Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

MUSICAL-EXPRESS AWARDS(промежуточные результаты)


radiogarage

Рекомендуемые сообщения

[quote name='did']Ты это к чему ????
Ну голосование там и что.:)[/QUOTE]


Ну, в смысле, как вам результаты? Мнения интересны, блин, у нас же, типа форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']Ну, в смысле, как вам результаты? Мнения интересны, блин, у нас же, типа форум.[/QUOTE]

Это ты точно подметил, кстати, порой многие об этом забывают (в том числе и я)

Итак NME!
Многое из того что там перечислено считаю не совсем адекватным, ну это ладно...
Лучшим концертом я окрестил Mogwai, а насчет того что the strokes лучший ничего не скажу не был просто, вполне возможно.
Мужиком года окрестил Тома Ерка, за сольник и метания, потом выйснелось он и ведет... это хорошо.
лучший исполнитель (тут я как то потерялся... кто же это
точно не the killers) проголосовал за arctic monkeys (хотя вначале хотел за the kooks), а там так и есть они ведут... ну честно сказать тут трудно проанализировать мне, на мой взгляд год был немного хилый.
Альбом голосовал за Ерка его альбом все таки очень понравился интелегентностью.
Остальные решения такие были у меня более рандомные.
Еще себя явно поругал за то что не знаю не одного перечисленного на
"Лучший российский клубный исполнитель".
Лучшее видео и женщина года точно не знаю... потому, как не видел ни одного видео да и с женщинами в музыке у меня проблема (одно знаю ну точно не Мосс)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Том Ёрк, Могвай, Ирэйзер! Проголосовал только за них. Мне кажется, все остальные там, типа Арктик Манкейс, зе Строукс, зе Ракоунтерз - это возвращение к Битлам, оправдывающее закономерность цикличного развития всего окружающего нас мира. Кстати, из Арктик Манкейс вокалист с его манерой поведения и игры на гитаре мне напоминает молодого Боба Дилана. Короче, лично мне они не интересны, и поэтому я за них не проголосовал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

---------------------------------------------------------------
[COLOR="Magenta"]Лучшим концертом я окрестил Mogwai, а насчет того что the strokes лучший ничего не скажу не был просто, вполне возможно.[/COLOR]
---------------------------------------------------------------
Ну, в общем не факт. NMEшники на Strokes задвинуты наглухо, считают их круче Beatles:D


[quote name='Scolitor7']
Еще себя явно поругал за то что не знаю не одного перечисленного на
"Лучший российский клубный исполнитель".
Лучшее видео и женщина года точно не знаю... потому, как не видел ни одного видео да и с женщинами в музыке у меня проблема (одно знаю ну точно не Мосс)[/QUOTE]

Ну ты даёшь, любитель рус.рока. Уж, punk tv и vertigo мог бы знать.The Vertigo в Москве постоянно играют (питерская команда) Punk TV, так вообще на крыльях играли, Ну а про Silent kit тебе вообще грех не знать, при такой любви к пост-року;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='krikston'] Короче, лично мне они не интересны, и поэтому я за них не проголосовал:)[/QUOTE]

А я проголосовал, а за кого ещё? За Kooks что ли?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']А я проголосовал, а за кого ещё? За Kooks что ли?:D[/QUOTE]

Конечно, твоё право...
Просто, я считаю, что этот год (2006), действительно, был скушноват...А те "чуваки", за которых я отдал свой голос - они явно выделяются из всего однообразия остальных групп...это не очередные зе Киллерз, Сайзорз Систерз или чё там ещё...Это только моё мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']---------------------------------------------------------------
[COLOR="Magenta"]Лучшим концертом я окрестил Mogwai, а насчет того что the strokes лучший ничего не скажу не был просто, вполне возможно.[/COLOR]
---------------------------------------------------------------
Ну, в общем не факт. NMEшники на Strokes задвинуты наглухо, считают их круче Beatles:D




Ну ты даёшь, любитель рус.рока. Уж, punk tv и vertigo мог бы знать.The Vertigo в Москве постоянно играют (питерская команда) Punk TV, так вообще на крыльях играли, Ну а про Silent kit тебе вообще грех не знать, при такой любви к пост-року;)[/QUOTE]

Точно Silent kit знаю спомнил, даже на концерте был на сборном (там типа нашь пост рок собрался) в зале в кинотеатре 35 мм - дрянная команда на мой взгляд...
punk tv и vertigo посмотрю в нете, послушаю, но что то мне подсказывает (попадания в наминацию и сами названия на анг почему то) что группы мне эти не понравяться.

P.S.
Чувствую по тону невзлюбил ты меня :D ну это клево, для творчества и вообще классно будем разные концепты пиарить. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silence Kit были интересны когда с ними играл виолончелист, Ярик (увы, покойный). Он придавал группе очень интересный саунд и с ним они записали отличный альбом. А вот уже без него, судя по всему опять вернулись к занудно-монотонному псевдо брит-року... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Scolitor7']Чувствую по тону невзлюбил ты меня :D ну это клево, для творчества и вообще классно будем разные концепты пиарить. ;)[/QUOTE]

Странно, абсолютно не вкладывал ничего такого. Всё таки интернет общение странная вещь. И вообще, как можно кого-то не взлюбить по буквам и знакам препинания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот нашел

Вокалист группы Punk TV Володя Комаров параллельно занимается проектом Hot Zex - новосибирской бандой, еще в начале 90-х начавших играть в совершенно неизвестный тогда в России шугейзинг.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage']+1
Да, базаришь чувак:)[/QUOTE]
ё-мое, только сейчас увидел, что в соседней теме (про нетривиальную музыку) про клаксонов уже говорили, и даже ссылку на еп оставили... с позднячком меня.. у меня один их трек лежал - Magick..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...