Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

обновления на странице.


Рекомендуемые сообщения

пока не появляется ничего нового - загрузил старый трек. запись датирована приблизительно ноябрем 2005-го.

 

Три консонанса

 

инструменты(контрабас(2 дорожки) глокеншпиль и тромбон)записаны поканально

 

как обычно эти и другие глупости можно найти на моей страничке на realmusic

 

58204.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а--а-аП!

ну считай, что апнул - просто я уже сто (ну, или чуть меньше) лет назад скачал этот трек и прокомментировал на саундклике. Хороший трек... но Donna Lee понравился больше.. все-таки я опопсовелый :)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

донна ли -то под миди аккомпанемет шюютки ради записана была. это не считается)

ну что ж, извиняюсь за свою полную безвкусицу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужасно гипнотические звуки, её бы во время сна включать, чтобы кошмары снились и чтоб потом весь день трупом ходить) Весь трек такой спотыкающийся, эмоции похожи на эмоции во время беспокойной ночи. Хотя тромбон вкусновато звучит так...

Мне наоборот другие треки побольше понравились, всмысле не по исполнению, а по эмоциям, в "перельманском треке" - издевающееся, в "27.01.07 - Chapter 8" - какое-никакое, но веселое. =) А тут чувствуется какое-то больное сознание, какбудто мигрень какаято =)))

А что на самом деле-то хотели-то выразить-то этой мюзикштюкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

респект и уважуха! =) ничего в подобной музыке не понимаю, но понравилось - концептуально. отменно. к тому же щас настолько мало подобного слышно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Три консонанса

 

инструменты(контрабас(2 дорожки) глокеншпиль и тромбон)записаны поканально

 

как обычно эти и другие глупости можно найти на моей страничке на realmusic

 

58204.jpg

Весьма интересно... Глубокий анализ данного произведения, боюсь, мне не по зубам, однако, вещь настраивает на определённые размышления. МммДааа... Надо бы через время, когда первые впечатления утрясутся, ещё послушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...