Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Рекомендуемые сообщения

[QUOTE]Закажи по почте 2 недели и 250 рулей максимум[/QUOTE]
Чё-т обрылся в известных мне Инет-магазинах - нету нигде... Кто-нить подскажет, где заказать?
А?
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля, ведь второй гитарист нужен... я поищу в инете.. как найду ссылку брошу...жди
PS. Сам заказывал софт в soundonline.ru и сейчас в murrzic.com - в последнем цены ниже на порядок в soundonline.ru заказывал за 700 рэ East & West Симфонический оркестр Gold версию, а на мкрзике - 400 рэ!!! East & West Симфонический оркестр Silver версия 300 рэ на мурзике 100!!! разницу чувствуете. Правда выбор там победнее - в основном только ВСТ да Сонар 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стыдно мне обманул вас други... Нашел Второго гитариста лишь за 268 зеленых в инет-магазинах покамест нет Дрыхнет пиратское племя, а ведь озолотиться бы могли - не хотят. Надо ждать..
Странно ведь почти год назад вышел софт а у нас его нема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

[quote name='sunyk']__http://www.copydisc.ru/muzshop/product_info.php?products_id=13
нашел ссылочку на интернет магазин. 600рублей хотят за второй.....
подумываю о приобретении...[/QUOTE]
Его еще не ломанули,чтоб за такие деньги продавать. Продают за 250 баков и то с месячной гарантией,а к чему бы это - догадайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='pomidores']Не ругайтесь ))
Лучше напишите существует ли он ([B]Virtual Guitarist 2[/B]) в природе или нет? В смысле народная его версия.[/QUOTE]

[url]http://freeportal.ru/warez_news_3007.html[/url]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...