Skip to content
View in the app

A better way to browse. Learn more.

RealMusic.Форум

A full-screen app on your home screen with push notifications, badges and more.

To install this app on iOS and iPadOS
  1. Tap the Share icon in Safari
  2. Scroll the menu and tap Add to Home Screen.
  3. Tap Add in the top-right corner.
To install this app on Android
  1. Tap the 3-dot menu (⋮) in the top-right corner of the browser.
  2. Tap Add to Home screen or Install app.
  3. Confirm by tapping Install.

MUSICAL-EXPRESS AWARDS(промежуточные результаты)

Featured Replies

Ты это к чему ????
Ну голосование там и что.:)

  • Author

[quote name='did']Ты это к чему ????
Ну голосование там и что.:)[/QUOTE]


Ну, в смысле, как вам результаты? Мнения интересны, блин, у нас же, типа форум.

[quote name='radiogarage']Ну, в смысле, как вам результаты? Мнения интересны, блин, у нас же, типа форум.[/QUOTE]

Это ты точно подметил, кстати, порой многие об этом забывают (в том числе и я)

Итак NME!
Многое из того что там перечислено считаю не совсем адекватным, ну это ладно...
Лучшим концертом я окрестил Mogwai, а насчет того что the strokes лучший ничего не скажу не был просто, вполне возможно.
Мужиком года окрестил Тома Ерка, за сольник и метания, потом выйснелось он и ведет... это хорошо.
лучший исполнитель (тут я как то потерялся... кто же это
точно не the killers) проголосовал за arctic monkeys (хотя вначале хотел за the kooks), а там так и есть они ведут... ну честно сказать тут трудно проанализировать мне, на мой взгляд год был немного хилый.
Альбом голосовал за Ерка его альбом все таки очень понравился интелегентностью.
Остальные решения такие были у меня более рандомные.
Еще себя явно поругал за то что не знаю не одного перечисленного на
"Лучший российский клубный исполнитель".
Лучшее видео и женщина года точно не знаю... потому, как не видел ни одного видео да и с женщинами в музыке у меня проблема (одно знаю ну точно не Мосс)

Привет! Том Ёрк, Могвай, Ирэйзер! Проголосовал только за них. Мне кажется, все остальные там, типа Арктик Манкейс, зе Строукс, зе Ракоунтерз - это возвращение к Битлам, оправдывающее закономерность цикличного развития всего окружающего нас мира. Кстати, из Арктик Манкейс вокалист с его манерой поведения и игры на гитаре мне напоминает молодого Боба Дилана. Короче, лично мне они не интересны, и поэтому я за них не проголосовал:)

  • Author

---------------------------------------------------------------
[COLOR="Magenta"]Лучшим концертом я окрестил Mogwai, а насчет того что the strokes лучший ничего не скажу не был просто, вполне возможно.[/COLOR]
---------------------------------------------------------------
Ну, в общем не факт. NMEшники на Strokes задвинуты наглухо, считают их круче Beatles:D


[quote name='Scolitor7']
Еще себя явно поругал за то что не знаю не одного перечисленного на
"Лучший российский клубный исполнитель".
Лучшее видео и женщина года точно не знаю... потому, как не видел ни одного видео да и с женщинами в музыке у меня проблема (одно знаю ну точно не Мосс)[/QUOTE]

Ну ты даёшь, любитель рус.рока. Уж, punk tv и vertigo мог бы знать.The Vertigo в Москве постоянно играют (питерская команда) Punk TV, так вообще на крыльях играли, Ну а про Silent kit тебе вообще грех не знать, при такой любви к пост-року;)

  • Author

[quote name='krikston'] Короче, лично мне они не интересны, и поэтому я за них не проголосовал:)[/QUOTE]

А я проголосовал, а за кого ещё? За Kooks что ли?:D

Да кста я за панк тв голосовал!!!:)

[quote name='radiogarage']А я проголосовал, а за кого ещё? За Kooks что ли?:D[/QUOTE]

Конечно, твоё право...
Просто, я считаю, что этот год (2006), действительно, был скушноват...А те "чуваки", за которых я отдал свой голос - они явно выделяются из всего однообразия остальных групп...это не очередные зе Киллерз, Сайзорз Систерз или чё там ещё...Это только моё мнение...

[quote name='radiogarage']---------------------------------------------------------------
[COLOR="Magenta"]Лучшим концертом я окрестил Mogwai, а насчет того что the strokes лучший ничего не скажу не был просто, вполне возможно.[/COLOR]
---------------------------------------------------------------
Ну, в общем не факт. NMEшники на Strokes задвинуты наглухо, считают их круче Beatles:D




Ну ты даёшь, любитель рус.рока. Уж, punk tv и vertigo мог бы знать.The Vertigo в Москве постоянно играют (питерская команда) Punk TV, так вообще на крыльях играли, Ну а про Silent kit тебе вообще грех не знать, при такой любви к пост-року;)[/QUOTE]

Точно Silent kit знаю спомнил, даже на концерте был на сборном (там типа нашь пост рок собрался) в зале в кинотеатре 35 мм - дрянная команда на мой взгляд...
punk tv и vertigo посмотрю в нете, послушаю, но что то мне подсказывает (попадания в наминацию и сами названия на анг почему то) что группы мне эти не понравяться.

P.S.
Чувствую по тону невзлюбил ты меня :D ну это клево, для творчества и вообще классно будем разные концепты пиарить. ;)

Silence Kit были интересны когда с ними играл виолончелист, Ярик (увы, покойный). Он придавал группе очень интересный саунд и с ним они записали отличный альбом. А вот уже без него, судя по всему опять вернулись к занудно-монотонному псевдо брит-року... :(

  • Author

[quote name='Scolitor7']Чувствую по тону невзлюбил ты меня :D ну это клево, для творчества и вообще классно будем разные концепты пиарить. ;)[/QUOTE]

Странно, абсолютно не вкладывал ничего такого. Всё таки интернет общение странная вещь. И вообще, как можно кого-то не взлюбить по буквам и знакам препинания?

А мне очень понравились Klaxons, зажигают не по-деццки..

  • Author

[quote name='jaildigger']А мне очень понравились Klaxons, зажигают не по-деццки..[/QUOTE]

+1
Да, базаришь чувак:)

А кстати панк тв связаны с Hot Zex с поему:)

  • Author

[quote name='did']А кстати панк тв связаны с Hot Zex с поему:)[/QUOTE]

Ну да, географически.

Точно не знаю но может быть и участниками!!!:)

Вот нашел

Вокалист группы Punk TV Володя Комаров параллельно занимается проектом Hot Zex - новосибирской бандой, еще в начале 90-х начавших играть в совершенно неизвестный тогда в России шугейзинг.:)

[quote name='radiogarage']+1
Да, базаришь чувак:)[/QUOTE]
ё-мое, только сейчас увидел, что в соседней теме (про нетривиальную музыку) про клаксонов уже говорили, и даже ссылку на еп оставили... с позднячком меня.. у меня один их трек лежал - Magick..

Create an account or sign in to comment

Account

Navigation

Search

Search

Configure browser push notifications

Chrome (Android)
  1. Tap the lock icon next to the address bar.
  2. Tap Permissions → Notifications.
  3. Adjust your preference.
Chrome (Desktop)
  1. Click the padlock icon in the address bar.
  2. Select Site settings.
  3. Find Notifications and adjust your preference.