Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

общаемся, блин! :D

Так вот как теперь ЭТО называется... ОБЩАЕМСЯ...:eek:

 

Блин ну конечно мальчики завидуют потому что девочки их игнорируют... И я тоже завидую потому как СРАХ КАКОЙ ЛЮБОПЫТНЫЙ!!! Чей то вы там в тихоря шепчетесь? Нет уж давайте в слух высказывайтесь, что бы все читали что там у вас!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин ну конечно мальчики завидуют потому что девочки их игнорируют... И я тоже завидую потому как СРАХ КАКОЙ ЛЮБОПЫТНЫЙ!!! Чей то вы там в тихоря шепчетесь? Нет уж давайте в слух высказывайтесь, что бы все читали что там у вас!!!;)

 

Марих...прости меня....но я открою им тайну....

мы...мы...мы...

блин как стыдно-то....:o

мы обсуждали мой ближайший концерт (в воскресенье) и мой новый трек "I'm driving"...

А вы о чем подумали? :eek::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт СЕКСУАЛЬНОЕ ЗДОРОВЬЕ :

ЗОНА G (синонимы - G-Spot, зона S, зона Граффенбурга), участок нижней трети передней стенки влагалища на глубине приблизительно 5 сантиметров, размером с горошину и обладающий высокой эротической чувствительностью.

 

:D :D :D я и говорю - тема пошла )))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81 - Кстати чет глянул на дату твоей регистрации и на дату своей регистрации, затем сравнил количество наших сообщений на форуме, затем проанализировал и пришел к выводу:

Ну вы млин даете... Да вы Миссис флудер еще тот...

 

Эт я так... Любя... Просто превзошла всех флудеров этого форума... ВОСХИЩЕН!!!:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сайт СЕКСУАЛЬНОЕ ЗДОРОВЬЕ :

ЗОНА G (синонимы - G-Spot, зона S, зона Граффенбурга), участок нижней трети передней стенки влагалища на глубине приблизительно 5 сантиметров, размером с горошину и обладающий высокой эротической чувствительностью.

 

:D :D :D я и говорю - тема пошла )))))))))))))))))))

 

можно в картинках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно в картинках?

 

боюсь эту зону никто не видел...:D :D

это как с НЛО - многие подозревают что оно есть, но не уверены точно))))...но есть рисунок...

 

http://www.neuronet.ru/bibliot/b003/sx08007.html

 

но здесь я его публиковать не буду..не культурно и не подобает приличной девушке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex-81 - Кстати чет глянул на дату твоей регистрации и на дату своей регистрации, затем сравнил количество наших сообщений на форуме, затем проанализировал и пришел к выводу:

Ну вы млин даете... Да вы Миссис флудер еще тот...

 

Эт я так... Любя... Просто превзошла всех флудеров этого форума... ВОСХИЩЕН!!!:p

 

у меня был хороший учитель....

помнишь, Владигер, кто мне - неразумной и неопытной форумчаночке - рассказал и показал - что такое Флуд!!!!

Ну и как полагается - ученица превзошла учителя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой... Мамотчга...:eek:

У меня на мониторе сработала блокировка CENSOR, в глазах потемнело, разум помутилсо...:eek:

 

Ну и как полагается - ученица превзошла учителя :D
Вот превзошла так превзошла... Блин...

А молодежь то у нас оказывается достойной сменой растет!!!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой-ой-ой... Мамотчга...:eek:

У меня на мониторе сработала блокировка CENSOR, в глазах потемнело, разум помутилсо...:eek:

 

 

ну ты спросил - я ответила...а то ведь так и состаришься не познав, где эта долбанная точка находится :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ты спросил - я ответила...а то ведь так и состаришься не познав, где эта долбанная точка находится :D :D

Спросил не я, а bedtrip... А вот в глазах помутнело у меня... Антошка меня подставил окоянный...

 

Я тока спросил что это такое "Точка G" а тут на тебе: КРАТКО и в то-же время ИСЧЕРПЫВАЮЩЕ...

 

Ищо рас васхещён!!!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во! и тут весна!... А тема хорошая. Такой флуд мне нравится, эх плохо что не все знают эту самую точку, мучаются. Я правда о ней сам случайно узнал, тяга к исследованиям помогла, щупал-щупал (ну нравилось мне изучать как там у них всё устроенно) и нащщщщщЮпал и ...началось интересное!...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спросил не я, а bedtrip... А вот в глазах помутнело у меня... Антошка меня подставил окоянный...

 

Я тока спросил что это такое "Точка G" а тут на тебе: КРАТКО и в то-же время ИСЧЕРПЫВАЮЩЕ...

 

Ищо рас васхещён!!!:D

 

 

профессия обязывает...мгновенный поиск нужной и исчерпывающей информации :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

профессия обязывает...мгновенный поиск нужной и исчерпывающей информации :D :D :D

 

это я видель....

 

а есть повеселее катинки?

 

есть точка "Ouch-Ea-ea" ?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

щупал-щупал (ну нравилось мне изучать как там у них всё устроенно) и нащщщщщЮпал и ...началось интересное!...

А вот что бы ты сказал, если бы у тебя там щупали, щупали, потом ковырялись, ковырялись, приговаривая:

Эх!!! Нравится мне это дело... Тяга к познаниям... Люблю ковырять мочеиспускательные каналы!!!:D

 

Странно... А вот девушки почему-то совершенно по другому реагируют на эти самые КАНАЛЫ!!!:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что бы ты сказал, если бы у тебя там щупали, щупали, потом ковырялись, ковырялись, приговаривая:

Эх!!! Нравится мне это дело... Тяга к познаниям... Люблю ковырять мочеиспускательные каналы!!!:D

 

Странно... А вот девушки почему-то совершенно по другому реагируют на эти самые КАНАЛЫ!!!:rolleyes:

 

фы... не ...

 

это не каналлы...

 

это ... это...

 

щас, погоди, я сцылку еще раз посмотрю....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть точка "Ouch-Ea-ea" ?

 

неее....есть только "come on, come on - yea" :D :D :D :D

 

и расположена она в коре головного мозга...

способ стимуляции: почитать "Бытие и время" Хайдеггера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...