Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ФУГУ ТВИСТ


Рекомендуемые сообщения

"Нектар тоски" понравился гораздо больше, чем "Улечу" и по самой гармонии, и по инструменталу, и по вокалу. Первая строчка припева навеяла мысли об РХЧП....:rolleyes:

очень приятный вокал...не напрягает....Басист умница....ну как все остальные)))))

Молодцы, короче!

пятерку вам однозначно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звук хороший, мне вот очень понравилось такое сырое, "живое" звучание барабанов во второй песне, особенно райд ( я не барабанщик, не подумайте)

Порадовали ваши "Influences" в профиле:)

Общее впечатление - почему-то напомнило ансамбель "Барабанда".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв. А "барабанда" судя по записям, скорее панк-группа, по своей сути. А по качеству звука,( я не знаю, как точно эта ратируемая песня называется), они не очень хорошо записаны, но вот прокатило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв. А "барабанда" судя по записям, скорее панк-группа, по своей сути.

 

А вы по своей сути кто?:)

 

А по качеству звука,( я не знаю, как точно эта ратируемая песня называется), они не очень хорошо записаны, но вот прокатило.

 

Ну так я же не качество звука сравнивал, а просто, общее впечатление такое, навеяло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы по своей сути кто?:)

 

 

 

Ну так я же не качество звука сравнивал, а просто, общее впечатление такое, навеяло.

 

А мы по сути играем поп-рок. И Барабанда, я считаю хорошая группа, но общего никогда не усматривал. Честно говоря, с какого-то момента захотелось,как ни пафосно звучит, иметь своё лицо.(без подражаний).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, с какого-то момента захотелось,как ни пафосно звучит, иметь своё лицо.(без подражаний).

 

Ну, эт правильно, конечна.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я кстати заходил послушать вашу музыку. Второй трек мне очень понравился. И прям щас пойду закину 5 с +, (муха ЦЦ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!!!!! Люди!!!!!! Я уж думал, "что заблудился между дел!":-))) Спасибо за "понравилось"!!! Мне понравилось, как Вам" понравилось!!":-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...