Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Угарный ДЖА"з - Конец Анархии(Музыкальный беспредел в стиле ТруЪ)


Рекомендуемые сообщения

лицам до 16 строго воспрещается слушать...

Остальные - просто улыбайтесь - это продлит вам жизнь...

 

и это...

 

не играйте так...

 

:D

 

 

КОНЕЦ АНАРХИИ (Кухня - Гараж)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слушая твое творчество хочется сделать ченить подобное.

стеб койнить :D

этот твой стиШок все мои кореша даже знают :D

 

там не стишок главное а пианино...

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ухохохохо, смиялсо. Малый барабан надо частотно поднять, он глуховато звучит. Тэк, пошёл текст. Мине такое еисчо рано слушать :D :D Ф конце развития мало, нада соло на этом днбшном пианине заделать наверное :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Ухохохохо, смиялсо. Малый барабан надо частотно поднять, он глуховато звучит. Тэк, пошёл текст. Мине такое еисчо рано слушать :D :D Ф конце развития мало, нада соло на этом днбшном пианине заделать наверное :D

 

пианино концертное...

играет на нем неизвестный японец...(приблудился к разработчикам FlStudio, они его записали и отпустили)

 

а как барабан частотно подымать? за амплитуду фазой подтягивать?

 

соло - чистый экспромт... Сережа старался как мог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фл я не работал, точно не знаю. Можно попробовать эквалайзером сделать громче высокие частоты у этого самого барабана. Или использовать ползунок "Tune", ежели таковой имеется где-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В фл я не работал, точно не знаю. Можно попробовать эквалайзером сделать громче высокие частоты у этого самого барабана. Или использовать ползунок "Tune", ежели таковой имеется где-нибудь.

 

ты шо?

какой эквалайзер? писалось на два маленьких мика от бобинника, подста вленных с разных сторон установки и подключенных к этому чудо бобиннику...

 

это ж "Угарный ДЖА"з" - музыка не требующая знаний о звуке и звук не требующий музыки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D :D Йа понимаю ) это можно попробовать исправить программно (я ж тоже не буржуй такое железо дома иметь )

 

 

программно то можно....

зачем только?

думаешь, от этого маленького бубна у кроторого я умудрюсь подтянуть частоту кардинально изменится общая звуковая окраска аранжа?

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...