Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сообщение от The_Mutant

кого пороли?

 

да так.... отну француцкую телку - понил что только ее зовут на букву "Гы":D

там сзади если хошь початай, но думаю ты ее уже знаешь, можишь забить тада ))))

 

пс - ты электронку мотришь когда нибудь????:confused::D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В серверных версиях операционных систем Microsoft Windows выявлена критическая уязвимость, эксплуатирую которую, злоумышленники могут получить полный доступ к удаленному компьютеру.

 

Проблема связана с особенностями реализации подсистемы Windows DNS Server. Для организации атаки нападающему необходимо направить жертве сформированный особым образом RPC-пакет (Remote Procedure Call). Обработка такого пакета спровоцирует ошибку переполнения буфера и обеспечит возможность выполнения на машине произвольного программного кода.

 

В бюллетене безопасности Microsoft отмечается, что дыра присутствует в программных платформах Microsoft Windows 2000 с четвертым сервис-паком, а также Windows Server 2003 с первым и вторым сервис-паком. Однако, как сообщает ComputerWorld со ссылкой на заявления представителей Microsoft, проблема актуальна и для еще не вышедшей операционной системы Windows Longhorn Server.

 

Патча для выявленной уязвимости в настоящее время не существует. В качестве временной защитной меры пользователям серверных программных платформ Microsoft рекомендуется отключить возможность приема RPC-пакетов от удаленных узлов. Программисты Microsoft занимаются разработкой заплатки. Не исключено, что для уязвимости будет выпущен внеплановый патч.

 

Источник: compulenta.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато шабашки то сколька прибавитьсяяяя.... ))))))))))

 

пс пс пс - чот повымирали все седня....

 

Мутант! хули такой кислый сегодня?:D ымыил посматри пжалста а..., а то мне 15 минут осталось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато шабашки то сколька прибавитьсяяяя.... ))))))))))

 

пс пс пс - чот повымирали все седня....

 

Мутант! хули такой кислый сегодня?:D ымыил посматри пжалста а..., а то мне 15 минут осталось....

 

а мне еще часов 6 осталось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сегодня годовщина свадьбы... 5 лет !!!! :)

 

Вах, Саша! Это ж Юбилей!

и Непростой юбилей. (3-5-8 лет по статистике и л.опыту самые сложные)

Пусть всё будет как в самом начале, но без тех ошибок!

 

Бедтрип: Анекдот гони! (я ж заколебаю!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В серверных версиях операционных систем Microsoft Windows выявлена критическая уязвимость, эксплуатирую которую, злоумышленники могут получить полный доступ к удаленному компьютеру.

 

Проблема связана с особенностями реализации подсистемы Windows DNS Server. Для организации атаки нападающему необходимо направить жертве сформированный особым образом RPC-пакет (Remote Procedure Call). Обработка такого пакета спровоцирует ошибку переполнения буфера и обеспечит возможность выполнения на машине произвольного программного кода.

 

В бюллетене безопасности Microsoft отмечается, что дыра присутствует в программных платформах Microsoft Windows 2000 с четвертым сервис-паком, а также Windows Server 2003 с первым и вторым сервис-паком. Однако, как сообщает ComputerWorld со ссылкой на заявления представителей Microsoft, проблема актуальна и для еще не вышедшей операционной системы Windows Longhorn Server.

 

Патча для выявленной уязвимости в настоящее время не существует. В качестве временной защитной меры пользователям серверных программных платформ Microsoft рекомендуется отключить возможность приема RPC-пакетов от удаленных узлов. Программисты Microsoft занимаются разработкой заплатки. Не исключено, что для уязвимости будет выпущен внеплановый патч.

 

Источник: compulenta.ru

 

ммутантище... друкк...

 

у меня когда виндовс 2000й стоял, иногда когда я в нет выходил, в процессах на 3 SVCHOSTA больше становилось...

 

и комп начинал тупить....

 

это из за этого?

 

 

бля, не получилось нажратсо... артист Бадун завтра выступает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, блин, неужели не нашлось другойемы для беседы?

 

это важная тема...

когда твою винду случайно ломанут, то будет те не до смеха...

 

бугого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо за Бадун Бадун.. не сын Пахмуна Памурыча....:confused:

 

а мнеее пох, я щас кое чо делал, никому бля не скажу:p:D

 

еще и фотапарт использавал..... нах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бля, господа, извините меня , ноя пива нахуячилццо, и пойду хуйачить дальше. Если вы меня дождетецц, то йа с выми пообсчаюсъ, чеса через полтора..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо за Бадун Бадун.. не сын Пахмуна Памурыча....:confused:

 

а мнеее пох, я щас кое чо делал, никому бля не скажу:p:D

 

еще и фотапарт использавал..... нах

 

 

Артист Бадун это артист Бадун...

когда поет, сцуко, сразу охота нажратсо и поплясать...

 

камышоооооооооооооооооооооооовая кошшшшшшшшшшшка....

 

 

а ты фотоаппарат не испачкал?

или ты на автоспуске щелкал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мудак андрей aka ELMirage aka Eurodisсo уже вот второй раз удаляет свои странички со своими мегашыдэврами!!! такого мегамудака встречаю впервые!!! БХАХАХАХАХААА!!! :D

 

ждём возвращение мудилы в новом виде! БУГАГАГАГА!!! (аццки ржот) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мудак андрей aka ELMirage aka Eurodisсo уже вот второй раз удаляет свои странички со своими мегашыдэврами!!! такого мегамудака встречаю впервые!!! БХАХАХАХАХААА!!! :D

 

ждём возвращение мудилы в новом виде! БУГАГАГАГА!!! (аццки ржот) :D

 

грешно смеяться над мудаками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммутантище... друкк...

 

у меня когда виндовс 2000й стоял, иногда когда я в нет выходил, в процессах на 3 SVCHOSTA больше становилось...

 

и комп начинал тупить....

 

это из за этого?

 

 

бля, не получилось нажратсо... артист Бадун завтра выступает...

 

svhost.exe у меня строго в количестве одна штука, и ВСЕГДА!!! но, кстати, без ломика такое не сделаешь, и ещё руки держащие этот ломик должны быть прямыми и сгибаться в локтях :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да с какого перепуга я свое фоторужие замараю, вот чо сфотал, тарпеду свою нах, и гиф хуйню сам научился делать:cool::D :D

 

пасмари http://forum.realmusic.ru/showpost.php?p=165596&postcount=5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...