Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

На суд общественности :)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

  • 3 недели спустя...

Мне больше понравилась The Moment of Light.

Вообще, честно говоря, действительно нет развития. Однотонно.

Добавляй побольше стунных инструментов. Контрабасов, альтов, виолончелей. Ну или....слова добавь =)

Я считаю, что нужно доработать. Из нудной песенки сделать грустную или весёлую... Вообщем, прости за откровенность - ооочень однотонно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DRUM, нифига не правда. =) Конечно мелодийки дораотаны токо процентов на 30, но не нудные, ненада так нападать)))

А слова эти мелодийки убъют. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Это единственные композиции, которые я смог дослушать до конца на этом форуме!!! Очень хорошо, только гармонии несколько заезженные. Динамики мало, на чем пишешь? Больше всех понравилась композиция Nova Alba.

 

D0({-N-!-;150994, согласен . но чулавек молодец, просто не знает что можно сделать с ней(музыкой) с помощью современных устройств, поэтому и не развивается(имхо).

 

мне понравилось the sea. но засчет того, что все выглядит скудно(по моему вкусу), качать не буду.а звук хороший, наверное дорогая клава. оцифрован хренова!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво.Трогательно.Не меняй ничего и не надо добавлять другие инструменты,чем больше инструментов тем тяжелее музыка.Пианино с аккомпониментом скрипки уже достаточно.(правда если хочешь,то гитара не помешает тут,главное чтобы ритм не стучала)А так,молодец!Не меняй ничего,пиши так же от души.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Приветствую, господа! :)

 

Предлагаю на Ваш суд несколько своих композиций. Буду рад услышать конструктивную критику и просто впечатления...

 

http://www.realmusic.ru/antonyx

 

очень романтично, вы прямо как Таривердиев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
Добавлена новая композиция A Morning for You

 

замечательно....честное слово...очень трогательно, красиво, мелодично....прям до мурашек...я очень впечатлена вашей работой. Насколько динамика настроения композиции зачаровывает. Насколько каждая нота на своем месте - не убавить - не добавить. Какой яркий визуальный ряд видится, когда слушаешь...Просто великолепно!

Уверено качаю себе этот трек и с удовольствием буду многократно слушать, особенно когда вот такое же задумчивое настроение...

 

у меня даже годовалая дочь прекратила играть и весь трек сидела слушала как завороженная :) .

 

спасибо за удовольствие :)

 

с нетерпением жду следующих композиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...