Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Флейм


Kamensky

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 12 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В данной теме, несмотря на менее строгие правила общения в ней просьба воздерживатся от переходов на личности и оскорблений. В противном случае тему придется закрыть.

 

В связи с содержанием его последних сообщений пользователь NeverLand заблокирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а толку-то его блокировать :confused: он через пять минут под другим ником войдет...он их за последнее время штуки четыре сменил....

так что все равно придет и начнет всех оскорблять или напрашиваться на грубости :D

 

наверное, против этого человека никакие приемы не помогут...:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И это динамический айпи как раз у меня и есть :D У него диалап, это во-первых, а во-вторых, можно собраться всем форумом, и сказать "Евродиско, уходи, а не то мы все дружно тебя проклянём" :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) Хз, я аниме на самом деле не очень люблю, только триган понравился. Концовка не понравилась, потому что сертёзная философская проблема разрешается очень просто, то есть вовсе не разрешается, но если бы она таки не разрешилась, было бы гораздо лучше: ложные ответы на такое давать нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я досих пор в ужасе от его недавнего аватара. Бля, ну и тараканы у человека в голове.

 

 

это не тараканы...

это шизакроет...

типичный случай...

 

помутнение разума на почве мании величия...

 

у меня сестра врач, рассказала недавно про таких...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живых?....

:D ну канешно! Одного даже успел сфотать как на дереве на макушке засел, красивые блин! правда молодые ещо, больших не успел сфотать )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил затонувший газон, внуть не стал заглядывать, нахер нада, вдруг там кто страшный сидел, ))

874a1781e904.jpg

 

Вот она птычка! Эх как сидит! ))

7307c55f892d.jpg

 

Увеличил зумом шоб разглядеть полудше ))))

dfa21a92f9d4.jpg

 

Ну а эти на сфидании ))) стысняются чота подойти к друг другу )))

8f353cd17e96.jpg

 

Лан, пойду отдыхать после сегодняшняго похода ))

 

Бля, а стол так и не прибрал сегодня! ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретил затонувший газон, внуть не стал заглядывать, нахер нада, вдруг там кто страшный сидел, ))

874a1781e904.jpg

 

Вот она птычка! Эх как сидит! ))

7307c55f892d.jpg

 

Увеличил зумом шоб разглядеть полудше ))))

dfa21a92f9d4.jpg

 

Ну а эти на сфидании ))) стысняются чота подойти к друг другу )))

8f353cd17e96.jpg

 

Лан, пойду отдыхать после сегодняшняго похода ))

 

Бля, а стол так и не прибрал сегодня! ))))))

У вас там че тайга непроходимая что ли газоны затонувшие просто так валяются в болоте. Как из игрухи сталкер прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас там че тайга непроходимая что ли газоны затонувшие просто так валяются в болоте. Как из игрухи сталкер прямо.

:) Есть места и похлещще! тока не всегда удается на камеру заснять. Природу лублу оч.очень. ))

пс - для своего будущего клипа чтоб роликоф нарезать куда тока не паедишь:) )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) Есть места и похлещще! тока не всегда удается на камеру заснять. Природу лублу оч.очень. ))

пс - для своего будущего клипа чтоб роликоф нарезать куда тока не паедишь:) )))))

У нас природа тоже ничего только сейчас фоток нет.

А ничего можно оригинальный клипак сотворить танец глухарей под драмнбейс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас природа тоже ничего только сейчас фоток нет.

А ничего можно оригинальный клипак сотворить танец глухарей под драмнбейс.

:D я подумаю насчет этого ))) А, прикинь такой ебланГлухарь сидит на макушке дерева и головой дындындындын матает под мясной дрындыбас, и еще каркает:D

 

а вообще, для клипа ролики хожу по жестче снимаю, вот ч/з пару недель собираюсь на гору Иремель сьездить, есть там такой пик "Кабанчик", места зайепательские, исток Белой кстати в тех районах гдета, и мэдведи тоже есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D я подумаю насчет этого ))) А, прикинь такой ебланГлухарь сидит на макушке дерева и головой дындындындын матает под мясной дрындыбас, и еще каркает:D

 

а вообще, для клипа ролики хожу по жестче снимаю, вот ч/з пару недель собираюсь на гору Иремель сьездить, есть там такой пик "Кабанчик", места зайепательские, исток Белой кстати в тех районах гдета, и мэдведи тоже есть

Будем ждать фотку медведя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты когда на медведя пойдешь хоть ружо незабудь или наган какойнить

ну если забудешь, то хотя б лапу ему пожми, привет от меня передай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...