Перейти к содержанию
RealMusic.Форум

Панк-проект


Рекомендуемые сообщения

Что убило сразу: панк - рок захожу во все песни рок н рол. Ладно. Слушаю дальше: Бешанная тварь... послушал. не могу ничего сказать. Думаю еще песенку послушаю Лохудра... хм... такая же фигня. Но слушать больше не хочется. Панк - рок - это драйв. Тут его нет нигде. Вокал не нравится. Местами на Цоя похоже, но не могу вас сравнивать с великими. Вот такая вот непонятка. Понятно одно - не могу себе представить человека, который будет такое слушать. Если такие есть убедительно прошу обосрите меня хоть пообщаемся. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что убило сразу: панк - рок захожу во все песни рок н рол. Ладно. Слушаю дальше: Бешанная тварь... послушал. не могу ничего сказать. Думаю еще песенку послушаю Лохудра... хм... такая же фигня. Но слушать больше не хочется. Панк - рок - это драйв. Тут его нет нигде. Вокал не нравится. Местами на Цоя похоже, но не могу вас сравнивать с великими. Вот такая вот непонятка. Понятно одно - не могу себе представить человека, который будет такое слушать. Если такие есть убедительно прошу обосрите меня хоть пообщаемся. :cool:

 

меня послушай(левая ссылка в подписи)(желательно с конца списка)

 

вот это и есть панк-рок...

 

а то что ты слушал - задатки пародии на говнорок...

я сам только что послушал и чуть не умер от страха за будущее этой группы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отрицаю, меня панк рок коснулся юностью. Из отечественных производителей могу упомянуть Сектор Газа и ГрОб. Причем у первых был чертовски правильный взгляд на ситуацию в жизни, а у вторых протест против системы и абсолютное насрать и растереть на все. Мне всегда казалось, что панк и должен быть таким. Сид Вишес даж жопу королеве показывал. Из современных групп могу отметить Наив, которые выказывают нынешний пофигизм, пилот, которые ничего не доказывают, а просто играют. У каждого свои стереотипы панка, но в нем должен быть, на мой взгляд, протест, пофигизм, юмор и драйв. Той долз, оф спринг, секс пистолз... :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не отрицаю, меня панк рок коснулся юностью. Из отечественных производителей могу упомянуть Сектор Газа и ГрОб. Причем у первых был чертовски правильный взгляд на ситуацию в жизни, а у вторых протест против системы и абсолютное насрать и растереть на все. Мне всегда казалось, что панк и должен быть таким. Сид Вишес даж жопу королеве показывал. Из современных групп могу отметить Наив, которые выказывают нынешний пофигизм, пилот, которые ничего не доказывают, а просто играют. У каждого свои стереотипы панка, но в нем должен быть, на мой взгляд, протест, пофигизм, юмор и драйв. Той долз, оф спринг, секс пистолз... :cool:

 

базаров нет...

я тож вырос на нирване, металлике и гробе...

 

про стереотипы ты тоже правильно подметил... так как я вырос на этой жести, то сейчас пытаюсь в качестве культурного протеста против стереотипов, сложившихся в результате инфляции ценностей, произошедшей в результате массового шквального выхода контркультуры тех времен наружу, извратить все это, скомпилировав в начало новой волны - ПАНК КУЛЬТУРЫ 21 века...

 

этому и посвящено все творчество Угарного ДЖАза...

 

п.с. Ты слушать будешь?

п.п.с. ыыыыыыыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы гворим о песне, то нужен и грамотный текст, если сегодня Гражданка летит на крыльях кайфа и переворота по Олимпийскому, а Наив пьяный лежит на диване, то панку нужны новые герои. Но самое удивительное, что реально протестовать начинает другой стиль! Альтернатива. Каста, Многоточие, Соль земли... Вот к тому, что стиль мы пережили! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы гворим о песне, то нужен и грамотный текст, если сегодня Гражданка летит на крыльях кайфа и переворота по Олимпийскому, а Наив пьяный лежит на диване, то панку нужны новые герои. Но самое удивительное, что реально протестовать начинает другой стиль! Альтернатива. Каста, Многоточие, Соль земли... Вот к тому, что стиль мы пережили! ;)

 

ты прав , дружище по поводу героев, но я скажу одно... в нашу новую эпоху человечество крутится уже на новом витке - информационной зависимости....и технического апофеоза...

поэтому героев уже быть не должно... пора углубляься уже в духовность и глобальность творчества....

 

вот, кто будет наиболее духовен и глобален, тот ибудет крут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что убило сразу: панк - рок захожу во все песни рок н рол. Ладно. Слушаю дальше: Бешанная тварь... послушал. не могу ничего сказать. Думаю еще песенку послушаю Лохудра... хм... такая же фигня. Но слушать больше не хочется. Панк - рок - это драйв. Тут его нет нигде. Вокал не нравится. Местами на Цоя похоже, но не могу вас сравнивать с великими. Вот такая вот непонятка. Понятно одно - не могу себе представить человека, который будет такое слушать. Если такие есть убедительно прошу обосрите меня хоть пообщаемся. :cool:

 

Доброй ночи, разгневанный слушатель. Могу Вам кое- что разьяснить по поводу Ваших недоумений. Во- первых, насчет стиля, мы долго не могли его определить целиком для всего творчества группы. И в итоге написали- панк, поскольку именно так отзывались об этой музыке те самые слушатели, которых Вы не в силах представить в Вашем воображении (судили, правда Вы по 2-м пенсням, скорее всего они относятся к какому- нибудь другому стилю, но это не важно. Мы делаем то что нравится, не загоняя себя в какие-то стилистические рамки). Большое счастье, что Вы не можете нас ни с кем сравнивать, скорее всего у нас есть что- то оригинальное. То что Вам не нравится вокал и Вы не хотите больше слушать- за это тоже спасибо, как показывает практика наше творчество либо раздражает кого-то, либо приводит в дикий восторг. Это просто Супер, поскольку никто не остается равнодушным, значит наша музыка цепляет. Доброй ночи еще раз, разгневанный слушатель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи, разгневанный слушатель. Могу Вам кое- что разьяснить по поводу Ваших недоумений. Во- первых, насчет стиля, мы долго не могли его определить целиком для всего творчества группы. И в итоге написали- панк, поскольку именно так отзывались об этой музыке те самые слушатели, которых Вы не в силах представить в Вашем воображении (судили, правда Вы по 2-м пенсням, скорее всего они относятся к какому- нибудь другому стилю, но это не важно. Мы делаем то что нравится, не загоняя себя в какие-то стилистические рамки). Большое счастье, что Вы не можете нас ни с кем сравнивать, скорее всего у нас есть что- то оригинальное. То что Вам не нравится вокал и Вы не хотите больше слушать- за это тоже спасибо, как показывает практика наше творчество либо раздражает кого-то, либо приводит в дикий восторг. Это просто Супер, поскольку никто не остается равнодушным, значит наша музыка цепляет. Доброй ночи еще раз, разгневанный слушатель

 

молодец...

ИМХО слушателей нужно ценить...

а ценителей уважать...

хотя, на тщеславности и наивности все равно далеко не уедешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, спасиб за разгневанного и за доброй ночи. Рад, что вы уравновешенно относитесь к критике - это вас делает выше перед вашим слушателем и это гут. Рад что слушатели есть, значит труды ненапрасны. В одном вы не правы - не зацепило и не раздражило, просто прошло бесследно. Но тем не менее удачи Вам и вашему коллективу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы, спасиб за разгневанного и за доброй ночи. Рад, что вы уравновешенно относитесь к критике - это вас делает выше перед вашим слушателем и это гут. Рад что слушатели есть, значит труды ненапрасны. В одном вы не правы - не зацепило и не раздражило, просто прошло бесследно. Но тем не менее удачи Вам и вашему коллективу. :)

 

Если б музыка не цепляла ни в какую сторону, ни в положительную, ни в отрицательную сторону, то я бы не получил вашего письма, а равно как и другие сообщения в этой теме. Люди просто не писали бы мне из-за отсутствия интереса к нашему творчеству. А поскольку мы получаем большое количество всевозможных сообщений по этой и другим темам, созданным мной, то делаю вывом, что группа интересна и достаточно большому количеству слушателей. Коненчно нельзя всем угодить, но это и не нужно, поэтому я получаю иногда сообщения подобные вашему, даже погрубее с попыткой обос...ть. Мы делаем, то что нам нравится, и при этом у нас есть своя публика, а поскольку от этого прет и нас и наших слушателей, мы будем творить и дальше. Кстати насчет приоритетов, кто-то вчера вы ли ваш собеседник выразили уважение к такому коллективу, как НАИВ. Так вот именно Снейк, прослушав этот материал, предложил выбрать две композиции для панк- сборника, вышедшего с их участием. Не помню только как назывался сборник. Ну это не важно. Так что удачи вашему коллективу теперь, зайду послушаю, кто же это такой нам написал.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось. И, такой как бы "истеричный вокал", как нельзя хорошо вписывается в музыку. У вокалиста просто великолепная дикция.

PS. Надо брать с производителей чая сорта АССАМ деньги за рекламу (это про песню "Болван"). :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понравилось. И, такой как бы "истеричный вокал", как нельзя хорошо вписывается в музыку. У вокалиста просто великолепная дикция.

PS. Надо брать с производителей чая сорта АССАМ деньги за рекламу (это про песню "Болван"). :)

 

Прикол. Насчет рекламы я и не подумал.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это самый настоящий панк, как по музыке, так и по тематике текстов, не понимаю что тогда панк если не это? И вокал, кстати очень даже ничаво, необычный.

 

Короче, мне понравилось. Правдо немножко "ЭМОй" отдаёт, но в данном контексте, вроде это и не плохо даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось почти все.

 

Вокал, когда громко орет, вообще улетный.

Когда тихо, меньше понравилось. Че то с интонациями штоли.

 

Не знаю че вы поставили "рок-н-ролл". Это самый что ни наесть панк. и по содержанию и по манере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось почти все.

 

Вокал, когда громко орет, вообще улетный.

Когда тихо, меньше понравилось. Че то с интонациями штоли.

 

Не знаю че вы поставили "рок-н-ролл". Это самый что ни наесть панк. и по содержанию и по манере.

 

Добрый вечер. Насчет вокала могу сказать, что так в принципе и задумали, вариантов много пробовали, в результате оставили этот. Про "рок-н-ролл", мы просто в начале не нашли стиль "панк", поэтому ставили, примерно похожий. А позже уж не стали менять, хотя тут некоторые с нами насчет стиля очень спорят, целые дискуссии разводят...:))))))))))))) Спасибо за комментарий.:))))))))))):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Насчет вокала могу сказать, что так в принципе и задумали, вариантов много пробовали, в результате оставили этот. Про "рок-н-ролл", мы просто в начале не нашли стиль "панк", поэтому ставили, примерно похожий. А позже уж не стали менять, хотя тут некоторые с нами насчет стиля очень спорят, целые дискуссии разводят...:))))))))))))) Спасибо за комментарий.:))))))))))):D

 

Если еще будут какие -нибудь мысли, будем оч. признательны.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Огромное всем спасибо за оценки и комментарии. Продолжаем работать, скоро выложим на ваш суд еще материал, надеюсь он покажется вам интересным. :D

:D Мы все ждем ВАС. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...