Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Авангард.


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток! собственно сабж уже изложил моё предложение.) Пока в составе только гитарист и вокалист. Живём в Москве. Материал есть... Куча идей, будем играть и каверы на музыку 60-х ( Блюз, джаз - не особо сложный )
Новечков просьба не беспокоить.)
МОи Координаты: Аська 210 - 666 - 040
Мэйл [email]recoil779a@yandex.ru[/email]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:p Если ты о джазе и блюзе, то авангард тут притом что это хорошая музыка, а в том материале который есть присутствует как и джаз так и блюз, классические стили - основа всего нового даже при противоречии, как гармония и дисгармония...
Материал, который записан только в нотах существует только как задумка, но воплощаться она должна всеми единомышлиниками, следовательно - каждый имеет право внести свой "креатив"...
В первую очередь авангард - это субъективное отрицание "стандартной" формы музыки, даже самого понятия гармонии, самооткрытие...
Люди нужны не просто тупые музыканты, играющие что - либо что "Прикольно" или популярно, а музыканты достойные этого статуса - те, кто может не только сделать, но и осознать некую другую сторону монеты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут я писал только о барабанах т.к. тут форум барабанщиков, но на самом деле не важно на каком инструменте Ты играешь, главное что бы личности и взгляды личностей сошлись... +
P.S. Я хоть и "вокалист" , но мой любимый инструмент -барабаны.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем... Хотим играть музыку без выдерженной стилистики, но использовать основы многих стилей. К примеру трэш, перетикающий в регги, потом в кантри и обратно в трэш + импровизации - вот собственно такая концепция. Что то похожее делали Mr.Bungle, John Zorn c Patton-ом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый выбирает своё.) Полюбому вам удачи.) Но хочу добавить только то, что музыку которая "там" не описать, её можно только почуствовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']где "там"?

нам же авангард посулили, а оказывается мистер бангл))[/QUOTE]


"Там" - это где Паттон с Зорном ( Moonchild ), а про Mr.Bungle - "Carry Stress in the Jaw" даже сам альбом Disco Volante чем не авангард?) Там просто почти всё расписано, но чесно говоря я не расчитывал пересечься с людьми которые делали что нибудь сложнее для восприятия чем Mr.Bungle, вроде Moonchild тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Я по глупости и не совсем адэкватному состоянию вчера начал "написывать" через контакты в странице realmusic Боеву.) Боев извини...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Recoil']P.S. Я по глупости и не совсем адэкватному состоянию вчера начал "написывать" через контакты в странице realmusic Боеву.) Боев извини...[/QUOTE]

да ничего, все нормально:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) ну mrBungle вполне коммерчески успешный проект) в общем Зорнушка совсем не так прост) большинство его проектов довольно хорошо продаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если кто-то ( в россии) о них и слышал, то им обычно больше 25 (т.к. это не Фабрика и даже не Мэнсон), я не видел что бы хотябы одному моему сверстнику нравился Зорн, Бангл,сольные альбомы Паттона (Зорн там тоже был.) тем более... Я целый день Горбушкин двор обходил что бы найти место с Зорном.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хе. а это от компании зависит. )) мне наверное с этим повезло - бльшинство друзей/знакомых по крайней мере знают кто такой этот Цорн а некоторым из них и 20-ти еще нет) хотя мне у Зорна по-настоящему нравятся только Масады, ну и проекты где он выступает как композитор/дирижер.

а на Пэйнкиллере мы в Питере были) по работе халявные билеты обломились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так или иначе уже хорошо- какая-то тусовка начинаеся склыдываться Я, ты и Boev ) до этого я тут один куковал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я давно искал хорошей компании... От компании много зависит, если бы не мой брат мучевший меня Faith No More в детстве , который я потом полюбил конкретно, то слушал бы я шяс бандэроса, и был бы рэпером.) :D А Зорне я узнал когда мне ещё было 14 лет, как щяс помню I Rumori Nutrienti с Паттоновского Pranzo Oltranzista...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Recoil']Но записать на те трэки свой вокал я действительно хочу... :rolleyes:[/QUOTE]

на те это на мои что ли?:rolleyes: или те которые на твоем realmusic'e?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...