Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

достал ты ужо всех тут...

 

ты что, извращенец?

Ты получаешь сексуальное удовлетворение от выражения своего тщеславия?

 

Иди на сексчат, там тебя оценят...

 

Ты со своими мнениями портишь настроения людям...

 

Зачем тебе это?

 

Ты считаешь себя БОГОМ?

Иди лечиться!!!

Ты считаешь что ты тут умнее всех?

Я РАД... Но я так не считаю.. и не нужно меня и всех в этом убеждать...

ты не умеешь поддержать дискурс, ты выпячиваешь свое мнение, специально провоцируя людей на конфликт... ты моральный садист...

 

Что тебе нужно здесь?

 

А?

ОБЪЯСНИ!!!

ЧТО????

 

Дорогой друг, процитирую пожалуйста мои провокационные или тщеславные сообщения.

Я не виноват, что правда, против которой не можешь попереть даже ты, так не приятна тебе и еще нескольким товарищам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну как видишь...к сожалению о музыке никому говорить по прежнему не интересно.

 

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ДЕБИЛОВ: в этой теме о музыке не говорят! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Золотой мой, сейчас мы в теме Флейм...или я ошибаюсь? Аб каком спаме и флуде идет речь коли вся тема на этом построена?

Покажи мне хоть одно мое сообщение, которое написано не по теме какого-либа топика и не является моим ответом на сообщение адресованное мне другим пользователем?:)

 

не увиливай, я про другие темы, дядя :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогой друг, процитирую пожалуйста мои провокационные или тщеславные сообщения.

Я не виноват, что правда, против которой не можешь попереть даже ты, так не приятна тебе и еще нескольким товарищам.

 

Твоя правда тут никому нахер не нужна...

Ты изгой !!!!

 

Ты не уважаешь даже себя... иначе ты бы не стал с нами общаться...

У каждого свое мнение, и у всех примерно в одну сторону...

а ты специально провркационно лезешь вразрез...

 

Чего ты хочешь добиться этим?

 

В тебя будут плевать всегда и везде... если ты будешь так делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ДЕБИЛОВ: в этой теме о музыке не говорят! :D

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ХОРОШИХ БЫВШИХ МОДЕРАТОРОВ, ОБИЖЕННЫХ ТЕМ ЧТО ОНИ ПЕРЕСТАЛИ ИМ БЫТЬ: только эта тема и процветает благодаря таким как ты. Вот я о чем говорю, дорогой друг, наконец то выздоровевший...Слава Богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ХОРОШИХ БЫВШИХ МОДЕРАТОРОВ, ОБИЖЕННЫХ ТЕМ ЧТО ОНИ ПЕРЕСТАЛИ ИМ БЫТЬ: только эта тема и процветает благодаря таким как ты. Вот я о чем говорю, дорогой друг, наконец то выздоровевший...Слава Богу...

а кто тебе мешает говорить о музыке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:cool: ни одного дня без негатива) Ладно, всем удачно побороцца на словах;)

 

http://www.icq.com/friendship/pages/view_page_7889.php?prm1=Cryo&prm2=%u0411%u0443%u0434%u044C%20%u043A%u0440%u0443%u0447%u0435%21%20%3B%29

я думаю это касательно не только "дней Рождений" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Твоя правда тут никому нахер не нужна...

Ты изгой !!!!

Правда нужна всем и всегда.

Я изгой только среди таких как ты, а их тут на форуме челове 5-6 от силы...и вас видно только потому что орете много.

Быть изгоем среди быдла - честь для нормального человека...не я сказал...цитата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ХОРОШИХ БЫВШИХ МОДЕРАТОРОВ, ОБИЖЕННЫХ ТЕМ ЧТО ОНИ ПЕРЕСТАЛИ ИМ БЫТЬ: только эта тема и процветает благодаря таким как ты. Вот я о чем говорю, дорогой друг, наконец то выздоровевший...Слава Богу...

 

ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ДЕБИЛОВ:

1) я сам отказался от модераторства, можешь проверить вопросом у программера )

2) всё веселье начинается лишь при твоём присутствии! клоун ты наш ненаглядный!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто тебе мешает говорить о музыке?

Никто...я о ней и говорю.

Исключение состовляют только те случаи, когда некоторые безуспешно пытаются заткнуть мне рот, на что я естественно не могу промолчать.

А так я говорю только о музыке )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда нужна всем и всегда.

Я изгой только среди таких как ты, а их тут на форуме челове 5-6 от силы...и вас видно только потому что орете много.

Быть изгоем среди быдла - честь для нормального человека...не я сказал...цитата...

 

почем опиум для народа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто...я о ней и говорю.

Исключение состовляют только те случаи, когда некоторые безуспешно пытаются заткнуть мне рот, на что я естественно не могу промолчать.

А так я говорю только о музыке )))

А если бы ты не заходил в тему 'флейм', то кому надо было бы затыкать рот? Ведь там, где ты говоришь о музыке (за последнее время я таких случаев не вспоминаю), никто тебе ничего не пытается сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто...я о ней и говорю.

Исключение состовляют только те случаи, когда некоторые безуспешно пытаются заткнуть мне рот, на что я естественно не могу промолчать.

А так я говорю только о музыке )))

 

говори о музыке далее, о своей например, которую ты постоянно перепрятываеш :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The_Mutant

О моей музыке уже все сказано, тем более что теперь, благодаря твоему флуду на моей странице, она на сервере отсутствует. Кстати по этому ты и "отказался от прав модератора" и все никак пережить не можешь бедный, даже слег с температурой)))

Ты лучше расскажи о своем спаме на мой ящик, про попытку примирения со мной, которую ты предпринял постучавшись ко мне в аську...а когда получил отказ, опять впал в свое привычное состояние - истерику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь там, где ты говоришь о музыке (за последнее время я таких случаев не вспоминаю), никто тебе ничего не пытается сделать.

Странная у тебя память...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The_Mutant

О моей музыке уже все сказано, тем более что теперь, благодаря твоему флуду на моей странице, она на сервере отсутствует. Кстати по этому ты и "отказался от прав модератора" и все никак пережить не можешь бедный, даже слег с температурой)))

Ты лучше расскажи о своем спаме на мой ящик, про попытку примирения со мной, которую ты предпринял постучавшись ко мне в аську...а когда получил отказ, опять впал в свое привычное состояние - истерику.

 

Иди, Иди, компотику попей, малыш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иди, Иди, компотику попей, малыш...

Ты мне так и не показал мои "тщеславные и провокационные сообщения";)

За слова свои, стало быть, не отвечаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

The_Mutant

О моей музыке уже все сказано, тем более что теперь, благодаря твоему флуду на моей странице, она на сервере отсутствует. Кстати по этому ты и "отказался от прав модератора" и все никак пережить не можешь бедный, даже слег с температурой)))

Ты лучше расскажи о своем спаме на мой ящик, про попытку примирения со мной, которую ты предпринял постучавшись ко мне в аську...а когда получил отказ, опять впал в свое привычное состояние - истерику.

 

аська не для примирения, просто ты видишь и слышите то что хочешь :D

 

от угроз на странице ты явно обосрался! ваще фуфел после этого все твои разговоры о чем либо :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приведи пример, ты ведь любишь именно на этом играть - на доказательствах

Зайди в раздел "Услышьте меня" и увидишь мои сегодняшние сообщения.

Пару дней назад были мои сообщения в разделе "Конкурсы", пока добрый bedtrip не удалил их как-бы случайно...вернее не удалил а переместил во Флейм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты мне так и не показал мои "тщеславные и провокационные сообщения";)

За слова свои, стало быть, не отвечаешь.

 

Усни, мурзик...

 

Твой дом - сексчат...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от угроз на странице ты явно обосрался

Обосрался ты, однако...ах пардон, я забыл, ты сам отказался :)

Ты скажи спасибо, что тебя вообще не удалили с сайта...а была такая возможность, да только вот я попросил не делать этого и удалил все, вместе с твоим флудом. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...