Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ЦЕНИМ!! (ACID JAZZ)


Рекомендуемые сообщения

слушай...а здорово...правда... :)

молодца. Пятерку тебе)))....

Правда длинновато...но это у меня просто пунктик такой, что треки должны быть покороче...типа выстреливать...Не обращай внимание))))))

 

 

:o ой, а еще ты на Эвана Мак Грегора похож :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушай...а здорово...правда... :)

молодца. Пятерку тебе)))....

Правда длинновато...но это у меня просто пунктик такой, что треки должны быть покороче...типа выстреливать...Не обращай внимание))))))

 

 

:o ой, а еще ты на Эвана Мак Грегора похож :rolleyes:

 

соглашусь что затянуто.....просто в меня тоже пунктик только на оборот..

спасип.))

На кого я только не похож))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НАРОД!!! не будъте ровно душными....это обежает...я думаю что вы на моём месте тоже бы загрустил по этому поводу)) в замен оценю ваш трек...оценка не главное, главное мнение.....плиззз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даж не знаю что сказать:o Слушаю, не напрягает - это хорошо. Не цепляет никак - это плохо.

Главный и всепоглащающий недостаток - отсутствие оригинальных сэмплов. Я так понимаю, это лего - конструктор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даж не знаю что сказать:o Слушаю, не напрягает - это хорошо. Не цепляет никак - это плохо.

Главный и всепоглащающий недостаток - отсутствие оригинальных сэмплов. Я так понимаю, это лего - конструктор?

 

зная твой предпочтения ....соглашусь....но это не конструктор . сэмплов там нет...или ты имел веду так , потому что смена партий и их комбинация...и все такое....??? или потому что квадратно? музло по настроению..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зная твой предпочтения ....соглашусь....но это не конструктор . сэмплов там нет...или ты имел веду так , потому что смена партий и их комбинация...и все такое....??? или потому что квадратно? музло по настроению..

 

Ну ты что хочешь сказать, девушку с сыксуальным голосом ты сам что ли записывал? И все остальные партии тоже?

 

З.Ы А какие у меня предподчтения?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зная твой предпочтения ....соглашусь....но это не конструктор . сэмплов там нет...или ты имел веду так , потому что смена партий и их комбинация...и все такое....??? или потому что квадратно? музло по настроению..

не, ну сэмплы есть везде :) а трек мне понравился, складный и, в принципе, плотный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, ну сэмплы есть везде :) а трек мне понравился, складный и, в принципе, плотный..

 

только вокал.....но естественно все в ризоне, а гитарка а реалгитар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...