Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

кто за "Chat"..?


быть или не быть..?  

25 проголосовавших

  1. 1. быть или не быть..?

    • однозначно быть..!!
    • нах..
    • мне както пох..


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 120
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну дак, давайте не будем в форуме сорить... по крайней мере вот не надо вот так вот на пол-экрана цитировать, как на этой страничке(к примеру) сделал Твистер =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня даже четверти экрана нету....:)
А в чате говорю же - сделать по "комнате" как в айрси- и кому надо - общается в одной либо другой комнате. Не один чат, а несколько, по интересам....
Ну а трындыкал бы Мара каждый о своем на форуме, а в чате люди бы общались...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, ну да... а в чате будет эдакий фэйсконтроль, который будет по совершенно неизвестному науке алгоритму отсеивать людей трындычащих еще на этапе регистрации... флекс, правда - она всегда горькая, люди - они все трындычащие [в той или иной степени, конечно...]. так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='FlexLer303']У меня даже четверти экрана нету....:)
А в чате говорю же - сделать по "комнате" как в айрси- и кому надо - общается в одной либо другой комнате. Не один чат, а несколько, по интересам....
Ну а трындыкал бы Мара каждый о своем на форуме, а в чате люди бы общались...[/QUOTE]

Ну, да, видала я это общение каждый что хочет то и горланит......
Вот у нас сеть не побоюсь этого слова меньше 40 человек (у нас населенный пункт сам маленький). А вот вошла на chat.yandex.ru блин, 250 человек и каждый кому-то чето орет, поставила обновление стр. через каждые 20 сек. блин так с каждым обновлением по 5-6 стр. выдавал, а прикинь если бы эта была масштабная версия как в форуме, то бы не то что писать, читать бы не успевал и к тому же через каждые 5 мин сообщения бы потихоньку испарялись.....
Так уж судить вам……..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, тут, думаю, такого мясища не будет... принимая во внимание, что многие из участников реалма являют собой откровенных долбо***в (будем считать это определением, а не ругательством), не стоит упускать из виду тот факт, что эти люди хотя бы каким-то (пусть даже невероятно неуверенным) образом завязаны на творчестве, а творческие (для некоторых - в кавычках) люди, все же не такое быдло, как .... ээээ .... прочее быдло... (мда... спать надо больше... нет, не так! просто "спать НАДО!"). если честно, то я давно разочаровался в человечестве, но я не смогу связать никогда понятия "музыкант" и "говно". я искренне верю, что это НЕВОЗМОЖНО, поэтому... поэтому далее мораль:
чат реалмовский получится, как и прочие чаты (конечно, не без исключений), достаточно дерьмовым ресурсом, но мои надежды на его отличие от других избоф трепальнеф в лучшую сторону не угаснут никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да всё время вот ждешь, ждешь чего-тА и бац, получаеться кака-то лажа. Впрочем у меня так в канун нового года случаеться......мерзость:(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто в чате всякие темы типа этой будут намного быстрее решаться.. :)
и сам форум будет намного лучше, прям, весь забит, будет, полезностями.. на какую тему не посмотри, везде выложены интересные идеи.. а весь сброд, типа флейм, туда.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrTwister']просто в чате всякие темы типа этой будут намного быстрее решаться.. :)
и сам форум будет намного лучше, прям, весь забит, будет, полезностями.. на какую тему не посмотри, везде выложены интересные идеи.. а весь сброд, типа флейм, туда.. :)[/QUOTE]

и вот еще, типа о том, что йЯ ща пиво пью и то, что как дасадно, что оно у меня скоро кончится, тоже в чат..
как без него, определенно нужен..!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrTwister']и вот еще, типа о том, что йЯ ща пиво пью и то, что как дасадно, что оно у меня скоро кончится, тоже в чат..
как без него, определенно нужен..!! :)[/QUOTE]

И че когда у тебя сигареты закончаться тоже будешь флудить что бы сбегали........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']И че когда у тебя сигареты закончаться тоже будешь флудить что бы сбегали........[/QUOTE]
да, эт просто излюбленная тема в чатах, так представляется обстановка собеседника..

чёрт, пиво пролил, ёпть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот здесь заблуждение и кроется. в форуме сообщений про пиво и сигареты я еще не видал, слава великому Брахмапутре, хотя существования таковых не отрицаю (вероятно, их очень мало). зато наличие чата будет провоцировать людей на подобного рода высказывания. пусть эти темы в чате дохнут так же быстро, как и рождаются, дело даже не в их наличии. дело в том, что людей, желающих поделиться своими впечатлениями от мытья пола слабоалкогольными напитками, будет все больше и больше... своего рода массовая деградация. все же неписанные правила форума держат людей в рамках адекватности и, в некотором роде, провоцируют их на высказывания в той или иной степени ценные, или, хотя бы, заставляющие шевелить мозгами. чат демократичнее, а соответственно, он не только менее полезен, чем форум, но и откровенно вреден, ибо приучает людей флудить. +наличие места, где можно не общаться, а "трепаться", будет привлекать множество сторонних сомнительных индивидов с фразами типа "девчаты из сарделевки! айды знакомитси!"... надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrTwister']просто в чате всякие темы типа этой будут намного быстрее решаться.. :)
и сам форум будет намного лучше, прям, весь забит, будет, полезностями.. на какую тему не посмотри, везде выложены интересные идеи.. а весь сброд, типа флейм, туда.. :)[/QUOTE]

Извеняюсь, но как мне кажеться информация в чате обновляеться(соответственно старая стираеться) т.к. ты если выйдешь из инета и опять зайдешь то своей разглотни ты как не старайся, но не увидишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подведёмс маленький и далеко еще не последний итог:
11 чел. проголосовало, из низ 5 за, 1 против и 5 воздержалось.. (18:18, 24.09.05)

Но заметьте уже результат радует глаз, еще немного и можно писать письмо админу.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Ну впринципе чат + форум тема есть[/QUOTE]
Мариха ты Гений, с большой буквы..
Посмотри, ты изменила свой логин, а значет.. у тебя есть второе "Я", и это "Я" может тебе пригодиться в голосовании..!! :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrTwister']Мариха ты Гений, с большой буквы..
Посмотри, ты изменила свой логин, а значет.. у тебя есть второе "Я", и это "Я" может тебе пригодиться в голосовании..!! :) :)[/QUOTE]

Спасибо буду знать что я гений, хотя раньше этого не подозревала.:(....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чат всё-таки нужен. От нечего делать я бы с огромным удовольствием пообщалась бы в чате... (*пытаюсь спрятаться под стол, мимо летают помидоры*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sukup']Чат всё-таки нужен. От нечего делать я бы с огромным удовольствием пообщалась бы в чате... (*пытаюсь спрятаться под стол, мимо летают помидоры*)[/QUOTE]

У тя что новый сорт инопланетных-летающих помидоров вывелся:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...