Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

"Пироксилин" Панк-андеграунд


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю вам послушать панк-группу "Пироксилин" [url]http://www.realmusic.ru/piroksilin[/url]
Или заходите на оф.сайт [url]www.piroksilin.nm.ru[/url]
Слушайте и делайте выводы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, так смешно:D ржу нимагу успакицца:D

Вы только поймите правильно, оно всё как бы и не плохо, но ..... а не могу ржач.

З.ы Вот тут некоторые утверждают, мол песни со смыслами и идеями надо петь - Вы вот это имели в виду?:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как я прослушал первую песню я понял: "ОЛДСКУЛ"
После того как я прослушал пол второй песни я понял: "ОЛДСКУЛ+ГОВНОПАНК"
Это музыка не в моём вкусе, причём далеко не в моём.
Теперь конструктивная критика:
Никакого таланта и умения играть на чём-либо и петь. Никаких прикольных фишек в песне, кроме рубилова по квинтам под один ритм. Качество звука ваще полное говно! Наверняка примочка Грандж от фирмы Гамма с выкрученным на максимум драйвом.
Моя оценка за всё творчество 3 с большим минусом за то что хоть что-то сделал и не постыдился показать народу свой тру-олдскул-говнопанк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Пироксилин']Уважаемый, а можно понять причину вашего зубоскальства?[/QUOTE]

Да я не издеваюсь, не подумайте, просто Ваша музыка вызвала во мне необъяснимый приступ хохота, ну я что виноват что ли?

Ну я хрен знаю почему, просто смешно.:D

З.Ы Спасибо пацаны за позитив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='radiogarage'] просто Ваша музыка вызвала во мне необъяснимый приступ хохота, ну я что виноват что ли?

Ну я хрен знаю почему, просто смешно.:D

З.Ы Спасибо пацаны за позитив.[/QUOTE]

чет у меня аналогичные чувства вызывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Бакай']После того как я прослушал первую песню я понял: "ОЛДСКУЛ"
После того как я прослушал пол второй песни я понял: "ОЛДСКУЛ+ГОВНОПАНК"
Это музыка не в моём вкусе, причём далеко не в моём.
Теперь конструктивная критика:
Никакого таланта и умения играть на чём-либо и петь. Никаких прикольных фишек в песне, кроме рубилова по квинтам под один ритм. Качество звука ваще полное говно! Наверняка примочка Грандж от фирмы Гамма с выкрученным на максимум драйвом.
Моя оценка за всё творчество 3 с большим минусом за то что хоть что-то сделал и не постыдился показать народу свой тру-олдскул-говнопанк.[/QUOTE]

Ну эстетские разглагольствования я конечно же само сабой предполагал услышать. Вот только товарищ с примочкой ошибся, ну ничего бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...