Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Вопрос в музыке для flash игры (Игор)


Rubilon

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Я делаю флэш игрушки. Достаточно хорошие. Все составляющие авторские. Музыка в том числе. Да вот только я сам пишу эллектронную музыку, а хотелось бы и живого исполнения. Желательно с присутствием гитары.
Реально ли на реалмюзике найти желающих(и способных) написать хороший закрученный трек на полторы минуты?
Ссылка и автотрство в игре гарантирую. Оплата? Много не обещаю. Но т.к. все мои последующие игры спонсируются, обязательно соответсвующую часть заплачу.
Примеры игрушек на моём сайте, конечно -
[url]http://www.rubilon.kulichki.com[/url]
Если есть кто на перкуссии с флейтой и гитарой (или ещё какой-тостав с перкуссией) может сделать хороший эмбиент, то текущий мой проект, как раз в таком нуждается. Это вариация на игру "Змейка", только более пластичная и красивая. Ну и она больше на гусеницу похоже, чем на змейу :) Так что будет "Гусеница".
:cool: :cool: ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Piter']Может немножко не то, но для особо дибильный игрушек может подойти...[/QUOTE]
Ты имеешь ввиду чтобы я послушал твои треки на реалмузике?
А какой именно? У тебя их много.
Только у меня нормальные игрушки. И музыка должна быть серьёзной. Красивой.
Если кто слышал музыку в Диабло 1й части. В "деревне" музыка того плана. Может быть и другой.
У меня у самого музыка хорошая. Я вот скоро альбом в Швеции выпускаю ;) (где-то через месяц). Но просто мне нужно на живых инструментах. Без голоса естестнно. в смысле без текста.
Можт кто в Питере найдётся? Встретимся, обсудим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...