Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Подойдет ли такой тембр для джаз-вокала?


Рекомендуемые сообщения

Вообще, прошу совета у тех, кто разбирается в джаз-вокале, подойдет ли такой тембр для джаза?! :confused:

Немного гнусавлю, так как во время записи был насморк...

 

http://www.realmusic.ru/songs/322620/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Marisolka, голос подойдёт однозначно! Мне бы такой голос от природы...... вот его тренировать и тренировать, и выйдет вторая Уитни Хьюстон. Надо бы ещё смягчить произношение английских звуков. И поразнообразнее.. милизмов побольше. Хорошо! И слух есть, что важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, прошу совета у тех, кто разбирается в джаз-вокале, подойдет ли такой тембр для джаза?! :confused:

Немного гнусавлю, так как во время записи был насморк...

 

http://www.realmusic.ru/songs/322620/

 

Хаус или транс 100 пудов был бы классый , да и для джази думаю хорошо впишиться ! мне очень понравилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я если честно, вообще пока никакого тембра не слышу. Звучит мелодекломация. Ну, голос то мне уши не режет, но надо как-то смелее расскрываться, тем более, если речь о джазе.;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохой голос, а вот материал слабо разработан. от красивейшей гершвиновской баллады действительно осталась только мелодекламация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

произношение плохое. голос в нос, а обертоны приятные есть. если это ты на фотке около трэка- точно пойдет

 

что значит если это ты на фотке рядом??? Это Вы смеетесь надо мной?

Голос в нос потому что насморк - почитайте выше. Произношение может быть и плохое. Обертоны - в смысле фальшивые нотки? Или как? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неплохой голос, а вот материал слабо разработан. от красивейшей гершвиновской баллады действительно осталась только мелодекламация.

 

Чьей баллады? Я не знала что это баллада Гершвина... :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чьей баллады? Я не знала что это баллада Гершвина... :mad:

 

 

песня "but not for me" - известный джазовый стандарт. написана Джорджом и Айрой Гершвиными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песня "but not for me" - известный джазовый стандарт. написана Джорджом и Айрой Гершвиными.

 

вот Вы о чем, дело в том, что мне нужны были слова на английском очень, поэтому я просто взяла слова из песни Эллы Фитцжеральд и просто промяукала первое что пришло в голову под них, так что музыка эта не та...

А саму песню я не слышала, к сожалению...Но очень хочется послушать...

Где ее можно скачать? Вы не знаете, Железный Капут, так как я сегодня искала ее в инете и не нашла (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

песня "but not for me" - известный джазовый стандарт. написана Джорджом и Айрой Гершвиными.

 

Аааа, послушала песню в исполнении Билли Холидей, вот оказывается как она поется, начало почти похоже, и все... А ритм я себе именно таким и представляла и гармонию аранжировки тоже

:p:):o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа, послушала песню в исполнении Билли Холидей, вот оказывается как она поется, начало почти похоже, и все... А ритм я себе именно таким и представляла и гармонию аранжировки тоже

:p:):o

 

ccыль!! !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще, может быть кто-нибудь прибегал к услугам педагога по вокалу? Может быть чирканете мне контакты?

 

Премного заранее благодарна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, прошу совета у тех, кто разбирается в джаз-вокале, подойдет ли такой тембр для джаза?! :confused:

http://www.realmusic.ru/songs/322620/

 

Видима, не подойдёть... ну и ладно) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаю узнать точку зрения у того кто в этом разбирается и начинать домагаться его, но что взять с бедного кибера?? ладно если продукт был бы из такого же теста как типа мой.... но тут начинаю подозревать уже САФСЕМ другое.

я не резиновый чорт пабери:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...