Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Авангард.


Рекомендуемые сообщения

[quote name='Recoil']На твои.) Ещё пару трэков своих кстати выложил.)[/QUOTE]

wow! я уже в ремиксах!
а какой вокал имеется в виду? то что я слышал в дожде, особого энтузиазма признаться у меня не вызвал,:( хозяин конечно барин... но хотелось бы чегонибудь позакавыристей. а то говорение просто какое то,
вокал который для меня был бы интересен, несколоько другой:)
например [url]http://www.myspace.com/elleryeskelin[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н-да.....упорный ты наш..
сначала техническая информация:
пиши правильно используемую тобой музыку, не * музыка Боева* а *boev "mortongalila"* и что это ремикс, а то люди подумают что это мы с тобой собрались тихим вечером и ваяем.
несколько размышлений:
"mortongalila" - это академическая так сказать музыка,нотками написана и издана, и по этим ноткам сыграна во Франции откуда и эта запись,посвящена двум композиторам Мортону Фельдману и Галине Уствольской о чем и название, я долго думал зачем здесь вокал и пока не придумал..только что если просто самовыразиться хочется...
предармейское наверно настроение....понимаю...сам в таком когда то был,если нужны минусы что бы с ними упражнятся, то бери уж Зорна у него там дисков несколько сот,и можешь хоть до конца жизни этим заниматься:)
насчет совместной деятельности, вокал если честно не нужен:( , жена играет на табла и поет, и сам я тебе могу нареветь такого что мама не горюй,нужны перкуссионист басист гитарист(только не двух аккордовый) которые могут "live" выступать и умеют играть,
так что пока не вижу этой деятельности в отношении тебя, только без обид , ок?
насчет сведения, если "свожу я не особо", то может сначала этому немного поучится а потом уж сводить ? если нужны какие то материалы как это делается, обращайся, я кроме всего прочего еще и звукорежиссерское образование имею, чем смогу помогу.
Успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты что? Какие обиды...Я психически устойчив,) Всё впорядке.) армия мне не грозит, так что цели у меня немного другие, а не просто - самовыражение... А по поводу литературы по сведению - это было бы класно!) А ремикс надо бы посерьёзнее, если я теперь знаю что это ещё и посвещенно, то тут отвецтвенность прям появляется, а я взял и что то "мутное" сделал. Исправлюсь.!)
Табла - это восточный барабан что ли? Класная вещь и дорогая.)
На гитаре я играть умею ( и на акустике и на электро ), выступал, но нот не знаю.( Все партии сам себе записывал в табулатуре.) С гитарой смогу помочь...
А вокалом упрожняюсь я каждый день (без минусов) и в группе.) Музыку для которой пишу сам.) С людьми всегда проблема, мы барабанщика найти никак не можем,от басистов хоть предложения были, играем пока в дуэте.( Могу нотки скинуть посмотреть или лутше в миди я всё скину.
И о ремиксе - через 4 дня сделаю не халтурный, попробую гитару применить , ну и вообще инструменты какими владею которые подойдут для этой композиции ( бубен, треугольник, губная гормоника, металофон )
Я себя как-то неловко чуствую... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

коммент оставил на сайте
форма...форма....
вообще творческий подход,за это спасибо,
как с английским?
есть любопытная книжица Derek Bailey по импровизации и еще одна по фри джазу на русском,будет желание пришлю по email'e
Cheers,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу.. начнем с того что гитару стоило бы все-таки настроить.. более того , вещь совершенно не воспринимается целостно- фоно отдельно- гитара отдельно. вот там где одна гитара пошла с реверсами уже хорошо получилось. органично по крайней мере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спосибо за Cheers...) Английское произношение хорошее, а вот читать иногда со словарём приходится.) Но в любом случае литература музыкальная нужна, т.к. у меня есть только "Гармония в музыке XX века" Л.Дьячкова...
Гитарка кстати отстроена и такс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот мне тоже 8-й блок кажется самым удачным.. и как ни странно он был полностью импровизированным. наверное ппотому что мы там больше с Филиппом друг друга слушали. получилось а-ля Нильс Вогрэм/Набатов + бари сакс на бэках)

"a love supreme"? хех.. это ты о том риффе который Илья начал играть?

там да- опросто фрагмент вырван. просто 8-й блок почти полчаса длится без пауз. очень там трудно найти места в которых можно это порезать еще на части и чтобы логику построения не утратить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Железный Капут']я ж его со своим 56к полдня буду грузить. да и кто станет слушать получасовой сет?[/quote]
:DЯ буду слушать
56к это конечно грусть
остается идти в кафе:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...