Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

десятка


LuMiNi

Рекомендуемые сообщения

предлагаю назвать десять лучших музыкальных произведений любого жанра, прослушивание которых абсолютно обязательно для любого нормального человека..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']предлагаю назвать десять лучших музыкальных произведений любого жанра, прослушивание которых абсолютно обязательно для любого нормального человека..[/QUOTE]
1. Radiohead-paranoid android
2. Tool -stinkfist
3. Prodigy - voodoo people
4. Massive attack - future proof
5. Alphaville - big in japan
6. Lahr - back from paris
7. Depeche Mode - personal Jesus
8. Tequila jazzz - авиация и артилерия
9. Venetian snares - hajnal
10. Four tet - my angel rocks back and forth

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Klaus Schulze - Crystal Lake
2. Mike Oldfield - Amarok
3. Orbital - Transient
4. Phillip Glass - Opening
5. J. M. Jarre - Oxygen
6. ELP - Tarkus
7. A. L. Webber - Jellicle Ball
8. The Mamas & The Papas - California Dreamin'
9. Simon & Garfunkel - The Sounds of Silence
10. Enya - Carribean Blue

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В виде альбомов,не по значимости а просто:

J. M. Jarre - Oxygen
Dead Can Dance-Within The Real Of A ADying Sun
Cocteau Twins-Treasure
Bad Sector-Ampos
Enigma-Le roi Est Mort Vive Le Roi!
Kraftwerk-Autobahn
Эдуард Артемьев-Сталкер,Солярис,Зеркало
Mike Oldfield - Amarok
Deep Forest-Boheme
A_2108-все альбомы,ну это шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']предлагаю назвать десять лучших музыкальных произведений любого жанра, прослушивание которых абсолютно обязательно для любого нормального человека..[/QUOTE]

01. 3Dorst Down - Seventen dayz[2003]
02. Chrystal Method
03. The Killers - Hot fuss
04. Klubbheads - KlubbHeads
05. Limp Bizkit - Chocolate Starfish And The Hot Dog Flavored Water
06. Creed - Weathered - Human clay
07. P O D - Rayable on death
08. Paradise Lost
09. Helloween - The Time Of The Oath
10. Король и Шут - Жаль нет ружья
11. Metallica - S&M (CD 1-2)
12. Bon Jovi - Crush
13. Papa Roach - LoveHateTragedy
14. Offspring (все альбомы разом)
15. Gregorian (все альбомы разом)
16. U2 - Hot To Dismantle An Atomic Bomb
17. The Calling - Camino Palmero
18. Bryan Adams - So Far So Good
19. Duran-Duran - The Wedding Album
20. Scorpions - Moment of Glory (можно и все альбомы разом)

(вот моя двадцатка самых-самых, а вообще это еще только десятая часть списка:) шансы у всех тут примерно одинаковые - так уж я места тут не учитывала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']01. 3Dorst Down - Seventen dayz[2003]
02. Chrystal Method
03. The Killers - Hot fuss...
[/QUOTE]
Как же ты забыла про своего кумира? Мэнсон уже не нравится? Или тебя всё же убедили, что он попса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='milky']Как же ты забыла про своего кумира? Мэнсон уже не нравится? Или тебя всё же убедили, что он попса?[/QUOTE]

Да, нет.........Это просто была шутка такая, я даже принципиально волосы не крашу в розовый цвет и линз не ношу, и макияжем если пользуюсь вообще то редко и не в таких кол-вах как он.......Но клип у него жестокий (как-то летом смотрела 12 злобных зрителей, просто ящик щелкала от нефиг делать и там был его клип) где он держит ребенка, бедняга как ребенок еще от такого кошмара не...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, и здесь развели флуд... (((((((( девушки, неужели так сложно создать отдельную тему для обсуждений всяких менсонов... и ещё, я не подразумевал "десятку любимых мною", а "десятку обязательных к прослушиванию всем".. например, без менсона прожить можно как нефига делать.. он понравится только ограниченному кругу маргинальных личностей, не выросших из детского возраста.. просто существуют эпохальные произведения, а есть хорошие однодневки.. я имел в виду первые..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']блин, и здесь развели флуд... (((((((( девушки, неужели так сложно создать отдельную тему для обсуждений всяких менсонов... и ещё, я не подразумевал "десятку любимых мною", а "десятку обязательных к прослушиванию всем".. например, без менсона прожить можно как нефига делать.. он понравится только ограниченному кругу маргинальных личностей, не выросших из детского возраста.. просто существуют эпохальные произведения, а есть хорошие однодневки.. я имел в виду первые..[/QUOTE]

Ну значит мы еще не выросли из детсадовского возроста старшей группы............Эт на вид нам лет по 19, открою тебе секрет что внешний вид бывает обманчив:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']Ну значит мы еще не выросли из детсадовского возроста старшей группы............Эт на вид нам лет по 19, открою тебе секрет что внешний вид бывает обманчив:cool:[/QUOTE]
видимо, разница в один год между нами всё таки велика.. :mad: :mad: без обид, марих.. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']видимо, разница в один год между нами всё таки велика.. :mad: :mad: без обид, марих.. :cool:[/QUOTE]

А тебе что 18 лет??? Я думала ты ровесник Спекса.. Ну ладно что нельзя подурачиться что ли......:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Мариха']А тебе что 18 лет??? Я думала ты ровесник Спекса.. Ну ладно что нельзя подурачиться что ли......:rolleyes:[/QUOTE]
нет, 20 = 19 + 1....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='LuMiNi']нет, 20 = 19 + 1....[/QUOTE]

=>видимо, разница в один год между нами всё таки велика.. без обид, марих..

Считать я умею, но у меня в профиле (если ты не знаешь) написана дата рождения 15.08.88г. а значит мне 17 лет:),
....... А это значит не 19+1=20, а 17+1=18, а если на то пошло.......то 20-17=3 первый класс начальной школы:В

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Turin']Цитируешь меня и без ссылки на автора слов...[/QUOTE]

Дим не строй из себя горца-великого, не только у вас в инсте распространяются этими словами.. Слово "забей" и "забей короче" "блин" "мля" я сама очень часто ранее употребляла особенно когда перешла в Зеленоградскую школу учиться (с 8-го класса)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возвращаясь к теме:
1. А.Шнитке "Concherto Grosso для двух скрипок, подготовленного рояля и струнного оркестра"
2. П.И.Чайковский 6-я (патетическая) симфония
3. И.С. Бах Концерт для двух клавесинов с оркестром
4. Э. Вилла-Лобос 5-я (бразильская) Бахиана
5. The Beatles "Mishell', и все остальное, впрочем, тоже
6. Тайм-Аут "Осколки зла"
7. ДДТ "Черный пес Петербург" (Для его жителей)
8. Led Zeppelin "Stairway to heaven"
9. Эндрю Ллойд Уеббер "Иисус Христос Суперзвезда"
10. Да еще много чего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...