Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Стивен Кинг:"Тёмная Башня"


Рекомендуемые сообщения

Поклонники,отзовитесь)

Что это?Гений мастера ужасов сотворил очередной бестселлер,длиною в собственную жизнь-семь томов потрясной смеси жанров,плюс вставка себя любимого в текст,причём вовсе не во второстепенную роль...Встречаю такое впервые!Очень понравилось!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба не рассказывать последние две книги: Песнь Сюзанны и Темная Башня :), никак не могу собраться их прочитать, хотя все предшевствующие части безумно понравились, перечитывал по сто раз, но до последних никак руки не дойдут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьба не рассказывать последние две книги: Песнь Сюзанны и Темная Башня :), никак не могу собраться их прочитать, хотя все предшевствующие части безумно понравились, перечитывал по сто раз, но до последних никак руки не дойдут...

 

Дай пожму лапу:D

Сам ещё не дочитал последнюю,но это скоро случится:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дай пожму лапу:D

Сам ещё не дочитал последнюю,но это скоро случится:)

Вообще, конечно, книга офигительная, что бы кто ни говорил.. тока не надо мне тут рассказывать, что Стендаль писал умнее, а Толстой толще.. :) Кинг - это Кинг, хотя Темная Башня совершенно не похожа на остальные его работы. Надеюсь дожить до экранизации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, конечно, книга офигительная, что бы кто ни говорил.. тока не надо мне тут рассказывать, что Стендаль писал умнее, а Толстой толще.. :) Кинг - это Кинг, хотя Темная Башня совершенно не похожа на остальные его работы. Надеюсь дожить до экранизации..

 

Если чесно,очень боюсь за то,что запорят...Хотя трилогию развернуть можно похлеще "Пиратов Карибского Моря"!

 

А "Зелёная миля"и "Побег из Шоу-Шенка"?!До чего же потрясающие фильмы!!!

Браво,маэстро Кинг!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если чесно,очень боюсь за то,что запорят...Хотя трилогию развернуть можно похлеще "Пиратов Карибского Моря"!

 

А "Зелёная миля"и "Побег из Шоу-Шенка"?!До чего же потрясающие фильмы!!!

Браво,маэстро Кинг!:)

+1, из экранизаций мне еще "Противостояние" и "Мертвая зона" понравились, мож еще чё, но так не вспомню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1, из экранизаций мне еще "Противостояние" и "Мертвая зона" понравились, мож еще чё, но так не вспомню...

 

Там ещё "Ловец снов"вспоминается...Но он на любителя-не все поклонники НЛО:D

 

А книги...Великолепный "Мешок с костями"-сколько доступной простому обывателю философии в этом романе!

 

А "Самое необходимое"-Я бы тоже экранизировал!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё "Ловец снов"вспоминается...Но он на любителя-не все поклонники НЛО:D

 

А книги...Великолепный "Мешок с костями"-сколько доступной простому обывателю философии в этом романе!

 

А "Самое необходимое"-Я бы тоже экранизировал!)

Не, вот ловец снов не понравился, фуфлыжная экранизация.. да и книжка не зацепила..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вот ловец снов не понравился, фуфлыжная экранизация.. да и книжка не зацепила..

 

Вот о том и говорю-не для всех:)

Прост старый фильм...А вот книжку я не читал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот о том и говорю-не для всех:)

Прост старый фильм...А вот книжку я не читал...

да какой он старый? книга только 2001 или 02 году была написана..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, он уже закончил эту бесконечную историю про стрелка и его друзей? Я лет 9-8 тому назад прочитал первые три тома и спёкся. А сам Кинг тогда писал, что сам не знает , чем оно всё закончится и закончится ли ваще. Так что, неужто закончилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какой он старый? книга только 2001 или 02 году была написана..

 

Я про то,как он был поставлен)

Устарел ещё до выхода в прокат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, он уже закончил эту бесконечную историю про стрелка и его друзей? Я лет 9-8 тому назад прочитал первые три тома и спёкся. А сам Кинг тогда писал, что сам не знает , чем оно всё закончится и закончится ли ваще. Так что, неужто закончилось?

 

Да,всё закончилось:) Причём на эти семь томов он потратил всю жизнь)Год назад закончил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, он уже закончил эту бесконечную историю про стрелка и его друзей? Я лет 9-8 тому назад прочитал первые три тома и спёкся. А сам Кинг тогда писал, что сам не знает , чем оно всё закончится и закончится ли ваще. Так что, неужто закончилось?

угу, закончилось.. и насколько я не в курсе, вместе с его писательской карьерой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, теперь идти покупать семь толстенных дорогущих книжек и читать их полгода (поскольку времени мало)? И не ублюдок ли он после этого?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угу, закончилось.. и насколько я не в курсе, вместе с его писательской карьерой..

 

Нет,он-то ещё жив:)Просто лет ему уже хорошо за отметку много:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, теперь идти покупать семь толстенных дорогущих книжек и читать их полгода (поскольку времени мало)? И не ублюдок ли он после этого?:)

Так надо ж было постепенно... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,он-то ещё жив:)Просто лет ему уже хорошо за отметку много:)

да я и не говорю, что помер, просто, по-моему, он попал в аварию, дописал на этой поставарийной почве Темную Башню и на этом закруглился...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что, теперь идти покупать семь толстенных дорогущих книжек и читать их полгода (поскольку времени мало)? И не ублюдок ли он после этого?:)

 

Кем бы он после этого не был,но след оставил глубокий:D

 

Советую читать!!!:D

 

Сам последнюю часть читаю уже месяца четыре:D

Но это потрясающая весчь!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, сколько раз читал "Колдун и Кристалл".

Хронология:

Стрелок

Извлечение Троих

Бесплодные земли

Колдун и Кристалл

Смиренные сестры

Песнь Сюзанны

Волки (какие - то... не помню точно)

и Тёмная башня.

 

Поправьте, если не прав...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, сколько раз читал "Колдун и Кристалл".

Хронология:

Стрелок

Извлечение Троих

Бесплодные земли

Колдун и Кристалл

Смиренные сестры

Песнь Сюзанны

Волки (какие - то... не помню точно)

и Тёмная башня.

 

Поправьте, если не прав...

"Волки Кальи" были перед "Песнь Сюзанны" и сразу после "Колдун и Криталл", а вот про "смиренных сестер" первый раз слышу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...