Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я точно приму участие:)

И правильно. Я тоже решил попробовать, хоть никогда и не делал раньше ремиксы на чужие трэки. Песенка вроде неплохая, судя по вокальной партии...хотя оригинал я не слышал пока что.

Предлагаю всем, кто будет делать ремикс на эту песню, выложить свои версии на Реале. Думаю будет интересно послушать и сравнить.Только выкладывать на сайт и кидать ссылки в этот топик лучше наверно после 18-го мая, во избежании претензий что кто-то у кого-то спер идею или типа того.

Вообще, по-моему это тот конкурс, когда важен не только результат, но и простое участие. Учитывая страсть многих электронщиков Реала к ремикшированию чужих трэков, этот конкурс - хороший шанс, что твой трэк послушает сам ATB, не последний человек в танцевальной музыке.

Всем, кто решил попробовать - удачи! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КИДАЙ!!!! попремся :D

 

блин я не могу, боюсь, он мне угрожал, я боюсь, он сказал что меня заказал, а вдруг меня убьют,

короче если что со мной случиться отсудите этого тормознутоговносраного музыкопортящего уродца

ок?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATBэшевцам заняться прям нечем.Вот и придумывают эти никчёмные конкурсы.Лучше написать своё,чем мутить с тем,что уже было.Само по себе говорит:это уже было,а значит прошло и устарело.:mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ATBэшевцам заняться прям нечем.Вот и придумывают эти никчёмные конкурсы.Лучше написать своё,чем мутить с тем,что уже было.Само по себе говорит:это уже было,а значит прошло и устарело.

Ну разве тебя кто-то заставляет участвовать?

Напиши свое и сделай так, чтобы твой трэк поимел хоть половину популярности трэков ATB. В чем проблема то?

The Mutantik - не переживай, я ничего никуда посылать и не собираюсь. Тут есть более продвинутые люди и этот топик был создан для них. Я вижу ты до сих пор не пережил потерю статуса модератора на форуме...мне попросить чтобы тебе его вернули? Может тогда ты сможешь наконец спать спокойно? :)

давайте и здесь устроим флейм

Ну что тут еще скажешь...

Laie_67.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве тебя кто-то заставляет участвовать?

Напиши свое и сделай так, чтобы твой трэк поимел хоть половину популярности трэков ATB. В чем проблема то?

The Mutantik - не переживай, я ничего никуда посылать и не собираюсь. Тут есть более продвинутые люди и этот топик был создан для них. Я вижу ты до сих пор не пережил потерю статуса модератора на форуме...мне попросить чтобы тебе его вернули? Может тогда ты сможешь наконец спать спокойно? :)

 

ну чо ЭльМудило, мне на тебя ремиксы делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех форумчан с праздником 1-го мая!

 

МИР! ТРУД! МАЙ!

 

Желаю всем хорошего настроения в этот день, успехов в труде и личной жизни. И не забывайте, что труд сделал из обезьяны человека не для того, чтобы человек потом превратился в лошадь.

Иными словами: работа не волк - в лес не убежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех форумчан с праздником 1-го мая!

 

МИР! ТРУД! МАЙ!

 

Желаю всем хорошего настроения в этот день, успехов в труде и личной жизни. И не забывайте, что труд сделал из обезьяны человека не для того, чтобы человек потом превратился в лошадь.

Иными словами: работа не волк - в лес не убежит.

 

ах вот кем ты был пока на работу не пошел, обезьяной!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разве тебя кто-то заставляет участвовать?

Напиши свое и сделай так, чтобы твой трэк поимел хоть половину популярности трэков ATB. В чем проблема то?

The Mutantik - не переживай, я ничего никуда посылать и не собираюсь. Тут есть более продвинутые люди и этот топик был создан для них. Я вижу ты до сих пор не пережил потерю статуса модератора на форуме...мне попросить чтобы тебе его вернули? Может тогда ты сможешь наконец спать спокойно? :)

 

Ну что тут еще скажешь...

Laie_67.gif

 

Случайно вышло... што поделаешь... технические неполадки...

приношу извинения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bed, а зачем ты тему с ремиксом на ATB снес?

правда случайно... хотел посты с флудом снести, а снес всю тему...

 

пусть создает еще раз... ничего страшного...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда случайно... хотел посты с флудом снести, а снес всю тему...

 

пусть создает еще раз... ничего страшного...

а кнопочки типа "quick restore" тама у т я в модераторской панели не завалялось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...