Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

ага, у нас тут самый дешевый вариант это 10 руб/час + 1,5 руб/метр, не накачаешь... а если чистая повременка, то 25 руб/час - охуеть можно..

 

ну и барыги! конкуренции чтоли нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну и барыги! конкуренции чтоли нет?

целых аж два.. а, нет, три провайдера.. один родился мертвым, другой полусдох - живет исключительно на повышении тарифов для уже подключенных юзеров (потому что новых нет), а третий - нормальный, но глючный, и ему нет резона понижать тарифы ниже существующих, т.е. у двух остальных вообще жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мудаков не надо обсуждать, лишняя реклама им только помогает мудачить далее и более :D

 

согласен, токо если все будут говорить что он мудак, он будет еще мудачней=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я слушаю Челентано и не парюсь,хотя как в начале моего появления не реале,он чё та типа говорил давай вместе чёт сочинять,я посовещался с людьми знающими.....короче ну его нахрен.....пусть пишет свою попсу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эти темы про Баха уже в печенках сидят....

люди! забейте! Да. Он на самом деле полный му... и плагиатчик.

Об этом уже все знают...ну и что это снова обсуждать?

Ему только лишняя реклама....

Ну прям зло берет, что опять пост о нем на первой странице - не много ли чести?

 

 

господа модераторы...вам не кажется, что эта тема, не имеющая ничего общего с разделом "Услышьте меня", чудовищно долго здесь висит....Нет ли у вас желания переместить ее в раздел "обо всем"? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тока лишняя реклама Святику и соответственно статистика.Потому и на первом месте по скачиваниям - всем ж интересно послушать настоящего му...ка!!! lol

Хотя я не качал ни одной вещи и не собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутанты и тому подобные гады и падонки нах какиЯ ! Давайте мля ченить захуярим а!:D А то комунизм на РМ наступаеит!

 

Бля, Ельцина сижу вспоминаю, я его уважаю царство ему небесное....:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня, блядь, конвертер на спутнике от дождя наебнулся, теперь ни ло-фай, ни хай-фай не светит..

 

Ло-фай, хуй-фай, все равно слушать нечего.

 

:confused: Кстати, кто как считает - междометие "блять" пишется через т иди через д ? ( я не имею в виду существительное блядь - шлюха)

:):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвергнутый модератор Мутантик решил забросать меня красными карточками и в каждом моем посте нажимает на кнопочку "пожаловаться на сообщение" ))))))) У меня уже вся личка красных карточках)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья!!! На форуме новая игра!!! Называется "Пожалуйся на сообщение"

Придумал The Mutant. На любое сообщение вашего оппонента нажимайте кнопочку "пожаловаться на это сообщение"))))

У меня уже 8 в личке за последние 10 минут...и все от Мутанта))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвергнутый модератор Мутантик решил забросать меня красными карточками и в каждом моем посте нажимает на кнопочку "пожаловаться на сообщение" ))))))) У меня уже вся личка красных карточках)))))))))))))))

 

В этой теме, я думаю, могу тебе личное чтонить сказать...

 

ТЫ, ПЕД***О Е***ЧЕЕ!!!

 

ТЫ ДОСТАЛ СО СВОИМИ ОФФТОПАМИ!!!!!!

 

МУТАНТ ВСЕ ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТ!!!

 

ТЫ СПАМИШЬ СВОЕЙ ТЩЕСЛАВНОСТЬЮ!!!

 

ТЕБЕ ЧТО,С**А, МЕСТА МАЛО В ИНТЕРНЕТЕ?

 

ЗАЧЕМ ТЫ ЛЕЗЕШЬ ЛЮДЯМ В ДУШУ?

 

Ч*О!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвергнутый модератор Мутантик решил забросать меня красными карточками и в каждом моем посте нажимает на кнопочку "пожаловаться на сообщение" ))))))) У меня уже вся личка красных карточках)))))))))))))))

 

нехер офтопить, ЭльМудило! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bedtrip

О...я смотрю слово "флуд" заменено на "спам"

Ну что же...спам - это несанкционированные рассылки на электронные ящики рекламного содержания.

Покажи мне в моих сообщениях спам!

Оскарбления в твоих сообщениях а также злоупотребление я вижу...а вот спама и флуда в своих - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мутанты и тому подобные гады и падонки нах какиЯ ! Давайте мля ченить захуярим а!:D А то комунизм на РМ наступаеит!

 

Бля, Ельцина сижу вспоминаю, я его уважаю царство ему небесное....:(

 

йаж помницца голосовал за Ельцына...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bedtrip

О...я смотрю слово "флуд" заменено на "спам"

Ну что же...спам - это несанкционированные рассылки на электронные ящики рекламного содержания.

Покажи мне в моих сообщениях спам!

Оскарбления в твоих сообщениях а также злоупотребление я вижу...а вот спама и флуда в своих - нет.

 

офтоп дядя, офтоп, тотже спам, его никто не ждёт, а ты серешь, умищщем блещешь! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bedtrip

О...я смотрю слово "флуд" заменено на "спам"

Ну что же...спам - это несанкционированные рассылки на электронные ящики рекламного содержания.

Покажи мне в моих сообщениях спам!

Оскарбления в твоих сообщениях а также злоупотребление я вижу...а вот спама и флуда в своих - нет.

достал ты ужо всех тут...

 

ты что, извращенец?

Ты получаешь сексуальное удовлетворение от выражения своего тщеславия?

 

Иди на сексчат, там тебя оценят...

 

Ты со своими мнениями портишь настроения людям...

 

Зачем тебе это?

 

Ты считаешь себя БОГОМ?

Иди лечиться!!!

Ты считаешь что ты тут умнее всех?

Я РАД... Но я так не считаю.. и не нужно меня и всех в этом убеждать...

ты не умеешь поддержать дискурс, ты выпячиваешь свое мнение, специально провоцируя людей на конфликт... ты моральный садист...

 

Что тебе нужно здесь?

 

А?

ОБЪЯСНИ!!!

ЧТО????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офтоп дядя, офтоп, тотже спам, его никто не ждёт, а ты серешь, умищщем блещешь! :D

Золотой мой, сейчас мы в теме Флейм...или я ошибаюсь? Аб каком спаме и флуде идет речь коли вся тема на этом построена?

Покажи мне хоть одно мое сообщение, которое написано не по теме какого-либа топика и не является моим ответом на сообщение адресованное мне другим пользователем?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...