Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Yokky - A String's Honour, A Wind's Sorrow


Рекомендуемые сообщения

Оба трека писАлись за один день, как ни странно, и являются противоположностью друг другу.

[url]http://www.realmusic.ru/songs/277401/[/url] - радостный бодрый трек... возможно, по настроению кому-то напомнит саундтрек из Амели, или что-то тирсеновское такое... (хотя кому как, не знаю), не бейте за звук, хотелось просто чтобы во время прослушивания слушающему было приятно. :))

[url]http://www.realmusic.ru/songs/277254/[/url] - вроде бы депреснячек, но тоже не уверен,...

Поэтому интересны ваши мнения. Заранее благода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, я тебе в комментах там написал просьбочку заценить трэк, так вот, может ты мне подскажешь к какому стилю его отнести. Че-т я махнул его в эмбиент, а ща думаю, ну как это эмбиент ваще... Подскажи, plz, ты должен в этом понимать больше меня :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"A String's Honour" - действительно похож на саундтрек к "Амели"...Даже чуть-чуть темка похожа....Очень и очень понравилось...По аналогии с фильмом - ощущения весеннего ветерка на Монмартре....Очень качественный и интересный трек...Партия скрипок - бесподобна...Короче - я в полном восторге)))).

сразу появилось желание послушать все остальные треки))) Чем я собственно и собираюсь заняться прямо сейчас)))).

с ув. Саша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[B]A String's Honour[/B]

в общем занятная поделка. как саундтрек прокатит. литавры убери оттуда нафиг. временами с ритмом совсем беда..

[B]A Wind's Sorrow[/B]

размазано все. везде хвосты торчат. если уж очень хочется иммитировать живую музыку- поищи семплы или эмуляторы поприличнее. я долго не мог понять где же там гобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Железный Капут, какие там литавры? :D Наверно ты с клавесином\кордом перепутал. =) Да уж, видимо, стоит поискать какойнить синт пореалистичнее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...