Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

ХРОБАК. Пост-рок. Видимо...


Рекомендуемые сообщения

Вместо полной версии "Музыкой осенних деревьев" залил отрывок ее второй части. Всем скачавшим старую версию респект - раритетом владеете, однако! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блюз жареного быка

не, ну если бочку нарастить, то это лимпь биськит получится какой-то :)) Я слабо различаю рок-жанры..но, может, это арт-рок?.. не знаю.. наерное, просто очень хочется назвать эту музыку сначала Творчеством.. а потом уже роком. очень понравилось.. да, я слушаю много схожего по мыслям, по изложению этих мыслей, я люблю такую музыку.. может даже, больше всего. хоть для меня не особо важно, живая она или не живая, главное - мысль. хотя нет, живая мне нравится всё же больше :).. утяжеленная часть не очень понравилась.. не люблю грубость в таких эмоциях.. пис, jaydee..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв!!!

Насчет тяж.части в "Блюзе..." - это неизбежная кульминация, без которой меня самого эта вещь не так цепляла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.realmusic.ru/krobak

 

Комменты приветствуются

 

К сожелению, не могу непредвзято оценивать музыку без вокала, за редким, редким исключением. Такой уж я попсовый.

 

А так чем-то расстроеные колокольчики Sigur Ros напомнили, но там поют...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожелению, не могу непредвзято оценивать музыку без вокала, за редким, редким исключением. Такой уж я попсовый.

 

ну, эт нестрашно :) Просто так вкусы сложились...я вот ТРУЪшный МИТОЛ не очень люблю...

 

А так чем-то расстроеные колокольчики Sigur Ros напомнили, но там поют...:)

 

В ТОЧКУ!!! Первый, кто заметил!!! Ну, я не Йонси, чтоб че-нить выть на заднем плане... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парк Луны

да, чё-то шум всю дорогу был и напрягал.. ударные понравились, вашу музыку я определенно буду регулярно слушать.. вы еще не продаетесь? отличная гитара в конце седьмой минуты вступает.. честно говоря, пришлось три раза прогнать трек, чтоб заставить себя сконцентрироваться на деталях.. :o кое-где перегрукзки вылазят.. вообщем, звук по грязнее, чем в предыдущих, а настрой просто улёт.. пис, jaydee..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкой осенних деревьев

к сожалению (или к счастью) вчерашний словесный понос у меня закончился.. на меня редко находит, так что просто скажу этот трек тоже очень понравился.. с точностью до наоборот, здесь понравилась больше всего именно вторая половина - кульминационная, видимо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо jaildigger'у за подробные комменты!!!

 

Тов.Vasilisk, любопытная практика - пиарить треки в чужой теме!гы... :) Смахивает на стоунер или дроун или как его там...страшненько...

 

 

Три трека ХРОБАКа из четырех находятся в первой пятерке жанра Авангард!!! Спасибо всем !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый день я обращаю свой взор к востоку в ожидании солнца

 

т.к. я из такого доселе слушал только Pink Floyd, то соответственно ваша музыка ассоциируется у меня именно с этой командой.. :) да, вот такой я не развитый в прог роке :) а, ну еще что-то из Death in Vegas и Alpha навеяло.. вообщем, мне понравилось, тему и мысль этого трека я понял и прочувствовал.. это хорошо.. по крайней мере для меня.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв :) Да, тут и от дарквейва есть что-то...Вообще, как раз на этом треке меньше всего хочется говорить про жанры и стили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...