Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

и чё? это и всё? тююю..

всю заливать - очень огромная, все равно никто качать не будет, а в маленьком битрейте нехочу. так так там много моментов где тоько при хорошем качестве можно фишку поймать, в общем не обращайте внимания ))

 

пс - там на пианино кстати всю композу вжиию сам играл. и храп "ррррр" своего кошака есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чё? это и всё? тююю..

:D кстати а нафик ты оценку поставил,

 

ч/з сутки будет удален. http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/10048/307280/kibermusik-2005-non1_307280.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

херня какаята,

 

Доброе утро, Киб!!!

 

Слыщь,а етот Сибирский Мастурбатор тебе на страничке че-нить покомментил?

 

 

(мне,сцуко, уже успел, Бугага!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, Киб!!!

 

Слыщь,а етот Сибирский Мастурбатор тебе на страничке че-нить покомментил?

 

 

(мне,сцуко, уже успел, Бугага!!!)

да нет вроде....

 

меня заебала эта хрень, ХОРОШ НАВЕРНО, УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ ХУЙНЕЙ ТУТ ЗАНИМАЕТЕСЬ, СРАЧ ПОДЗАЙОБ УЖЕ. Еще левые партизаны какие та сцуко появились, партия против кибера, чо за ахтунг нах?????????:eek::D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет вроде....

 

меня если заебала эта хрень, ХОРОШ НАВЕРНО, УЖЕ ДВЕ НЕДЕЛИ ХУЙНЕЙ ТУТ ЗАНИМАЕТЕСЬ, СРАЧ ПОДЗАЙОБ УЖЕ. Еще левые партизаны какие та сцуко появились, партия против кибера, чо за ахтунг нах?????????:eek::D :D

не говори.....

 

пора флейм закрывать....

Из за этого еблана уже и попиздеть толком ниочем не получается кромекак про него....

 

ффсее.. я на работу....

 

МИНОБОРОНЫ ФОРЕВА!!!!

 

ААА!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты гонишь....тебе просто опять подфартило, попал на очередную порку непокорных.

aggressive.gif

 

Блядь ну раз ты тут дай хоть тебе пиздюлей присуну :D Как бы тебя так пидораса обмотерить :D Ааааа, вообще мираж скажи что-нить остроумное, посмеши меня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потявкай мне еще тут...потявкай..

 

Ну кавбой :D Нее ну серьезно, давай анекдотик забаций... У тебя кстати подруга есть, девушка??? :) Просто я смотрю похоже твоя подруга рука))) Целыми сутками нах торчишь тут, погода кстати классная иди погуляй)) Доктор много сегодня почек то опустил??? БугоГААААААААА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hawkman

Засохни, плесень :)

 

У вас так под Магаданом ещё говорят? :D Неее у нас такая хуйня в детстве была, такие обзывалки)) Да ты сам сам такой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hawkman

Ага....еще так говорят...так шо обтекай :)

 

:D :D ХА ХА ХА от чего оптекать то? Это ты блядь оптикаешь)) Я то хули... ну ты иблан блин)) Я как человек глубоко образованный, умственно спасобный, интеллектуальный скажу, а не пойти ли тебе К НЕХОРОШЕЙ МАМЕ ЩИ ХЛЕБАТЬ С МУДЯМИ :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...