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даничо - напрягис - тыж б/п гений и вполне осилишь пару-тройку текстоф, по душевнай напряженности и симфоничности поэзии не уступающих таким грандам как Глюкоза, ВИА "Сливки" etc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно ты тут рассказываешь мне! Просто люди хотят чтобы их услышили! А опыт придёт потом... лишь бы желание не пропало!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут тоже подумал, удалю-ка я свой акаунт с этого сайта!
Всё равно мне прощще, работаю резидентом клуба, постоянно играю свои трэки, выпускаю диски, баб столько, что иногда приходиться щщемиться от них, всё вопщем как надо, две работы, а тут деревня какая-то модэраторы блин :p . Шняжные ребята! Если со мной тут не согласились, то видимо всё так как я и предпологал!!!
А по звуку сравните мои со своими, всё что тут выложино
это Фрутик!!! Врятле кто-то ещё во фрутике такое делает. Понятно, что я уже давно в лоджике работаю, просто рано ещё выкладывать.
бывайте лохи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трэк и правда очень хороший. Но я бы не сказал шо аж прям супер. Тут есть намного более убедительные трэки и более интересные.
Не понимаю одного - зачем так заноситься то?
Несмотря на то, что трэк понравился, оценку ставить не буду...потому шо грубиян.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dj Blade Ruslan'] баб столько, что иногда приходиться щщемиться от них, всё вопщем как надо, две работы, а тут деревня какая-то модэраторы блин :p . Шняжные ребята!
Бывайте лохи[/QUOTE]
:D :D :D Детский сад))) Жаль терять такого гения конечно....ну что ж теперь. Не судьба значит...
Береги себя))))
P.S. От баб советую прятаться в шкаф. Сто пудов не найдут)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле, я просто хотел чтоб мой трэк послухали, а кто там чё, мне уж давно побарабану!
Я своего добился? Неправда-ли? :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Dj Blade Ruslan [/B] Ты добился только того, что несмотря на очень хороший трэк, народ над тобой посмеялся. Опозорился ты. Нельзя так, какой бы талантливый ты не был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидеть то я вообще несобирался...так что если кого и задело, то простите глубца...стар я стал с этим "CLUB CLASSIC". Выспаца мечтаю :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насмешки мне пофигу...смейтесь наздоровье...незадевает.
Всё равно приятно...сначало такое впечатление было, что тут всё своей какой-то жизьню живёт, и чтоб тебя заметили устанешь тут в конфе по клаве клацать.
Я трек хрен знает когда выложил...потом писал послухайте господа...неодной закачки...ну вот я и подумал вероломно попробывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]Dj Blade Ruslan [/B]
Если доказывать ничего не собирался и есть ощутимые результаты в реальной музыкальной деятельности, тогда к чему этот гнев по поводу отсутствия закачек?
Удачи в выпуске диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...