Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вы чё люди больные что ли орать так, создавать тему и копировать её по 5 тем и более


Рекомендуемые сообщения

[B][U]в далёком будущем, хроники 2005 года:[/U][/B]
с середины ноября 2005 года началось повальное вымирание глистов в следствие недоедания...
[B][U]2006 год[/U][/B]:
глисты занесены в красную книгу, они на грани истребления, ЛЮДИ СЖАЛЬТЕСЬ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хотябы...что означает понятие "современная музыка"? Что на данный момент можно считать актуальным, модным, продвинутым? какие-то определённые стилистические направления, веяния или технику исполнения, способы вплетения в композиции каких-то давно известных приёмов или поиск чего-то нового? вообще возможно ли сейчас найти, придумать что-то новое? Или современным музыкантам осталось лишь искать новую философию в использовании наследия прошлого и настоящего и передирать друг у дружки идеи, аккорды, мелодии, маскируя это добавлением чего-то "своего"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='milky']ну хотябы...что означает понятие "современная музыка"? Что на данный момент можно считать актуальным, модным, продвинутым? какие-то определённые стилистические направления, веяния или технику исполнения, способы вплетения в композиции каких-то давно известных приёмов или поиск чего-то нового? вообще возможно ли сейчас найти, придумать что-то новое? Или современным музыкантам осталось лишь искать новую философию в использовании наследия прошлого и настоящего и передирать друг у дружки идеи, аккорды, мелодии, маскируя это добавлением чего-то "своего"?[/QUOTE]

Знаешь пацан эта единственное место где не засроно такими темами..........на гл. странице ты найдешь сл. темы "Услыште меня" и до "Уроки" там всё этой хренью забито.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как же, естественно, тема бытия листов, их размножения и влияния на окружающую среду не то что не вызывает рвоты, но и очень благотворно влияет на пищеварительный процесс и просто ни в какое сравнение не идёт с предложенной темой. Что ж - флаг в руки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='milky']ну как же, естественно, тема бытия листов, их размножения и влияния на окружающую среду не то что не вызывает рвоты, но и очень благотворно влияет на пищеварительный процесс и просто ни в какое сравнение не идёт с предложенной темой. Что ж - флаг в руки![/QUOTE]

На меня твой аватор эффективнее действует чем вид глистов...........:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']На меня твой аватор эффективнее действует чем вид глистов...........:)[/QUOTE]
[B]какой пассаж...


ааааа поговорить о музыке? о какой музыке? это на другой форум....или я че не понимаю?[/B]:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='milky']ну хотябы...что означает понятие "современная музыка"? Что на данный момент можно считать актуальным, модным, продвинутым? какие-то определённые стилистические направления, веяния или технику исполнения, способы вплетения в композиции каких-то давно известных приёмов или поиск чего-то нового? вообще возможно ли сейчас найти, придумать что-то новое? Или современным музыкантам осталось лишь искать новую философию в использовании наследия прошлого и настоящего и передирать друг у дружки идеи, аккорды, мелодии, маскируя это добавлением чего-то "своего"?[/QUOTE]
Хорошая ты девушка, серьезная, только:
1. Здесь серьезных людей очень мало
2. А это и хорошо
3. О серьезных вещах тоже можно говорить с юмором
4. Клава - плохая подруга для глубокого анализа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DjDale'][B]какой пассаж...


ааааа поговорить о музыке? о какой музыке? это на другой форум....или я че не понимаю?[/B]:confused:[/QUOTE]

Короче иди прямо затем сверни на лево)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Джексон']Хорошая ты девушка, серьезная, только:
1. Здесь серьезных людей очень мало
2. А это и хорошо
3. О серьезных вещах тоже можно говорить с юмором
4. Клава - плохая подруга для глубокого анализа[/QUOTE]



Ок, я всё поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']тема ))))))))))[/QUOTE]

Фу какие вы все, впрочем ................Ща разгребаю мусор на своих страницах Реалма, делаю одну (блин а музычка хоть и не серьзная но позитифф)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Фу какие вы все, впрочем ................[/QUOTE]

точно. скоро подрастешь, начнешь с мальчиками дружить. вот они тебе и покажут и анал-лиз и вообще много всего интересного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='perdido']точно. скоро подрастешь, начнешь с мальчиками дружить. вот они тебе и покажут и анал-лиз и вообще много всего интересного.[/QUOTE]

Блин, да чё ты меня запугиваешь мне компутер и электруху и еще хорошо бы синтезатор на удачу, что когда мне эт надоест буду собачий вальс как на пиано играть,,,, и всё путем - вот формула моего позитивного жизнеобеспечения:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...