Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Я зарабатываю деньги на своей музыке!


EDELIS

Рекомендуемые сообщения

Я давно занимаюсь музыкой и решил , что пора уже зарабатывать на ней деньги.Начал думать как преподнести мое творчество людям так,что-бы они купили диск.Долго не думая я нашел дома магнитофон и пошел торговать на ближайший рынок.C адмистрацией я уладил проблемы с торговым местом,сказав что я занимаюсь благотворительностью и они дали мне безплатное место!В первый же день я продал 7 дисков на сумму 700 р с наваром 90%!Так я торговал, пока меня не согнали с места.Пришлось дальше думать как зарабатывать на жизнь.И долго не думая я беру диски и иду к ближайшей машине,подхожу и говорю,что сочиняю музыку , в очень интересном стиле, типа сочиняю музыку давно,а толку нету,вот и решил попрадовать!Вы не поверите!За пол дня я умудрялся продавать до десяти дисков!Потом к концу месяца я подсчитал и заработал 11000 т.р!!!Вот так теперь и живу в радость!Кайф![URL="http://www.realmusic.ru/songs/248410/"]http://www.realmusic.ru/songs/248410/[/URL]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EDELIS']Я давно занимаюсь музыкой и решил , что пора уже зарабатывать на ней деньги.Начал думать как преподнести мое творчество людям так,что-бы они купили диск.Долго не думая я нашел дома магнитофон и пошел торговать на ближайший рынок.C адмистрацией я уладил проблемы с торговым местом,сказав что я занимаюсь благотворительностью и они дали мне безплатное место!В первый же день я продал 7 дисков на сумму 700 р с наваром 90%!Так я торговал, пока меня не согнали с места.Пришлось дальше думать как зарабатывать на жизнь.И долго не думая я беру диски и иду к ближайшей машине,подхожу и говорю,что сочиняю музыку , в очень интересном стиле, типа сочиняю музыку давно,а толку нету,вот и решил попрадовать!Вы не поверите!За пол дня я умудрялся продавать до десяти дисков!Потом к концу месяца я подсчитал и заработал 11000 т.р!!!Вот так теперь и живу в радость!Кайф![/QUOTE]

С такими талантами, ты помойму мать родную продашь:D (шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]EDELIS
[/B]
Хорошо, что люди покупают твою музыку. Предлагаю выходить на качественно новый уровень, а именно - выпустить официальный альбом. Почему бы не пойти этим путем? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И паместить на абложке Дитэра с Томасом - )))
100 пудово купят.

А мне удобнее бабло за канцерты зарабатывать - фсё равно з базгитарой альбом не слабаешь, а вылести на канцерте патриатической песни с местным ВИА и палучить бабосы ето риальнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='EDELIS']Я давно занимаюсь музыкой и решил , что пора уже зарабатывать на ней деньги.Начал думать как преподнести мое творчество людям так,что-бы они купили диск.Долго не думая я нашел дома магнитофон и пошел торговать на ближайший рынок.C адмистрацией я уладил проблемы с торговым местом,сказав что я занимаюсь благотворительностью и они дали мне безплатное место!В первый же день я продал 7 дисков на сумму 700 р с наваром 90%!Так я торговал, пока меня не согнали с места.Пришлось дальше думать как зарабатывать на жизнь.И долго не думая я беру диски и иду к ближайшей машине,подхожу и говорю,что сочиняю музыку , в очень интересном стиле, типа сочиняю музыку давно,а толку нету,вот и решил попрадовать!Вы не поверите!За пол дня я умудрялся продавать до десяти дисков!Потом к концу месяца я подсчитал и заработал 11000 т.р!!!Вот так теперь и живу в радость!Кайф![/QUOTE]


А што за стиль?
Так можна прити ф кабак, сыграть на разёбаной акустике песни Круга и Нагавицына и уйти с полными карманами бабла. Тока канкуренцыи там да хуйа.
А можна па стаянкам и точкам бегать са сваими дисочками и палучать
11 штук в месяц. Тоже нармально. Но в правинцыальных гарадах нериально.
Я адин раз в переходе за четыре часа игры (електруха ис клуба + мой мафон з батарейками) срубил 3 касаря. Патом падашли мусара и вежлива папрасили убрацца. Их песня пра пацифистку убила.



Пацифистка.

Кровавым потоком обличительных речей
Никто не остановит беспощадных палачей.
Эти твари созданы не Богом -
Ударом в сердце мы убьем этих зверей!

Ты видишь этот город, а в нём пустота,
Твои развлечения - инъекции винта.
Двуногою скотиною рассаженная бровь,
Не спрашивай, за что она пролила твою кровь.

Нас окружают насильственные органы,
Разрежь их на куски, пусть командуют над моргами!
Не спасет от возмездия верный ПМ -
Кровью за кровь мы ответим им всем.

Кто выступил за пользу от телесного вреда,
Тот сам и пострадает от заплечного труда.
Низкие твари - поборники морали
Кровью безвинных себя замарали.

Я был в твоем городе, там правда теплее -
Люди порой, раскаляясь, белеют.
Белые лица, черные мысли,
Руки бессильно от стресса повисли.

Тварь беспощадная в форме пятнистой
Резиновой палкой бил в лицо пацифистку.
Народ не задело - он за правое дело,
Девушка мира такого хотела.

С удара ноги отлетела секьюра,
Свободна винтом долбанутая дура.
Долбит на пульт свой пятнистая мразь.
Включен приёмник, волна понеслась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thrashmaster']Я адин раз в переходе за четыре часа игры (електруха ис клуба + мой мафон з батарейками) срубил 3 касаря. Патом падашли мусара и вежлива папрасили убрацца.[/QUOTE]
:D Это были твои 15 минут славы однозначно :D
И че Мадонна с Киркоровым парятся с турами, када такие бабки немеряные в переходах заколотить можно.К народу, опять же, ближе...
Эх, завидую тебе со страшной силой.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВИА "Истериотехника" был моим лутшим праектом.
Надеюсь што мой сынишка кагда вырастет не будет таким сволочем как я и займёцца прадюсэрством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco'][B]Thrashmaster
[/B]
Не пойму никак, че вам всем Дитер с Томасом в моей аватарке так поперек горла встал, что вы постоянно цепляетесь к ним? :) Больше сказать что ли нечего в ответ? :) Я все равно их оттуда не уберу...хоть через себя перекувыркнитесь 14 раз :D[/QUOTE]

В принципе, никому и дела до этого нет, лишьб Дитер с Томасом не осердчали:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Eurodisco'][B]EDELIS
[/B]
Хорошо, что люди покупают твою музыку. Предлагаю выходить на качественно новый уровень, а именно - выпустить официальный альбом. Почему бы не пойти этим путем? :)[/QUOTE]

Давно мечтаю выпустить официальный альбом,только не знаю с чего начать,что-бы все это крутилось!:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thrashmaster']А што за стиль?
Так можна прити ф кабак, сыграть на разёбаной акустике песни Круга и Нагавицына и уйти с полными карманами бабла. Тока канкуренцыи там да хуйа.
А можна па стаянкам и точкам бегать са сваими дисочками и палучать
11 штук в месяц. Тоже нармально. Но в правинцыальных гарадах нериально.
Я адин раз в переходе за четыре часа игры (електруха ис клуба + мой мафон з батарейками) срубил 3 касаря. Патом падашли мусара и вежлива папрасили убрацца. Их песня пра пацифистку убила.



Пацифистка.

Кровавым потоком обличительных речей
Никто не остановит беспощадных палачей.
Эти твари созданы не Богом -
Ударом в сердце мы убьем этих зверей!

Ты видишь этот город, а в нём пустота,
Твои развлечения - инъекции винта.
Двуногою скотиною рассаженная бровь,
Не спрашивай, за что она пролила твою кровь.

Нас окружают насильственные органы,
Разрежь их на куски, пусть командуют над моргами!
Не спасет от возмездия верный ПМ -
Кровью за кровь мы ответим им всем.

Кто выступил за пользу от телесного вреда,
Тот сам и пострадает от заплечного труда.
Низкие твари - поборники морали
Кровью безвинных себя замарали.

Я был в твоем городе, там правда теплее -
Люди порой, раскаляясь, белеют.
Белые лица, черные мысли,
Руки бессильно от стресса повисли.

Тварь беспощадная в форме пятнистой
Резиновой палкой бил в лицо пацифистку.
Народ не задело - он за правое дело,
Девушка мира такого хотела.

С удара ноги отлетела секьюра,
Свободна винтом долбанутая дура.
Долбит на пульт свой пятнистая мразь.
Включен приёмник, волна понеслась![/QUOTE]

Согласен,в маленьком городке сложнее спихивать диски.Видать по твоим текстам тебя не устраивает насилие и безраличность этого мира?Я сам недавно рвал на груди рубаху,потом как-то надоело и пошел я другой дорогой по этой жизни непростой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был у меня недавно случай,я подхожу к машине и говорю что сочиняю музыку и решил ее продать.Протягиваю диск,человек слушает и говорит,что мол у меня такая музыка уже есть.Спрашиваю откуда,а он говорит друг записал.Потом я познакомился с ним и узнал что он давно такую музыку искал!Короче он стал постоянным покупателем моих дисков.И это очень радует,когда знаешь,что твоя музыка нужна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати реальная тема!Только надо уметь приподнести и музыка должна быть интересной,,брать с первой минуты[URL="http://www.realmusic.ru/songs/248410/"]http://www.realmusic.ru/songs/248410/[/URL]А кто нибудь пытался продавать свою музыку и каким образом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...