Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Секс трафик:Украина -Москва


Рекомендуемые сообщения

А вот оплакивать усопших, тебе точно не поможет. Нужно действовать, а не в нете друзей искать.
Сейчас получается ты хочешь свое обещание взвалить на мои плечи. А вдруг ты завтра еще чего там натворишь? Опять я отдуваться буду?Понимаешь?

Я могу помочь человеку абсалютно бесплатно (от души), а могу и не помочь вообще... Это плохо? Наверное...
А где написано что я святой? В профиле об этом ничего не сказано...:)

Давай unarchist не раскисай, а если хочешь чего-то добиться, а не просто "умереть счастливым", то начни хотя бы со своих знакомых в Реале, а не на Дом2 в интернете!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']А вот оплакивать усопших, тебе точно не поможет. Нужно действовать, а не в нете друзей искать.
Сейчас получается ты хочешь свое обещание взвалить на мои плечи. А вдруг ты завтра еще чего там натворишь? Опять я отдуваться буду?Понимаешь?

Я могу помочь человеку абсалютно бесплатно (от души), а могу и не помочь вообще... Это плохо? Наверное...
А где написано что я святой? В профиле об этом ничего не сказано...:)

Давай unarchist не раскисай, а если хочешь чего-то добиться, а не просто "умереть счастливым", то начни хотя бы со своих знакомых в Реале, а не на Дом2 в интернете!!!:)[/QUOTE]

Мне не стыдно признаться в своей слабости, по сути все сдесь слабы, я хочу чтоб мои темы, затронули в ваших душах то что скрыто под повседневными проблемами, я видел смерть но не картинную и не на войне, не обычную смерть, а когда уходит действительно гениальный человек, и он был ни кому не известен, может это дурь но я плыл и слышал его крик о помощи хотя он сам прыгнул, после четырёх дней воздержания( он пытался слезть), и этот зов меня заставляет двигаться дальше, то что его труп вытащили через три недели, уже не имело значения, но я его хоронил, в закрытом гробу и я сказал что наше дело продолжу раз меня спасли когда я его спасал, а я не буду повторяться насчет своих слов, я мастер может поэтому и остался вещать, памаги может тебе тоже интересно будет, я не настаиваю просто прошу, хотя тут настаивай или нет одна дорога в Бан:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так Паша...
Вот сюда скинь чего хотел [email]vladiger@mail.ru[/email] и опиши в письме что и где ты хотел. (я пока вообще с трудом представляю чего надо-то)...
Помогу чем смогу (бесплатно)...

Но давай договоримся сразу:
СОПЛИ относительно[quote name='unarchist']может это дурь но я плыл и слышал его крик о помощи хотя он сам прыгнул, после четырёх дней воздержания( он пытался слезть)[/QUOTE]оставь при себе. Я могу посочувствовать, но меня это совершенно не касается. И разговоры типа[quote name='unarchist']я видел смерть но не картинную и не на войне, не обычную смерть[/QUOTE]меня тоже мало интересуют (у меня у самого отец умер этим летом).
Иными словами я не собираюсь распускать сопли о философии жизни и смерти. Нужна помощь? ОК!!! Помогу, но не сейчас. Чуть позже.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Значит так Паша...
Вот сюда скинь чего хотел [email]vladiger@mail.ru[/email] и опиши в письме что и где ты хотел. (я пока вообще с трудом представляю чего надо-то)...
Помогу чем смогу (бесплатно)...

Но давай договоримся сразу:
СОПЛИ относительнооставь при себе. Я могу посочувствовать, но меня это совершенно не касается. И разговоры типаменя тоже мало интересуют (у меня у самого отец умер этим летом).
Иными словами я не собираюсь распускать сопли о философии жизни и смерти. Нужна помощь? ОК!!! Помогу, но не сейчас. Чуть позже.;)[/QUOTE]

Молодец, спасибо что понял, я искренне писал, проста я знаю что не надави на мозоли нихрена не добъёшся, соплей не будет, хотя жалко что ты так воспринял, это чисто моё но мне опять же стыдится нечего, я не собирался клянчить , я хотел чтоб меня поняли, на днях жди пост;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю мож мудрый, а мож и не такой уж мудрый. Спасибо за комплимент.
Просто терпеть не могу когда "МУЖИКИ" начинают соплями по стенам разбрасываться. Я такой нещастный, у меня все так плохо и.т.д
Как правило, чем чаще об этом говоришь, тем еще хуже становится.

Нужно брать лопату и начинать копать фундамент, а не просить о помощи на паперти.

P.S. Заметил кстати из жизни, людям которые не просят, гораздо охотнее помогают!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Ну не знаю мож мудрый, а мож и не такой уж мудрый. Спасибо за комплимент.
Просто терпеть не могу когда "МУЖИКИ" начинают соплями по стенам разбрасываться. Я такой нещастный, у меня все так плохо и.т.д
Как правило, чем чаще об этом говоришь, тем еще хуже становится.

Нужно брать лопату и начинать копать фундамент, а не просить о помощи на паперти.

P.S. Заметил кстати из жизни, людям которые не просят, гораздо охотнее помогают!:)[/QUOTE]

это ты прав...

виртуально жму руку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vladiger']Ну не знаю мож мудрый, а мож и не такой уж мудрый. Спасибо за комплимент.
Просто терпеть не могу когда "МУЖИКИ" начинают соплями по стенам разбрасываться. Я такой нещастный, у меня все так плохо и.т.д
Как правило, чем чаще об этом говоришь, тем еще хуже становится.

Нужно брать лопату и начинать копать фундамент, а не просить о помощи на паперти.

P.S. Заметил кстати из жизни, людям которые не просят, гораздо охотнее помогают!:)[/QUOTE]

Я всегда знал, что правду про себя, никто не любит говорить, проще спрятаться под маской псевдо крутизны, иллюзия силы перед лицом смерти очень быстро проходит, дорогие вы мои, как детский сад ей богу, ещё писюнами помериться осталось:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...