Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Кровавая **зня


Гость Thrashmaster

Рекомендуемые сообщения

Эврика! Созрела идея зделать описденое шоу с разбрасыванием мяса/костей/шкур жЫвотных со сцены, посыпкой зрителей жЫвЫми тараканами/крысами/мышами. Срежысировать пару моментов с качанием на пыточном столе (Репа - жэртва (Эрн Гольдштейн бы падашол больше), палач - Шнява), я естсно инструмент никуда не брошу.
Как решить вопрос с администрацией клуба только? Репа (на то он и репа штобы думать собрался реально молотить по бошкам отдельных индивидов (вроде клаберских студентов-журналистов) своей Warrior-образной гэтарой с дюралевыми заточками на обечайке. Это в пестне "Мразь", в "Боли в крыльях" он исчо корчицца от ударов па шее крюком (Хоть бы Шнява с ним не перестарался).
У вас есть идеи бредовее? ЖЕЛАТЕЛЬНО ТЕ, КОТОРЫЕ ВЫ УЖЕ АПРОБИРОВАЛИ на клаберах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thrashmaster']Эврика! Созрела идея зделать описденое шоу с разбрасыванием мяса/костей/шкур жЫвотных со сцены, посыпкой зрителей жЫвЫми тараканами/крысами/мышами. Срежысировать пару моментов с качанием на пыточном столе (Репа - жэртва (Эрн Гольдштейн бы падашол больше), палач - Шнява), я естсно инструмент никуда не брошу.
Как решить вопрос с администрацией клуба только? Репа (на то он и репа штобы думать собрался реально молотить по бошкам отдельных индивидов (вроде клаберских студентов-журналистов) своей Warrior-образной гэтарой с дюралевыми заточками на обечайке. Это в пестне "Мразь", в "Боли в крыльях" он исчо корчицца от ударов па шее крюком (Хоть бы Шнява с ним не перестарался).
У вас есть идеи бредовее? ЖЕЛАТЕЛЬНО ТЕ, КОТОРЫЕ ВЫ УЖЕ АПРОБИРОВАЛИ на клаберах![/QUOTE]

Животных жалко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создать илюзию. Натащить с бойни брак произвотства. Кишки там палюбому выкидывают в утиль. Найдем им применение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под ритмы 280 ударов/мин, мои фирменые басовые рифы на антифазе с гэтаристом и обильное внюхивание фанами паров эмалита ето круто!
Што делать с желанием Репы помолотить гэтарой в зале? Как такое прокатывает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувак ты ЗАЖЕЧЬ РЕШИЛ!)))))))) Ыыыы))) Мазово придумал...но мне б тоже голимо было б если б мою новую футболку обгадили б кровью! А ТАК ЖЖЁШЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='plaser3']Лучше выпустить в зал огромный прозрачный надувной шар в котором голая телка сидит вся в крови.[/QUOTE]

И наполнить ево вадародом. Тока где найти такую вещч? У тя есть такой шар, пагонять?
А телку надо палюбому искать в зале, раздевать и обмазать кравищей которую Репа добудет орудуя всем па бошкам гэтарой.

Но надо придумать што зделать с администрацией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Hawkman']Чувак ты ЗАЖЕЧЬ РЕШИЛ!)))))))) Ыыыы))) Мазово придумал...но мне б тоже голимо было б если б мою новую футболку обгадили б кровью! А ТАК ЖЖЁШЬ[/QUOTE]

А как нащщот заменителя крови на базе нитрокраски?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще можно пустить по залу над толпой прозрачный трубки типа капельниц по которым течет красная светящаяся житкость. Или с потолка спустить покойника на виселеце (с моргом можно договорится) или накройняк манекен в изорванной одежде. Ну а насчет шара я подумаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И даже в уездном городе нихера непрокатит?

А на канцэртах Мэнсона пратусованые журналюги в зале получали па бошкам гэтарой?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще можно так натянуть над головами толпы прозрачную пленку и в самый разгар запустить туда дюжину кровавых теток которые будут ползти над головами зрителей. Толпа просто охренеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:eek: что-то мне стало нехорошо...не знала, что такое бывает....:D
а может просто тупо играть хорошую музыку....иногда это цепляет не меньше, чем кишки и кровища....:confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']:eek: что-то мне стало нехорошо...не знала, что такое бывает....:D
а может просто тупо играть хорошую музыку....иногда это цепляет не меньше, чем кишки и кровища....:confused:[/QUOTE]
Бывает!! ишо как..например на концертах Элиса Купера..или Озика))
ну пра фокусников вобще малчу))
А вобщем - экстремал завсегда притягивал толпу..не важно на сцене в кино или в жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Alex-81']:eek: что-то мне стало нехорошо...не знала, что такое бывает....:D
а может просто тупо играть хорошую музыку....иногда это цепляет не меньше, чем кишки и кровища....:confused:[/QUOTE]
Да это все равно неосуществимо надо сколько бабла в это дело влупить. Так что ты небойся это все шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thrashmaster']Эврика! Созрела идея зделать описденое шоу с разбрасыванием мяса/костей/шкур жЫвотных со сцены, посыпкой зрителей жЫвЫми тараканами/крысами/мышами. Срежысировать пару моментов с качанием на пыточном столе (Репа - жэртва (Эрн Гольдштейн бы падашол больше), палач - Шнява), я естсно инструмент никуда не брошу.
Как решить вопрос с администрацией клуба только? Репа (на то он и репа штобы думать собрался реально молотить по бошкам отдельных индивидов (вроде клаберских студентов-журналистов) своей Warrior-образной гэтарой с дюралевыми заточками на обечайке. Это в пестне "Мразь", в "Боли в крыльях" он исчо корчицца от ударов па шее крюком (Хоть бы Шнява с ним не перестарался).
У вас есть идеи бредовее? ЖЕЛАТЕЛЬНО ТЕ, КОТОРЫЕ ВЫ УЖЕ АПРОБИРОВАЛИ на клаберах![/QUOTE]







телефон Кащенко у 8LuesMN хочешь спрошу? у него там связи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Thrashmaster']Интересно ваше мнение о том што зделать с администрацыей напосляк или в случае выпежа раньше времени?[/QUOTE]

дополнить муз.мясо - реальным мясом, гыыыы, наверняка так прикалывались ранее )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Петр']Надо выложить все помещение кафелем и обязательно должно жестоко вонять фекалиями и гниющими трупами.[/QUOTE]

Тогда будет пахоже на сортир в СДК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='The_Mutant']дополнить муз.мясо - реальным мясом, гыыыы, наверняка так прикалывались ранее )[/QUOTE]

А чем мы хужее Элис Купера и Мэрлен МансОна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...