Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

Electrostorm

То, что ты самый тупой, было ясно с самого начала. Так что твое эпохальное признание совершенно ни к чему. У тя на лбу написано, что у тя коэффициент интеллекта как у анализа кала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

умеют умеют, в европидорском стиле - смори какую шнягу он нарисовал, блядь, да он даже маленьких детей не любит, f267541c4394.jpgво сцуко фашист!:mad: Нахера авратары человеческие портишь(((((( Еродиско! Я тебя вчера найебал в очередной раз, как я тя насчет бана Мутанта а!:D

 

Ацкий эстонский топик мля! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебя вчера найебал в очередной раз, как я тя насчет бана Мутанта а!

Дура, я не такой тупой как ты, и в состоянии сообразить, что раз человек продолжает писать на форум, то никакого бана нету.

Насчет аватара - у меня такого некогда не было. Докажи обратное))) Ты сам, сука, его сделал и теперь на меня сваливаешь свой тупой скриншот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дура, я не такой тупой как ты, и в состоянии сообразить, что раз человек продолжает писать на форум, то никакого бана нету.

Насчет аватара - у меня такого некогда не было. Докажи обратное))) Ты сам, сука, его сделал и теперь на меня сваливаешь свой тупой скриншот.

 

я могу подтвердить...

я видел...

такчто нехуй пиздеть....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

евро опять обассал свои дырявые трухаля, фу:D

 

надо внатуре его сделать модером в "услышь меня", только сначало нужно переименовать раздел в "ГИПЕРФЛЕЙМ" :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну нахуй, его морду там видеть постоянно чтоли?:eek::D а че его на быдловский форум не взяли чтоли? бля жаль скатину:):D

 

 

он прикинь мне всю личку заспамил всякой хуйней....

 

когда жаловался на меня админам, эти сообщения и мне на почту приходили...

 

весь почтовый ящик его жалобами забит....

 

жалостливая гадина....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот эттта даааа.....какой я догадливый:D тотта сморю настроение у тебя невьебенно замечательное....., че случилось та.... кто тыбя обижает...:D

Цыц, собака ты сутулая...Миня никта не абижаэт...я само всех абижайу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...