Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Цирк уехал, клоуны остались


Рекомендуемые сообщения

http://www.realmusic.ru/songs/317044/

 

Ремейк старой темы, сделанной давно ещё в MTV Music generator'e. Тогда она получила наиболее положительные среди моего раннего творчества отзывы от слушателей за свою мелодичность. Теперь сделал её же в Fruity loops, поработал над звучанием.

Стиль - смесь лёгкого рока с брейкбитом... а может и ещё с чем-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Свежая вещь, только что из-под станка как говорится. Композиция получилась не слишком жёсткой, не слишком мягкой)) Основа трека - множество самых разных ломаных ударников и задумчивая атмосферная мелодия.

POLICAy - Octopus Snaresman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что-то не нашёл я на форуме темы, посвящённой данному стилю музыки. Предлагаю всем выкладывать свои работы в этом направлении и обсуждать их здесь.

Начну с моего нового трека. По сути это мой первый опыт в minimal techno, надеюсь что не последний и не очень плохой))

POLICAy - Zwei zirkel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ 5 За оригинальность!! Ваще молодец! продолжай ! довольно интересная композиция! но я так понял расчитана на любителя! все равно удачи!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я наоборот считаю, что музыка должна быть такой, чтобы её чувствовал каждый орган человека)) Её надо не просто слышать, а ощущать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Действительно оригинально ) Звук барабана в начале немного долбит по ушам, надо у него срезать верхние частоты. Мелодия какая-то галлюциногенная... Ужость :D Я бы всё же сделал ударные с басом пожёстче, в этой версии драйв не "прощупывается". Под конец начинает надоедать, тему необходимо разнообразить либо подключением новых инструментов, играющих другую мелодию, либо полной сменой мелодии и гармонии. Вижу, что мелодия сменилась, но сменилась поздно (мне уже стало скучно) и она очень похожа на первую. Нужна смена гармонии на мой взгляд. Вот так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Octopus Snaresman is breathing

Трек на грани ДнБ и брейккора с мощным басом, сыгранным вживую. Музыкальным "вегетарианцам" просьба не слушать)) Хотя есть и мелодичные моменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

http://www.realmusic.ru/songs/358054/

 

Утро. Солнце плавно встаёт из-за горизонта. Но вскоре его заслоняют тучи и начинается гроза. Но солнце всё-таки прорывается сквозь гром и молнию, вызывая красивую утреннюю радугу.

Для любителей классики и мяса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...