Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Грязная задумчивость.. задумчивая грязь.


Рекомендуемые сообщения

не плохо но так как трип всегда хорошо то значит зачёт...)

сам не понял что написал...единственное голос чёт как то там не к месту или по другому записать , можт ещё как покрутить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плохо но так как трип всегда хорошо то значит зачёт...)

сам не понял что написал...единственное голос чёт как то там не к месту или по другому записать , можт ещё как покрутить!

 

Спасибо ) А с голосом... проблема номер один - микрафона хорошего блин нет, а там хоть заобрабатывайся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ет не проблемма)))

ето надо заработать на микрофон!)

 

да... но я только устроился после долгого перерыва... чйёрт побйери ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... в целом трек приятный со всей его атмосферой.. но в то же время не могу сказать, что это сильная работа (у тебя есть гораздо сильнее).. слишком уж всё просто здесь. имхо. пис, jaydee..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм... в целом трек приятный со всей его атмосферой.. но в то же время не могу сказать, что это сильная работа (у тебя есть гораздо сильнее).. слишком уж всё просто здесь. имхо. пис, jaydee..

 

Спасибо за объективную оценку! : ) Я с тобой абсолютно согласен )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещёёёё... Ну пожалуста... ну сделайте же это... оставьте свой коммет и я возблагодарю вас и будет вам счастье и свет и своя студия в лондОне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещёёёё... Ну пожалуста... ну сделайте же это... оставьте свой коммет и я возблагодарю вас и будет вам счастье и свет и своя студия в лондОне.

 

Ну, лАадна, ща...:D

 

Это прям какойто Welcome, my son... welcome.... to machiiiine:) Вступло похоже.

А дальше, почемута опять Дельфин.

Нормальная песенка, в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блин, ты уж извини, что здесь - пытался найти твою тему про Растапиз*яя в этом разделе, но так и не смог. Поэтому скажу здесь: трек отличный :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...