Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Видео в домашних условиях.


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю на этом топике обсудить тему создания видеоклипов (и не только) в домашних условиях ведь у некоторых опыт уже есть в этой сфере.
Поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='plaser3']Предлагаю на этом топике обсудить тему создания видеоклипов (и не только) в домашних условиях ведь у некоторых опыт уже есть в этой сфере.
Поделитесь опытом.[/QUOTE]

ХА ХА ХА
очень оригинально придумал что бы не закрыли ))))))))))))))))))))))))))))))
да нечего париться такие топики специально сделаны что бы пофлудить че ты голову себе ломал то
хоть свою машонку можешь обсуждать в этом разделе е мае

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот дома пробовал снимать секис...
шо-то как-то неудобно... нужен ешо один человек который будет снимать акт))) ... гыыы... да шоба сдержаный был... дабы не отвликаться... ну там типа пощупать, потрогать... засунуть:D
да и потом стираю я все нах... дабы некомпроминтировать не кого:cool:

а видеоклип мы с друзьями как-то снимали... предварительно выпив водки... клипом правда это назвать как-то язык не поворачивается.... но что-то похожее на клип получилось... так были танцоры, музыка и спецэффекты...
утром когда все посмотрели... ужаснулись... и с горя пить стали дальше:D ... ибо клипмейкеры из нас никакие:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='blackjack']ХА ХА ХА
очень оригинально придумал что бы не закрыли ))))))))))))))))))))))))))))))
да нечего париться такие топики специально сделаны что бы пофлудить че ты голову себе ломал то
хоть свою машонку можешь обсуждать в этом разделе е мае

:D[/QUOTE]

Все про все а я все об одном. Ты как то говорил что свадьбы снимаешь.
В какой проге монтаж делаешь. Я в пинакле 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tekiza']я вот дома пробовал снимать секис...
шо-то как-то неудобно... нужен ешо один человек который будет снимать акт))) ... гыыы... да шоба сдержаный был... дабы не отвликаться... ну там типа пощупать, потрогать... засунуть
да и потом стираю я все нах... дабы некомпроминтировать не кого:cool:

а видеоклип мы с друзьями как-то снимали... предварительно выпив водки... клипом правда это назвать как-то язык не поворачивается.... но что-то похожее на клип получилось... так были танцоры, музыка и спецэффекты...
утром когда все посмотрели... ужаснулись... и с горя пить стали дальше: ... ибо клипмейкеры из нас никакие:rolleyes:[/QUOTE]
прикольно )))
тебе штатив надо купить да и все там ничего сложного нету
освещение нормал сделал
девушку поставил в позу (на колнеки )камеру на штатив зафиксировал )
и поехало )
я тоже кстати снимал ))))) у мя нормал и клипы и секис ))))

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='plaser3']Все про все а я все об одном. Ты как то говорил что свадьбы снимаешь.
В какой проге монтаж делаешь. Я в пинакле 10.[/QUOTE]
пинакл Имхо по мне фуфел то шо эфектов напихали чумавых это хорошо но сама прога лажовая
я работаю в адобе премьер про 7 или 1.5
улиад тоже нормальная прога
тут впринципе дело вкуса если нравиться пинакл бомби на нем че ж тут сказать то еще )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='blackjack']пинакл Имхо по мне фуфел то шо эфектов напихали чумавых это хорошо но сама прога лажовая
я работаю в адобе премьер про 7 или 1.5
улиад тоже нормальная прога
тут впринципе дело вкуса если нравиться пинакл бомби на нем че ж тут сказать то еще )[/QUOTE]

Да я премьер просто освоить немогу некогда его разбирать, а что прога чумовая согласен. Ты как свадьбы снимаешь по сценарию или так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='plaser3']Да я премьер просто освоить немогу некогда его разбирать, а что прога чумовая согласен. Ты как свадьбы снимаешь по сценарию или так.[/QUOTE]

кому что надо смотря
мне до лампы как снимать реально для меня это именно работа иногда хоть и приятная
творческого там мало в общем
а ты давно этим занимаешься ?о скоко у вас там берут за день ???
у нас 120 баксов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='blackjack']кому что надо смотря
мне до лампы как снимать реально для меня это именно работа иногда хоть и приятная
творческого там мало в общем
а ты давно этим занимаешься ?о скоко у вас там берут за день ???
у нас 120 баксов[/QUOTE]

Полтора года, как комп купил так и начал заниматся. Цена примерно одинаковая даже чуть повыше 150 баков за 2 дня. Я про сценарий спросил думал у тебя есть какой нибуть дельный шаблончик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А че, было бы прикольно, если бы на Realmusic не только песни и стихи присылали, а открыли бы раздел для клипов!!! Я бы но свою бы песню снял, ну и что, что про пидоров.
:D :eek:

[URL="http://www.realmusic.ru/teoria_potenciala/"]http://www.realmusic.ru/teoria_potenciala/[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу клипов они тут есть
я бы и сам снимал бы на себя и закидывал да с моим трафиком это анриал
по поводу сцйенариев я не забиваю голову
знакомые де то по сайтам ползают оттуда все катают
а за день у вас скоко берут то ???у нас за 2 тоже примерно 150 170 вроде
я просто два дня никогда не снимаю (по мне идиотизм снимать 2 дня )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='blackjack']по поводу клипов они тут есть
я бы и сам снимал бы на себя и закидывал да с моим трафиком это анриал
по поводу сцйенариев я не забиваю голову
знакомые де то по сайтам ползают оттуда все катают
а за день у вас скоко берут то ???у нас за 2 тоже примерно 150 170 вроде
я просто два дня никогда не снимаю (по мне идиотизм снимать 2 дня )[/QUOTE]

100 баков за день. По мне то же идиотизм но что делать если люди просят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='plaser3']100 баков за день. По мне то же идиотизм но что делать если люди просят[/QUOTE]

прикольно у вас даже дешевле
скоко свдеб наснимал ?какие отзывы ?
а сколько у вас в городе народу живет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='blackjack']прикольно у вас даже дешевле
скоко свдеб наснимал ?какие отзывы ?
а сколько у вас в городе народу живет ?[/QUOTE]

Свадеб незнаю дохрена ну считай с июня сезон начинается и так каждую неделю до декабря

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Tekiza']я вот дома пробовал снимать секис...
шо-то как-то неудобно... нужен ешо один человек который будет снимать акт))) ... гыыы... да шоба сдержаный был... дабы не отвликаться... ну там типа пощупать, потрогать... засунуть:D
да и потом стираю я все нах... дабы некомпроминтировать не кого:cool:

а видеоклип мы с друзьями как-то снимали... предварительно выпив водки... клипом правда это назвать как-то язык не поворачивается.... но что-то похожее на клип получилось... так были танцоры, музыка и спецэффекты...
утром когда все посмотрели... ужаснулись... и с горя пить стали дальше:D ... ибо клипмейкеры из нас никакие:rolleyes:[/QUOTE]

Твою мать, Васенька,ну друг ты мне после этого или как? Я ж сдержаный. Как штатив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

У кого есть прогамма такая Adobe After Effect v. 6.0 именно 6.0 так как я скачал книжку именно по этой версии. Надо мне срочняк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне клипы вообще не нравятся, но очень люблю смотреть записи живых концертов. Мне кажется можно снять несколько исполнений в каком нибудь зале с даже небольшим количеством зрителей и смонтировать клип.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне клипы вообще не нравятся, но очень люблю смотреть записи живых концертов. Мне кажется можно снять несколько исполнений в каком нибудь зале с даже небольшим количеством зрителей и смонтировать клип.

Adobe After Effect - есть нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю на этом топике обсудить тему создания видеоклипов (и не только) в домашних условиях ведь у некоторых опыт уже есть в этой сфере.

Поделитесь опытом.

 

Зайди к нам на страничку или на наш сайт и посмотри клип который я снимал в абсолютно домашних условиях... без сценария... за пол часа...

Просто на тот момент подвернулась цыфровая камера под рукой....

Потом монтировал в Улид видео медио 6.0 и в Виртуал Дабе 1.4 около недели... монтировал смотрел - не нравилось и начинал монтировать по новой.... вобще это был первый более менее серьёзный опыт работы с видеостудией......)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...