Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Ты хочешь вспомнить Детство?


Рекомендуемые сообщения

вот тебе твоё детство?!! :)

 

http://www.gwcr.ru/rus/forum.phtml?view=discussion&discussion_id=382

 

Текст во многом точно передает (тем и цепляет) 70-80е года, например печать фотографий дома в ванне при красном свете, или слова: "банки не забудте вернуть".

 

Тем кому сейчас 20 - многое просто непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст во многом точно передает (тем и цепляет) 70-80е года, например печать фотографий дома в ванне при красном свете, или слова: "банки не забудте вернуть".

 

Тем кому сейчас 20 - многое просто непонятно.

 

ага)) особенно если мозгов нет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Текст во многом точно передает (тем и цепляет) 70-80е года, например печать фотографий дома в ванне при красном свете, или слова: "банки не забудте вернуть".

 

Тем кому сейчас 20 - многое просто непонятно.

 

 

ну...лично мне всго лишь 25, но я прекрасно помню все те моменты, о которых говорится в тексте (брат печатал фото в ванной и выжигал по дереву, а я прыгала в резиночки и обожала диафильмы....а теперь попробуй купить проектор???? я лично хотела, но нигде не нашла...А типа зачем, если есть диски?)...

 

действительно - мы думаем, что раньше было лучше только потому, что это было время нашего детства и мы помним только самое светлое и радостное (в то же время мамы помнят другое...и говорят - "вот пятидесятые - это был кайф" - потому что это было время их молодости...Это ведь нормально.).

Да и хорошего тогда было все равно больше чем плохого...

были, конечно, свои трудности - они есть у кажого десятилетия...

но одно я точно знаю: когда мне было пять лет (т.е. в 86 г.) я уходила гулять во двор и моя мама только раз в час выглядывала из окна, проверяя....А вот свою пятилетнююю дочь я боюсь оставить на детской площадке даже на пять минут...И с этим не поспоришь....

 

И реально сейчас позно вечером от метро до дома дойти страшно...Доберешься до дверей квартиры и Бога благодаришь, что живой и невредимой домой дошла....Такого не было в 60-е,70-е и 80-е и это тоже факт, с которым не поспоришь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну...лично мне всго лишь 25, но я прекрасно помню все те моменты, о которых говорится в тексте (брат печатал фото в ванной и выжигал по дереву, а я прыгала в резиночки и обожала диафильмы....а теперь попробуй купить проектор???? я лично хотела, но нигде не нашла...А типа зачем, если есть диски?)...

 

действительно - мы думаем, что раньше было лучше только потому, что это было время нашего детства и мы помним только самое светлое и радостное (в то же время мамы помнят другое...и говорят - "вот пятидесятые - это был кайф" - потому что это было время их молодости...Это ведь нормально.).

Да и хорошего тогда было все равно больше чем плохого...

были, конечно, свои трудности - они есть у кажого десятилетия...

но одно я точно знаю: когда мне было пять лет (т.е. в 86 г.) я уходила гулять во двор и моя мама только раз в час выглядывала из окна, проверяя....А вот свою пятилетнююю дочь я боюсь оставить на детской площадке даже на пять минут...И с этим не поспоришь....

 

И реально сейчас позно вечером от метро до дома дойти страшно...Доберешься до дверей квартиры и Бога благодаришь, что живой и невредимой домой дошла....Такого не было в 60-е,70-е и 80-е и это тоже факт, с которым не поспоришь....

 

У каждого времени свои плюсы, 70-80-е .... и настоящее - прекрасно!!!!

 

Про 60-е ничего сказать не могу, - меня еще тогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда, наше детство 80-х ! эх! сколько же всего теряет сейчас молодежь!

 

пс- типа аналитическая оконцовка с выводами улыбнула мля! =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько приобретает того, что даже не снилось молодежи 80-х...

себе же во вред (если про всякое "Г" имел ввиду) - а когда потом мозжечок если пошевелится после пройденной их молодости у тепярашной новомодной прогрессирующей молодежи - ой как поздно то будет, ведь этого не вернуть чтобы все поправить, детство то.

Да че их судить, они же в этом не виноваты.

(если про всякое "Г" не имел ввиду) - то есть конечноже и множество плюсов , несомненно

 

пс - где твоя страница на РМ, или клон? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kibermusik

Каждое поколение считает только свое детство и юность - идеальной и достойной подражания, и всем кажется что "теперешняя молодежь - тупые дауны...а вот мы в их годы...". Да точно такие же тупые и мы были в 80-е, тока жили беднее и примитивнее, вот и вся разница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...