Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

The_Mutant

А что оно тебе даст то? Да и недостоин ты лицезреть божественный лик своего хозяина, раб)))) Скажем так - зеленым светом я не свечусь в отличии от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

jaildigger

А меня вообще уже не интересует общение на этом форуме.

И именно потому, что общения по теме форума тут практически нет.

Где именно была ложь? В том что главная тема форума - это Флейм? это правда...Нормальных разговоров на околомузкальные темы нет...это правда.

В чем суть претензии? Мне неинтересно тут уже давно, потому что поговорить по теме тут практически не с кем. Я ответил на вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бугога!!!! Все сремся?? Не надоело??

 

ТУЦТУЦТУЦТУЦТУЦТУТЦУЦТУЦТУТЦУТЦТУЦТУЦТУЦТУТЦТУТТЦУТЦТУЦТЦТ

 

ТЫДЫЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩЩ

 

А что оно тебе даст то? Да и недостоин ты лицезреть божественный лик своего хозяина, раб)))) Скажем так - зеленым светом я не свечусь в отличии от тебя зелёный свет плод твоего больного воображения, моська

Все сремся?? Не надоело Так а фигли еще делать им...убогим...))))

Кто это там опять дрынчит!!!

 

Я, говорит, Андрей Петров, Ваш кумир!

А Ты, кто такой, говорит...?

Зеленый свет - у тебя в аватаре и он - объективная реальность.

Вы я смотрю сменили бред, больной...сначала вас одолевали клоуны...теперь моськи))))) Может рано ты на работу то вышел? Полежать бы тебе еще...

 

Зеленый свет - у тебя в аватаре и он - объективная реальность.

Вы я смотрю сменили бред, больной...сначала вас одолевали клоуны...теперь моськи))))) Может рано ты на работу то вышел? Полежать бы тебе еще

 

 

ЩИЩИЩИЩИЩИЩИЩИЩИЩИЩИ

 

 

Я, говорит, Андрей Петров, Ваш кумир!

А Ты, кто такой, говорит Ну так это ж правда...я чмо и отстой, абсолютно любое мое слово , вызывает шквал рвотных масс.

И напрасно ты вставляешь мое имя везде и всюду...я его не стесняюсь абсолютно, поверь))))

 

Запас слов у уже кончился...это точно

 

Зеленый свет - у тебя в аватаре и он - объективная реальность.

Вы я смотрю сменили бред, больной...сначала вас одолевали клоуны...теперь моськи))))) Может рано ты на работу то вышел? Полежать бы тебе еще

 

воображение больное, света нет, но ты его видишь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так это ж правда...я чмо и отстой, абсолютно любоемое слово, вызывает шквал рвотных масс.

И напрасно ты вставляешь мое имя везде и всюду...я его не стесняюсь абсолютно, поверь

 

может всётаки Андрей Попов

 

как тама в вашем Мордоворотинске тявкается? как там клоунов не обижают? зряплату вовремя дают? цирк еще на собираются закрывать?

 

А меня вообще уже не интересует общение на этом форуме.

И именно потому, что общения по теме форума тут практически нет.

Где именно была ложь? В том что главная тема форума - это Флейм? это правда...Нормальных разговоров на околомузкальные темы нет...это правда.

В чем суть претензии? Мне неинтересно тут уже давно, потому что поговорить по теме тут практически не с кем. Я ответил на вопрос

если тебя не интересует общение здесь, то что тебя здесь держит? если тебя не интересует общение здесь, то зачем говорить и жаловаться, что здесь нет музыкальных тем? именно ложь была как минимум в твоей фразе "я только о музыке и говорю". Нормальных разговоров на околомузыкальные темы здесь предостаточно, стОит всего лишь выйти за пределы раздела "разное". поговорить по теме практически не с кем? да, это так, потому что остальные разделы, кроме "Разного" являются действительно форумами, на которых не говорят, а участвуют.

 

До встречи в эфире, обиженный))

Я все равно не сержусь на тебя и даже где-то люблю...в глубине души...где то очень глубоко.

 

 

До встречи в эфире, обиженный))

Я все равно не сержусь на тебя и даже где-то люблю...в глубине души...где то очень глубоко.

 

ему сапогом по рылу, а он всё любит и любит!

 

Да Кукушкин моя фамилия...Кукушкин)))))))))))

 

[ ему сапогом по рылу, а он всё любити любит Неа...сапогом по рылу было тебе...только времени просидел тут в модерах и на тебе "отказался")))))))) Да успокойся ты уже, путь это будет последнее горе в твоей жизни))))

Медитирую на меня.

 

А ну, ссуки, молчать фсем!!!! На пол бля!!! Еблом вниз!!!

Молчать, кому сказал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

bedtrip тебе не долго осталось модераторствовать, не переживай.

Скоро присоединишься к Мутанту в его компанию отверженных. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится когда ты и твои друзья бесятся))))))

хорошо, это я понял, советую все же дочитать мое сообщение до конца и хорошо было бы, если бы ты ответил и на другие вопросы этого сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня один знакомый, по стилю общения похожий на Миража, в реале такой мудак бля!! С кучей комплексов и тараканов. Ему в удовольствие сраться с вами, вы не видите, что ли??? Наверное, в реале никто с ним апщацца не хочит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо твой пездец:D

а шо мой пездец? о, ты смотри, и он вырос! :D У меня ни домашнего животного, ни органа такого нет! ну сколько тебе лет, если не секрет? а то мож, мне тут на "Вы" надо, а я всё тыкаю ;):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня один знакомый, по стилю общения похожий на Миража, в реале такой мудак бля!! С кучей комплексов и тараканов. Ему в удовольствие сраться с вами, вы не видите, что ли??? Наверное, в реале никто с ним апщацца не хочит

 

то что серьезно он общаться не умеет стало ясно в его прежнем воплощении, но то чудесное имя теперь banned :D

 

мне с ним интересно сраццо, с другими то уже посрался :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jaildigger

А меня вообще уже не интересует общение на этом форуме.

И именно потому, что общения по теме форума тут практически нет.

Где именно была ложь? В том что главная тема форума - это Флейм? это правда...Нормальных разговоров на околомузкальные темы нет...это правда.

Мне неинтересно тут уже давно, потому что поговорить по теме тут практически не с кем.

Да. Форум стал вообще гнилой. :( Он и не был никогда особенно цветущим, но все же...

Три четверти тем остаются без внимания и ответов. Потому что отвечать некому. Всех интересуют только они сами и откровенно флэймовые темы.

Даже в околомузыкальных темах царит дебош и дебилизм. :mad:

Администрации давно пора задуматься на ситуацией.

Хотя... Их видимо интересует только посещаемость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Bob Glad: я считаю, что люди здесь сидят очень неплохие. Только нехватает строгого модерирования: удалить флейм из всех серьёзных тем, а в этой общаться, как кому угодно. Давайте закончим выяснение отношений и проигнорируем провокаторов. Я только что пришёл из театра, остался жёстко разочарован постановкой гоголевского "Ревизора": всё опошлили, наполовину изменили текст, засунули каких-то баб малоодетых, добавили кучу пьяных, пошло, противно, не смешно. Так давайте не будем превращать в это же самое наш форум, в то, что наличествует повсеместно в стране!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Форум стал вообще гнилой. :( Он и не был никогда особенно цветущим, но все же...

Три четверти тем остаются без внимания и ответов. Потому что отвечать некому. Всех интересуют только они сами и откровенно флэймовые темы.

Даже в околомузыкальных темах царит дебош и дебилизм. :mad:

Администрации давно пора задуматься на ситуацией.

Хотя... Их видимо интересует только посещаемость...

 

администрацию интересуют только деньги, а музыка тут толи вторым толи третьим, толи никаким планом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bedtrip тебе не долго осталось модераторствовать, не переживай.

Скоро присоединишься к Мутанту в его компанию отверженных. :)

 

айда комне, ф кампанейу атвэржэнныгх!!! ура!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...