Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

современные методы создания баса


Рекомендуемые сообщения

Да, Кибермузик, ты говорил по поводу сэмплов. Послезавтра выложу тему, сделанную Исключительно из одной синус волны(сэмпл меньше 500байт), без использования вст, во FL 3.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закачал нет тему?

Где скачать проги про которые вы тут рассуждали.... Чтобы ПОЛНОСТЬЮ прогу скачать.... ну или другие какие есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не, тему я передумал закачивать, больно заебись получилось, пойду продюсерам продавать.
А программы сам знаешь где найти, в интенет магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Fastcoder']Да, Кибермузик, у нас здесь как в детскам саду во время тихого часа.:D
Все таки повторюсь для чего я создал етот топик. Чтоб мне дали синтезатор, который или Безье синтез, или прогресив морф, или уж так и быть, какой нибудь гармонический с навороченым анализом и синтезом.
То что они есть, это сто пудов. Просто всякие гады в виде Nативе Инструмент, эти ссылки уничтожают, а программеров энтузиастов к себе на работу берут.
А надо мне это, чтоб делать темы, конкретно ревущий "живой" электронный бас, по тембру днб, и чтоб не просто тупо эквалайзинг вертеть, а контроллерами вживую обертоны строить, по типу исполнения вокала.[/QUOTE]

вангардом очень многое можно сделать кстати и пресетов бродит толковых по сети море просто. используй как макет эти пресеты и подруливай что надо. вангард классно звучит.жыыырно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая у мня тема сокра буит чертенятки!!! сам ужо дрочу!!!ща паслухайте!! тока тсссссс---- никаму!!))) внатури реал млянах...


[url]http://www.ehx.com/ehx2/Default.asp?q=f&f=%2FCatalog%2F24%5FSynthesis%2F09%5FBass%5FMicro%5FSynthesizer[/url]



жмитена зеленые кружочки,,,,а, е жесть блятская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно вот пока кусочек маленький,
еще раз напоминаю, сделан в фрукте без использования вст, синтюков и т.п. приблуд,
из куска волны размером 500байт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кстати нашел в нете описание самого навороченнейшего из всех морф синтов SPLINE SYNT называетца, там один чувак, программер, из электроникс Артс, типа дипломного проекта по всем этим синтам писал.

короче вот там басы можно делать дак басы, технологии 21 века, сверточные функции и квазиформантная интерполяция в одном флаконе, причем он бесплатный, но гады из Native Instruments большинство ссылок удалили. Если кто его найдет, киньте ссылку плиз сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Смотрю ты волочешь чутка в этом деле. Тогда подскажи, есть ли синт, чтобы форму волны осцилятора, по типу сплайна, можно было изменять.

Есть, jp 8000 и TB 303..Если хочешь хороший бас не ищи его в встшках, хрень полная, железо и ещё раз железо.. Я сижу с этим и не жалуюсь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ваще та идите ка вы фсе образование повышайте, нашел я се софтину на еп 21 век, без б, свертка у меня в кармане, сношайте своих сэмплеров недоделанных дальше, физическая модель двумерной упругой мембраны, фрактальные клеточные автоматы, че нить кому нить говорит? Ну мне пох в принципе, форум умер давно, кто хочет всерьез поговорить по поводу синтеза, ищите меня на [bg-[jg.he.:D или нет, курите бамбук все строго, кому надо звук, он его себе сделает, остальные сосите трубки в надежде вдохновится, Лижите пятки брендам, косите под тру стайл, теперь я понял что альтернаативы у нас в россии нет.

привет Кбермузику, маладец ваще.

Святослав бах, люблю тебя всей душою:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...