Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Из раздела о сайте


Рекомендуемые сообщения

Я не виноват, что твой тезис про презервативы, вызвал у меня ассоциации с возможным способом твоего появления на свет. :)

Насчет решения всех проблем через личные сообщения - полностью поддерживаю. Вот только ты, почему то, предпочитаешь публичные выяснения. Это что, еще одно проявления твоей склонности к экзгибиционизму, на которую я обратил внимание в связи с тем, что большинство твоих фотографий имевших место быть на форуме изображают тебя в полуголом виде. Это было ассоциативное опять, надеюсь ты не обиделся.

Я учту Ваше мнение...

Вы врач - сексолог?

Сколько стоят Ваши консультации?

И почему Вы даете их здесь в этом разделе?

 

Если мои фотографии вызывают у Вас эмоциональное возбуждение, то зачем писать о своих чувствах ко мне прилюдно?

Я воспринимаю это как личное оскорбление моего мужского достоинства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Насчет твоих фотографий - это просто мое мнение как человека.

Я воспринимаю как личное оскарбление сам факт Вашего существования на планете Земля, так что мы квиты.

Никаких советов я не даю, и не уходи от темы разговора, а то люди подумают, что ты начинаешь оффтопить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет твоих фотографий - это просто мое мнение как человека.

Я воспринимаю как личное оскарбление сам факт Вашего существования на планете Земля, так что мы квиты.

Никаких советов я не даю, и не уходи от темы разговора, а то люди подумают, что ты начинаешь оффтопить :)

Объясните пожалуйста, зачем Вы пользуетесь форумом и для каких целей,е сли Вам не нравятся мнения большинства пользователей и модераторов этого форума...

 

Просьба написать без оскорблений...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объясните пожалуйста, зачем Вы пользуетесь форумом и для каких целей,е сли Вам не нравятся мнения большинства пользователей и модераторов этого форума...

Просьба написать без оскорблений...

В Вашем сообщении содержится откровенная клевета.

Мне не нравятся на форуме две вещи: немотивированное хамство по отношению ко мне со стороны одного из бывших модераторов и ему сочувствующих подпевал, а также Ваше злоупотребление полученными правами модератора. И то и другое я не могу оставить без внимания. Единственный способ остановить мои ответные действия - это оставить меня в покое. Я согласен на игнор со стороны недовольных моим поведением пользователей и буду рад, если мое общение с ними прекратится полностью.

Форум я хотел бы использовать для общения на музыкальные темы, но Вы и упомянутые граждане мешаете мне это делать.

Больше ни к кому никаких претензий у меня нет. И не имейте привычки приписывать другим людям собственный домыслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ничего не приписываю...

 

Вы хамите тут многим и подстрекаете многих пользователей к конфликту...пользуясь форумом - как средством безнаказанного самовыражения...

 

Так делают только трусы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к Администрации. Модератор bedtrip только что закрыл тему "О правилах форума". Это означает, что обсуждение этой темы закончено и никакие предложения и пожелания больше не принимаются? Или это единоличное решение конкретного модератора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос к Администрации. Модератор bedtrip только что закрыл тему "О правилах форума". Это означает, что обсуждение этой темы закончено и никакие предложения и пожелания больше не принимаются? Или это единоличное решение конкретного модератора?

тема была временно закрыта по Вашей вине...

 

Если вы начнете флудить и навязывать сое мнение в этой теме, я ее тоже закрою...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bedtrip

Мой вопрос был адресован Администратору форума. Ненадо отвечать за него. Вы - всего лишь модератор.

Слово "флуд" стало для Вас своего рода мантрой, которой Вы прикрываете собственную неспособность отвечать за свои действия и содержание Ваших собственных сообщений. Может Вы вообще весь форум закроете, чтобы никто не нарушал Вашей медитации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне мои сообщения, которыми я "подстрекаю" к конфликту.

Назовите имена "многих".

Прошу заметить, конфликт только у нас с Вами и еще двумя форучанами.

Они и есть эти мифические "многие"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт подстрекания - полностью согласен. И давайте уж на очевидные вещи не будем показывать, все мы тут всё прекрасно знаем. Давайте попробуем решить этот вопрос сейчас раз и навсегда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажите мне мои сообщения, которыми я "подстрекаю" к конфликту.

Назовите имена "многих".

Прошу заметить, конфликт только у нас с Вами и еще двумя форучанами.

Они и есть эти мифические "многие"?

Я констатировал факты их так много, что примеры приводить не нужно...

Прочитайте хотябы предыдущие сообщения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Electrostorm

Надеюсь что тебе столь же очевиден и тот факт, что все мои "грубые" сообщения являются адекватным ответом на соответствующие сообщения адресованные мне. А вопрос уже и так решен, разве ты не заметил.

Я прав, они - нет. Но они это никогда не признают, и потому будут пытаться до последнего представить ситуацию в выгодном им свете. Да только не выйдет ничего.

И опять - кто это "все"? :) Ненадо прятаться за спину мифической толпы единомышленников, которой на самом деле нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я констатировал факты их так много, что примеры приводить не нужно...

Прочитайте хотябы предыдущие сообщения....

Все предыдущие сообщения были частью моей беседы с Вами, уважаемый. Перечитайте свои собственный сообщения, а также сообщения The Mutant и Vladiger. Последняя просьба повторяется мной уже не первый раз, но Вы старательно делаете вид, что не видите и не понимаете о чем я говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привести список имён? Их будет не менее 8. Да, ваши грубые ответы адресованы резким высказываниям других. Только подстрекаете на грубые высказывания других вы же. Примеры нужны? Легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все предыдущие сообщения были частью моей беседы с Вами, уважаемый. Перечитайте свои собственный сообщения, а также сообщения The Mutant и Vladiger. Последняя просьба повторяется мной уже не первый раз, но Вы старательно делаете вид, что не видите и не понимаете о чем я говорю.

 

Речь идет конкретно о Вас...

Пользователи theMutant и Vladiger также получили предупреждения, но в личном порядке...

 

так как Вы их подстрекаете постоянно на конфликт....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идет конкретно о Вас...

Пользователи theMutant и Vladiger также получили предупреждения, но в личном порядке...

так как Вы их подстрекаете постоянно на конфликт....

Еще одна ложь. Меня не было на форуме более 15 дней. Первое же мое появление вызвало ряд оскарбительных сообщений со стороны Мутанта, в теме про конкурс ATB, который Вы затем, как бы случайно, переместили в тему Флейм. Соответственно далее я только отвечал на сообщения адресованные мне и мои ответы удалялись и редактировались Вами так, как Вам было удобно. Вам не удастся перевернуть все с ног на голову.

К тому же я абсолютно уверен что никакого личного предупреждения они не получали, так как Вы полностью на их стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще одна ложь. Меня не было на форуме более 15 дней. Первое же мое появление вызвало ряд оскарбительных сообщений со стороны Мутанта, в теме про конкурс ATB, который Вы затем, как бы случайно, переместили в тему Флейм. Соответственно далее я только отвечал на сообщения адресованные мне и мои ответы удалялись и редактировались Вами так, как Вам было удобно. Вам не удастся перевернуть все с ног на голову.

К тому же я абсолютно уверен что никакого личного предупреждения они не получали, так как Вы полностью на их стороне.

 

А Вы думали что если Вы нажалуетесь на человека а он потом будет любить и уважать Вас?

Это вполне естественно... и и выпады в Вашу сторону были вполне обоснованы....

 

Я редактировал не только Ваши сообщения, и пользовался только правилами форума при принятии решений о редактировании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

bedtrip

Мой вопрос был адресован Администратору форума. Ненадо отвечать за него. Вы - всего лишь модератор.

Слово "флуд" стало для Вас своего рода мантрой, которой Вы прикрываете собственную неспособность отвечать за свои действия и содержание Ваших собственных сообщений. Может Вы вообще весь форум закроете, чтобы никто не нарушал Вашей медитации?

Уважаемый Eldiskoluxe, не знаю, как Вас там уже зовут... запутался....

 

Прочитайте пожалуйста название темы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае мои выпады в его сторону были абсолютно обоснованы, так как были вызваны его флудом на моей личной странице, за что он собственно и поплатился.

Покажите мне правило форума, руководствуясь которым Вы вставили в два моих сообщения цитаты из множества других сообщений других пользователей, а в причине редактирования указали "флуд".

Каким из правил форума вы руководствуетесь, когда удаляете мои грубые сообщения, в то время как сообщения ответом на которые они были, продолжают висеть, в результате чего создается впечатление, что я молча сношу оскарбления в свой адрес? Разве не за это мне пришлось поставить в известность Администрацию форума о Вашем поведении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае мои выпады в его сторону были абсолютно обоснованы, так как были вызваны его флудом на моей личной странице, за что он собственно и поплатился.

Покажите мне правило форума, руководствуясь которым Вы вставили в два моих сообщения цитаты из множества других сообщений других пользователей, а в причине редактирования указали "флуд".

Каким из правил форума вы руководствуетесь, когда удаляете мои грубые сообщения, в то время как сообщения ответом на которые они были, продолжают висеть, в результате чего создается впечатление, что я молча сношу оскарбления в свой адрес? Разве не за это мне пришлось поставить в известность Администрацию форума о Вашем поведении?

 

Если Вы про тему Флейм,то я ничего не редактировал...

 

Всего лишь убрал Ваши призывы заняться с Вами групповым сексом в извращенной форме из сообщения, а осальные слова в сообщении оставил как есть...

Не пойму, зачем Вы меня сейчас попытались напугать какими-то скриншотами, написав мне личное сообщение...

Было несколько случаев, когда Вы их подделывали... все же знают... зачем делать это еще один раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего лишь убрал Ваши призывы заняться с Вами групповым сексом в извращенной форме из сообщения, а осальные слова в сообщении оставил как есть...

И снова происходит то, что происходило уже не раз. Начались нездоровые фантазии о мнимом содержании отредактированных Вами моих сообщений.

Когда кончаются аргументы - начинается ложь и клевета. И после этого Вы возмущаетесь тем фактом, что на Вас жалуются?

Не пойму, зачем Вы меня сейчас попытались напугать какими-то скриншотами, написав мне личное сообщение...

Было несколько случаев, когда Вы их подделывали... все же знают... зачем делать это еще один раз?

Уважаемый. Я поступлю проще. Я просто дам администратору пароль на мой ник, чтобы он мог войти и лично убедиться в том, какие именно сообщения Вы пишете мне в приват, и как их лексика и фразеология разительно отличаются от той, которую Вы так неумело пытаетесь демонстрировать публично. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму уважаемый RealDeluxe, зачем Вы напрашиваетесь на то чтобы я написал тут всю правду...

О том что Вы писали мне в личные сообщения, я писАть тут не буду, так как я их уже удалил и доказать не смогу...

 

Но то что Вы занимаетесь провокацией - это факт...

(Уверяю Вас, я не гомосексуалист и вступать с Вами в половые отношения не буду, сколько бы Вы меня не просили, используя личные сообщения)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пойму уважаемый RealDeluxe, зачем Вы напрашиваетесь на то чтобы я написал тут всю правду...

О том что Вы писали мне в личные сообщения, я писАть тут не буду, так как я их уже удалил и доказать не смогу...

Но то что Вы занимаетесь провокацией - это факт...

(Уверяю Вас, я не гомосексуалист и вступать с Вами в половые отношения не буду, сколько бы Вы меня не просили, используя личные сообщения)

Господи Боже ты мой...детский сад, младшая группа...

Laie_67.gif

Вам самому то не смешно? Чем дольше я с Вами общаюсь, тем больше мне кажется, что Вы - не в себе.

На эту совершенно детскую ложь я даже отвечать не стану.

Ваши сообщения я сохраню, чтобы их смог увидеть администратор, не переживайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...